Камчатнов Павел Рудольфович,невролог - Москва
д.м.н

Камчатнов Павел Рудольфович

Высшая категорияДоктор наук

Камчатнов Павел Рудольфович, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 15.03.2019

• 1982
  • 1986
    Аспирантура

Камчатнов П. Р.
Большое спасибо доктору Камчатнову за помощь в реабилитации. Родственника привозили к нему после инсульта. Приступ был тяжелым, в больнице сделали все, что смогли, а дальше нужно было дополнительно проходить восстановительное лечение. Мы нашли хорошего врача, Павел Рудольфович сразу произвел хорошее впечатление индивидуальным подходом и внимательным отношением к пациенту. Программа реабилитация была продумана с учетом текущего состояния и на основании всех предыдущих обследований. Уже через месяц дядя чувствовал себя значительно лучше, физические данные потихоньку приходят в норму. Видно, что врач постарался, спасибо ему от всего нашего семейства.