Салия Натела Карловна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
6.2

Салия Натела Карловна

Салия Натела Карловна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 14.05.2022

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено (2)
После кесарево сечения наблюдала меня. Слова восхищения только! Крепкого здоровья Вам, Натела Карловна, и Вашей семье!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач!
Этот доктор делала мне плановое КС 16 апреля 2013 года. Я ей очень благодарна, спасибо Вам огромное, дочке уже 7 лет, но все равно роды и весь этот ад вспоминаю с ужасом. Осталась психическая травма от того, что в подобное место пришлось попасть так рано. Спасло наверное плановое КС, ему я была очень рада, что не прочувствовала весь этот ужас. Девочки так орали, кто сам рожал, меня Бог отвадил от этого. Единственный врач, кто мне понравился, была Салия Н.К., остальные просто кошмар. [...]. Теперь если и буду рожать, то только КС и обязательно выпью таблетку накануне, чтоб потом не пришлось издеваться над своей грудью.
Посетили в апреле 2013
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная, спокойная, добродушная. Спасибо огромное за ваше отношение и профессионализм. Очень грамотный специалист, оперировала плановое к/с, шикарно всё прошло и до, и после. Операция была в 2014 году.
Не понравилось
Хочу пожелать здоровья вам и вашей семье. Будьте счастливы. Золотые руки и человек золотой.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Огромное спасибо Нателле Карловне за профессиональную работу и по-настоящему человеческую заботу. Рожала в субботу, 17 ноября, переводом из дородового отделения. Очень вымотали схватки, даже с анестезией. На потуги уже не оставалось сил. Она заставила меня поверить, что я справлюсь, и я справилась! Мало быть хорошим гинекологом, важно быть человеком, за что я Вам очень благодарна! Еще раз огромное Вам спасибо! Также, хочу выразить огромную благодарность акушеру Марине Дмитриевне за профессионализм и заботу о роженицах.
Роддом ГКБ №15 Выхино-ул. Вешняковская, д. 23
Приехала в роддом со схватками, заранее не договаривалась с врачами, рожала с дежурной сменой и ничего плохого не могу сказать. Врач Салия хорошо мне помогала, акушерка тоже была чудесная, но я не запомнила ее фамилию. Роды были самостоятельными, но анестезию я все-таки попросила, испугалась, честно говоря. Все действия команды были очень слаженными и отточенными, отношение просто изумительное, все тактичны, вежливы, помогали, как могли. Жалеть мне совершенно не о чем, родила здоровую доченьку без каких-либо осложнений. Огромная благодарность!
Потрясающий гинеколог, талантливый хирург и просто хороший человек. Это все про Нателу Карловну. Она делала мне плановое КС, все прошло идеально, не скажу, что она со мной сюсюкалась, да мне этого и не нужно было, зато свою работу выполнила добросовестно и в то же время была вежлива и тактична в общении. С дочкой и со мной все в порядке после операции, отдельное спасибо за ювелирный шов, который сейчас практически не заметен. Я счастлива, что попала в руки к Салиян.