Лернер Феликс Всеволодович,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
4.9

Лернер Феликс Всеволодович

Лернер Феликс Всеволодович, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 14.08.2019

• 1995
  • 1997

Лернер Феликс Всеволодович
Посетили врачаЯнварь 2011
Рожала у Лернера Ф. В. в далеком 2011 году. Поскольку было плановое КС из-за ягодичного предлежания, то хотелось, чтобы врач уже набил руку на данной операции. Попала к доктору сначала на консультацию, определили с ним дату КС и за три дня до предполагаемой даты операции я должна была лечь в больницу, Но... Схватки начались раньше и моё плановое КС перетекло в экстренное. На тот момент дежурство Ф. В. уже заканчивалось, но он всё же прооперировал меня. Операция прошла отлично, ребятюшка моя родилась совершенно здоровой (а изначально боялись, что будет вывих тазобедренных суставов из-за ягодичного предлежания). Спасибо доктору и команде ассистентов за профессионализм.
+0.4нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Случайно попала к нему на сохранение в отделение патологии, потом также случайно попала к нему на второе плановое КС. Поэтому контактировала с ним достаточно много. Могу сказать, что после этого КС я чувствовала себя человеком сразу после реанимации, и восстановление происходило в разы быстрее, чем при первом кесарево. Да, в общении он жестковат, не каждая поймет его юмор, но на все это можно закрыть глаза, т. к. Феликс Всеволодович - прекрасный специалист в своем деле! У него всё чётко, конкретно и, да, без сюсюканий. Шов почти незаметен, что не может не радовать. У меня к этому доктору огромная благодарность за доченьку, за себя и за то, что сейчас можно прекрасно рожать даже бесплатно!
Роддом ГКБ №15 Выхино - ул. Вешняковская, д. 23
Замечательный врач с большой буквы. 9.08.2018 родила младшего сынишку путём планового КС с данным врачом. Во-первых, что было для меня важно, чтобы не настаивали на ЕР после КС, так как везде уже помешались на этом. Перед операцией лежала 3 дня в патологии под наблюдением Феликса Всеволодовича, затем он же сделал операцию. Все прошло быстро, без малейшей боли и дискомфорта. Сейчас сыну 7 месяцев, шва не видно от слова "совсем". Обязательно вернусь в этот роддом за третьим малышом!
Роддом ГКБ №15 Выхино - ул. Вешняковская, д. 23
Как с специалисту вопросов нет-профессионал своего дела. Перегружен работой как и все специалисты роддома при 15 ГКБ, это вопрос к минздраву и руководству роддома. По человечески жаль, что медицинские работники вынужденны брать кучу контрактников и получать за них копейки. Рожала у Ф.В. по контракту, до родов лежала на общих основаниях в патологии, могу с уверенностью сказать, что ко всем одинаковое отношение нет различий, как пишут многие. С контракта сам врач получает такую несерьёзную сумму, что поверьте, ему все равно. У меня не случилось контакта с врачом и не было уверенности, что он приедет ко мне на роды ночью или в выходной день. Предложили плановое КС из-за неготовности родовых путей, согласилась. Быстро, шов аккуратный. Во время беременности помог с обследованием при подозрении на пневмонию. Хороший специалист, но если вы хотите человека помягче присмотритесь к *** в этом же роддоме. Оба прекрасные специалисты своего дела.
Роддом ГКБ №15 Выхино - ул. Вешняковская, д. 23
Огромная от всей души благодарность Врачу с большой буквы! Лернер замечательный акушер-гинеколог. Он принимал у меня первые роды, и всё прошло относительно благополучно. «относительно» - потому что я планировала родить самостоятельно, но не судьба была мне пережить естественные роды. Из-за краевого предлежания плаценты пришлось делать кесарево сечение. Феликс Всеволодович оперативно и понятным языком всё мне объяснил. Я доверяла этому доктору и не ошиблась в нем. Он успешно сделал кесарево, даже шовчик получился такой аккуратный! И анестезиолог тоже большой молодец был, эпидуралку сделал грамотно, не было последствий. Я советую женщинам рожать с Лернером, он компетентный и надежный акушер-гинеколог.
Рожала у этого доктора, мы с моим малышом как раз в его смену попали. Доктор очень хороший, можно сказать, что нам крупно повезло. Феликс Всеволодович ответственный, серьезный специалист, он адекватно относится к роженицам, ведет себя очень профессионально и принимает взвешенные, верные решения. Благодаря этому я родила без особых проблем и осложнений. Большое спасибо доктору за то, что принял моего сыночка на свет здоровым и невредимым и сохранил мое здоровье.
Прекрасный специалист! Благодаря его помощи роды прошли спокойно как по нотам и без лишних стимуляций. Не сюсюкает, но при этом максимально доходчиво все объясняет. Плюс человек с отличным чувством юмора. За вторым пойду опять к нему.