Муравьева Татьяна Геннадиевна,гинеколог - Москва
8.0
4.2

Муравьева Татьяна Геннадиевна

Кандидат наук

Муравьева Татьяна Геннадиевна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2020

ул. Бакинская, д. 26
Царицыно(999м)
Кантемировская(1,9км)

Орехово(2,7км)

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Муравьева Татьяна Геннадиевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный доктор с большой буквы! [...]! Да, она серьезная, да, она будет ругать, если что-то не выполняешь, да, она очень прямолинейная. Говорит все, как есть. Но при этом, всегда успокоит, сведет к юмору и качественно выполнит все от нее зависящее! Медсестры - вообще душечки! Им тоже отдельные слова благодарности! Была на операции у Т. Г. 25.03.2020 по диагнозу дисплазия шейки матки. Самочувствие отличное, атмосфера очень положительная, врач всегда на связи! Рекомендую больницу в целом и лично профессиональные руки Татьяны Геннадиевны! Приду к вам за ребеночком.
Не понравилось
Можно к чаю и печеньке добавить яблочко?
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Не понравилась ужасно.
Не понравилось
Ужасная женщина. Ни за что и никому не посоветую! Грубая. Нервная, дерзкая. Может, как врач она является хорошим специалистом, но для меня в моей истории оставила отпечаток на всю жизнь! После удаления полипа я оказалась снова в зиловской больнице с кровотечением. И вы бы видели меня. Я в состоянии шока, а эта... (даже не знаю как ее назвать) еще налетела на меня и начала орать! Что, мол, я к ней лично не обратилась! Из меня кровь била, как из шланга, так как был поврежден сосуд во время операции, и она это знать должна была! Она еще орала и не верила, что из меня льет, как из ведра, типа," что, обязательно нужно было скорую вызывать?!". Нет, я должна была ждать, пока меня соизволят с вами соединить! После несчастных трех часов дозвонов! Татьяна Геннадьевна, я вас запомнила на всю жизнь! И не лучшим словом вспоминаю! [...] Обходите этого доктора стороной!
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Понравилось
Обслуживающий персонал нормальный, врач ненормальная.
Не понравилось
Очень грубая, нервная врач, полип не увидела при операции. Перед операцией провоцирует своим поведением и манерами в общении нервное состояние у пациента. Не рекомендую никому. Сама выбрала эту профессию должно быть, а ощущение, что ненавидит пациентов.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Понравилось
Хочу выразить признательность Муравьевой Татьяне Геннадьевне и всему персоналу СКП Больницы №12. Высокий профессионализм, внимательность и чуткость сотрудников больницы обеспечивают максимально комфортное пребывание в стационаре. Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Татьяне Геннадьевне. После операции врач подробно рассказала о ходе операции и дала устные и письменные рекомендации на послеоперационный период. Ее компетентность, как специалиста, отношение и индивидуальный подход к лечению каждого пациента заслуживают огромного уважения.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Муравьевой Татьяне Геннадиевне. Потрясающий врач и человек. Меня около полутора лет лечили от всего, чего только можно, я пила кучу лекарств, пока не попала к Татьяне Геннадиевне. Диагноз - дисплазия шейки матки. Я была в жутком состоянии. Она мне все объяснила, успокоила и назначила операцию. Все прошло оперативно и без поддержки Татьяны Геннадиевны я бы не справилась. После операции и до сих пор я нахожусь под ее наблюдением. Также, полуторагодовое лечение разными лекарствами разрушило мне микрофлору, я страдала и мучалась, живя с регулярным дискомфортом. Татьяна Геннадиевна назначила мне правильное лечение с последующими рекомендациями для сохранения положительного результата. С моим диагнозом, я очень хорошо понимаю, насколько важно правильное лечение и наблюдение. По всем вопросам я обращаюсь только к ней. Татьяна Геннадиевна - профессионал и чудо-женщина! Спасибо, что есть такие врачи! Анна, 30 лет.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Понравилось
Хочу выразить благодарность Татьяне Геннадьевне за чуткое отношение ко мне как к пациенту и высокий профессионализм. Я много лет ходила с проблемой, пока не оказалась на приеме у Т. Г. Это врач-клиницист с большой буквы, я была у многих гинекологов в Москве, но такого персонифицированного отношения и подхода к пациенту, а не просто к проблеме, я не встречала. Дай Бог таких докторов, и меньше будет осложнений и печальных исходов. Если вы ищете хорошего врача-гинеколога-хирурга, обязательно рекомендую именно Татьяну Геннадьевну. Низкий ей поклон!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В своём отзыве выражаю глубокую, сердечную благодарность всему персоналу гинекологического отделения СКП (ГКБ имени В. М. Буянова) за внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Хочу отметить особенно заведующую отделения Муравьёву Татьяну Геннадьевну. Я обратилась с недугом, миома матки (субмукозная - одна из самых сложных типов). Татьяна Геннадьевна сразу настроила меня на лечение, объяснила, что и не нужна полостная операция. Это здорово! Мне сделала она гистерорезектоскопию при помощи специальной камеры (гистроскопа), без боли и с коротким реабилитационным периодом. Спасибо за высокий профессионализм, за проделанную работу, за профессиональные рекомендации и индивидуальный подход. Успехов и хороших пациентов.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Хочу поблагодарить доктора Муравьеву Татьяну Геннадьевну за внимательное, чуткое отношение к нам, женщинам, пациентам Гинекологического отделения СКП, а так же всем сотрудникам СКП: медицинским сестрам и обслуживающему персоналу. Большое всем спасибо!