Ажнина Светлана Павловна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8
8.4

Ажнина Светлана Павловна

Ажнина Светлана Павловна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 19.10.2021

ул. Бакинская, д. 26
Царицыно(999м)
Кантемировская(1,9км)

Орехово(2,7км)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Комплексный подход к лечению пациента.
Со Светланой Павловной я знакома с 2014 г. Очень внимательный доктор. С пациентом работает комплексно, а не только в разрезе своей специальности. Поэтому я за свое здоровье спокойна. Попасть к ней это все равно, что пройти диспансеризацию. Лечит все женские проблемы, даже те, которые вы безуспешно годами не могли решить в различных клиниках. А главное: у Светланы Павловны беременеют девочки, которые отчаялись стать мамами. Врач-волшебница! И в нашей семье, благодаря ей, появился маленький ангелочек. Всем женщинам от души рекомендую этого доктора.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Светлана Павловна - очень внимательный, профессиональный доктор. Смотрит на картину здоровья пациента целостно. Несколько раз благодаря ней я выявляла проблемы в смежных ее специальности областях. Всегда комплексно и внимательно подходит к назначению препаратов. В моем случае, благодаря ее профессионализму вовремя была найдена и вылечена серьёзная проблема. Очень тёплое и доверительное отношение, как большой бонус к профкачествам доктора.
Я очень давно являюсь пациентом Светланы Павловны. Постоянно наблюдаю у неё текущую картину состояния своего здоровья.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чуткость, необыкновенное внимание к самым мелочам и доброе сердце наряду с высоким профессионализмом.
Не понравилось
Недостатков нет!
Осенью 2014 г., после сомнительного и неоднозначного диагноза в платной клинике, мне повезло попасть на прием к Светлане Павловне Ажниной. С этим доктором мы поступательно решили все проблемы, а затем приступили к планированию беременности. И у нас все получилось, несмотря на не самый простой анамнез в моем случае. В конце ноября 2016 г. я стала мамой прекрасной девочки. Светлана Павловна вела мою беременность, помогала в сложных ситуациях, поддерживала и как врач, и как человек. Хороших врачей много, но для этого доктора - это, действительно, призвание. Мы счастливы стать одной из истории чудес Светланы Павловны.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, грамотный подход, чуткость, доброта.
В 2016 году, когда я была в отчаянии и не знала, что делать в связи с проблемами планирования беременности и некачественным оказанием медицинской помощи в районной женской консультации, судьба свела меня с потрясающим врачом, акушером-гинекологом Ажниной Светланой Павловной. Не встречала врачей с таким подходом и отношением к своим пациентам. Чуткая, добрая и внимательная. Всегда выслушает, даст четкие рекомендации и назначит грамотное лечение. Светлана Павловна врач от Бога, та кто отдаётся своей работе на все 100 и более. Благодаря ей, я не только решила проблемы со здоровьем, но и выносила, и родила двух прекрасных дочек! Не перестану говорить Светлане Павловне и судьбе "спасибо"! Желаю ей огромного счастья и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Светлана Павловна - лучший специалист, которого я встречала! Очень заботливый и внимательный доктор. Она мне все подробно рассказала и провела необходимые обследования. С ее помощью я избавилась от не одной гинекологической проблемы. Именно таких людей должны показывать по телевизору и выписывать им премии, потому что такие врачи на вес золота.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)-ул. Бакинская, д. 26
Понравилось
Душевный, ответственный, компетентный специалист.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Сама судьба свела меня со Светланой Павловной в 2018 году, когда я проходила предоперационный осмотр в ГКБ имени Буянова. Именно дойдя до операции, я четко осознала, что любую проблему со здоровьем лучше предупредить, чем бороться с последствиями. А для женщин гинекология - это очень важно! Светлана Павловна помогла мне восстановиться после операции, составила план обследований, при необходимости план лечения и профилактики. Я еще не встречала врачей, которые так много внимания и заботы дарят своим пациентам. Не важно, планирует ли женщина ребенка, просто пришла провериться – ей будет уделено максимальное внимание. Ни один вопрос не покажется врачу незначительным, так как, когда дело касается здоровья, тут нет незначительных вещей. Женское здоровье требует регулярного посещения гинеколога. От всей души выражаю благодарность Ажниной Светлане Павловне! Все эти годы, благодаря Вам, я чувствую себя как за каменной стеной.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я, Савина А. В., нахожусь под чутким наблюдением врача - акушера-гинеколога Ажниной Светланы Павловны. Светлана Павловна уже помогла мне решить проблемы со здоровьем и продолжает меня консультировать. Швейцарский философ, врач Т. Парацельс писал: "Сила врача - в его сердце, работа его должна руководиться Богом и освещаться естественным светом и опытностью...". Так, Светлана Павловна - профессионал своего дела, врач от Бога, человек с большим сердцем, который вселяет веру и которому можно доверять. Большое спасибо Вам, Светлана Павловна! Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком, но важном труде!
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)-ул. Бакинская, д. 26
Более внимательного, ответственного, сопереживающего врача-гинеколога я не встречала! Если вы попали в руки этого доктора, то она разберётся с вашей проблемой и решит её, приложив все усилия со своей стороны. Благодаря этому доктору в нашей семье появился чудесный человечек. Мы ей очень благодарны за всё. :)
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)-ул. Бакинская, д. 26
Светлана Павловна - врач от Бога! Настолько внимательный, добрый, отзывчивый врач. Спасибо ей огромное за моего сыночка!