Лернер Феликс Всеволодович, акушер, гинеколог - Москва

Лернер Феликс Всеволодович

кандидат наук
стаж 24 года

Лернер Феликс Всеволодович, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019
ул. Вешняковская, д. 23
Роддом ГКБ №15 Выхино
М Выхино (1,9км)
М Новокосино (2,5км)
М Новогиреево (2,5км)

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Лернер Феликс Всеволодович

Роддом ГКБ №15 Выхино - ул. Вешняковская, д. 23

Рожала у Лернера Ф. В. в далеком 2011 году. Поскольку было плановое КС из-за ягодичного предлежания, то хотелось, чтобы врач уже набил руку на данной операции. Попала к доктору сначала на консультацию, определили с ним дату КС и за три дня до предполагаемой даты операции я должна была лечь в больницу, Но... Схватки начались раньше и моё плановое КС перетекло в экстренное. На тот момент дежурство Ф. В. уже заканчивалось, но он всё же прооперировал меня. Операция прошла отлично, ребятюшка моя родилась совершенно здоровой (а изначально боялись, что будет вывих тазобедренных суставов из-за ягодичного предлежания). Спасибо доктору и команде ассистентов за профессионализм.

+0.4 Нормально
Роддом ГКБ №15 Выхино - ул. Вешняковская, д. 23

Случайно попала к нему на сохранение в отделение патологии, потом также случайно попала к нему на второе плановое КС. Поэтому контактировала с ним достаточно много. Могу сказать, что после этого КС я чувствовала себя человеком сразу после реанимации, и восстановление происходило в разы быстрее, чем при первом кесарево. Да, в общении он жестковат, не каждая поймет его юмор, но на все это можно закрыть глаза, т. к. Феликс Всеволодович - прекрасный специалист в своем деле! У него всё чётко, конкретно и, да, без сюсюканий. Шов почти незаметен, что не может не радовать. У меня к этому доктору огромная благодарность за доченьку, за себя и за то, что сейчас можно прекрасно рожать даже бесплатно!

Роддом ГКБ №15 Выхино - ул. Вешняковская, д. 23

Замечательный врач с большой буквы. 9.08.2018 родила младшего сынишку путём планового КС с данным врачом. Во-первых, что было для меня важно, чтобы не настаивали на ЕР после КС, так как везде уже помешались на этом. Перед операцией лежала 3 дня в патологии под наблюдением Феликса Всеволодовича, затем он же сделал операцию. Все прошло быстро, без малейшей боли и дискомфорта. Сейчас сыну 7 месяцев, шва не видно от слова "совсем". Обязательно вернусь в этот роддом за третьим малышом!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Валемеева Х. Х.
ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3

Кравец Я. С.
Самаркандский бульвар, д. 3
Султанова Камила Гамлетовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог, Эмбриолог - Москва
Султанова К. Г.
ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3