Бруенкова Наталья Геннадьевна,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Москва
Онколог
Проктолог
5.2

Бруенкова Наталья Геннадьевна

Бруенкова Наталья Геннадьевна, Москва: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.10.2019

• 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Хирург,колопроктолог

• 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (колопроктология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лазерная медицина)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (онкология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)

"Хирургия с курсом эндовидеохирургии", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Бруенкова Наталья Геннадьевна
Понравилось
Бруенкова Наталья Геннадьевна просто отличный доктор. Все было деликатно и своевременно. Можно сказать, что она помогла мне в решении моей проблемы. Она провела мне диагностику, консультацию. В итоге она обнаружила мою проблему и подсказала как ее решить, то есть назначила лечение.Сам прием длился не долго, но мы успели с ней все обсудить. Она рассказала мне все о назначенных препаратах, пояснила какие имеются аналоги, как лекарство действует, а также в каком количестве и какой дозировке оно принимается. В плане общения с доктором все было отлично, не было никакого чувства стеснения или дискомфорта. Наталья Геннадьевна - молодец! Стоимость ее приема, кстати, тоже вполне доступная. Я сама нашла врача с помощью интернета, но теперь буду всем советовать обращаться к ней.
0.0нормально
Понравилось
Разговаривала доктор со мной нормально. В этом плане меня все устроило.
Не понравилось
Мне не понравился итог приема. Врач выдала мне бумажку с рекомендациями, но там не был описан осмотр, не был указан диагноз. Я приносила врачу свои обследования, которые она изучила. Доктор выписала мне те же таблетки, которые я уже принимала. Мне нужно будет показывать заключение Натальи Геннадьевны своему врачу, а я переживаю, потому что не знаю, подойдет ли этот документ, потому что на вид эта бумажка выглядит "голой". На основании чего было назначено лечение? Я пила эти таблетки для профилактики. Не "Филькина ли это грамота" на специальном бланке клиники, напечатанном на компьютере? Я заплатила за этот прием деньги. Даже в поликлиниках доктора проводят осмотр, а потом записывают все в бланк, выдают рекомендации. Также врач мне сказала сделать УЗИ через полгода, а прием назначила через 3 месяца. Зачем?!
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Не понравилось
У доктора была моя мама. Она по поводу доктора ничего сказать не смогла, так как Бруенкова Н.Г. показалась ей сонной и неактивной на приеме. Врач очень вяло отвечала на вопросы. Бруенкова Н.Г. не умеет читать снимки МРТ. Она прочитала только наше заключение и порекомендовала обратиться к травматологу. Оказалось, что наш случай - не её профиль. Также доктор не исключила вероятность того, что нам нужно обратиться именно к травматологу-онкологу. Мы обращались к Наталье Геннадьевне в первый раз, нашли её через сайт ПроДокторов. Для нас прием у этого врача оказался бесполезным. Когда мама вышла от доктора, на мой вопрос: "Как доктор?", она ответила: "Странная она, как будто спит". Возможно Бруенкова Н.Г. неплохой онколог, но нам она никак не помогла. Мы не смогли увидеть в ней квалифицированного специалиста. У нас смешанные чувства по поводу приема. Хамского отношения от врача не было. Мы вышли, ничего не получив. Я не хочу ставить Бруенковой Н.Г. тройку, но и на 5 тоже не могу её оценить, поэтому моя оценка - "4".
У нас на руках были снимки МРТ. На сайте СМ-Клиники было указано, что у них есть специальные дисководы для того, чтобы можно было прочитать такие снимки, но когда мы приехали, оказалось, что их нет - это моя претензия к клинике.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Понравилось
Впечатления у меня остались хорошие. Общалась она со мной удовлетворительно. Прием начался вовремя, мне достаточно времени уделили. Врач на приеме меня проконсультировала и провела осмотр. К маммологу я решила обратиться сама. Наталья Геннадьевна назначила мне дальнейшее обследование и потом нужно повторно обратиться к ней. Рекомендации она мне не давала. К себе доверие у меня доктор вызвала. Специалист задавала мне наводящие вопросы. В процессе осмотра я не испытывала болезненных ощущений. Мне было все понятно.
Не понравилось
Нареканий у меня нет.
Посетили врачаМарт 2019
В принципе все понравилось. Бруенкова Наталья Геннадьевна очень деликатный врач , все объясняет. Никаких манипуляций без предупреждения не делает. По ценам, по анализам все подробно разъясняет. Для себя я получила полезную информацию, она все мне разъяснила. Также она провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций. На мой взгляд, она все адекватно и хорошо объясняет, не смущает так скажем. По крайней мере приемом я осталась довольна. В дальнейшем намерена наблюдаться именно у нее. Ее профессиональный уровень сомнений не вызывает. Буду всем советовать обращаться к ней в случае такой необходимости.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Была сначала на обследовании у этого врача, а позже она меня успешно прооперировала. Я довольна, что именно к ней обратилась со своим деликатным случаем. Наталья Геннадьевна именно тот доктор, кто и был мне нужен. Она такая внимательная, аккуратная. В общении очень тактична, не вгоняла меня в краску. Я доверилась ее профессионализму и не прогадала в итоге. Операция прошла хорошо, восстановительный период после нее — тоже. О своем крайне неприятном заболевании я уже стала и забывать, что оно у меня было. Я бы очень советовала к Бруенковой обращаться всем, кому нужно у проктолога-хирурга провериться и пролечиться.
Моя проблема ждала разрешения несколько месяцев, я не решалась обратиться к проктологу. Но в итоге всё же посетила такого врача. Им стала доктор Бруенкова. Она замечательный специалист, я не ошиблась с выбором. Наталья Геннадьевна со мной обстоятельно побеседовала, осмотр она провела профессионально, не причинив лишней боли. Доктор всё объяснила мне доходчиво, прописала лечение, дала нужные рекомендации. Я признательна проктологу за точную диагностику и адекватную помощь с моей проблемой. Рекомендую этого специалиста.