Юдин Максим Юрьевич,маммолог, онколог, хирург - Москва
3.2
3.2

Юдин Максим Юрьевич

Юдин Максим Юрьевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.01.2020
от 1950

Маммолог — от 1950₽ Онколог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Хирург — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

• 2012 — 2013
    Ассистент кафедры
  • 2013 — н. в.
    Российский университет дружбы народов
    Ассистент кафедры хирургии и онкологии
  • 2013 — 2017
    Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова
    Хирург-онколог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Онколог-маммолог, хирург

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

"Эндоскопические операции на щитовидной железе", Санкт-Петербургский северо-западный эндокринологический центр
    "Эндоскопическая хирургия", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
    "Миниинвазивные вмешательства на щитовидной железе", Университетская клиника города Пиза, Италия
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»

Юдин Максим Юрьевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Нужно было удаление щитовидки, на консультации поняла, что тянуть не стоит. Доктор грамотный, с добрым отношением к пациенту. В стационаре сутки, моральная поддержка ощущается, питание отобрано доктором. Шрам маленький, незаметный, при большом объеме удаления. Очень рекомендую!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Осталась недовольна. Никаких разъяснений по поводу УЗИ и маммографии я не получила. Очень жалею о потраченном времени.
Нужна была консультация, в связи с появившейся болью в левой груди. Своего заключения не дал, сказал, только после заключения других специалистов. По итогу уже больше 20 тысяч на других врачей с их обследованием, а диагноза так и нет.
Здравствуйте, попала на прием к этому специалисту полгода назад. Порадовало то, что он не заставлял сдавать анализы именно в их клинике. Адекватно воспринял все мои просьбы и комментарии. Выслушал, осмотрел, все разъяснил, назначил промежуточное лечение. Советую его, как опытного и неравнодушного специалиста. Спасибо.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Мне нужна была консультация врача-онкомаммолога. Я записалась в удобную для меня клинику, и повезло, что попала к адекватному специалисту. Юдин хороший доктор, насколько я могу судить вообще. По крайней мере прием он провел на достойном профессиональном уровне. Побеседовал со мной, всё основное по моему здоровью разузнал, выслушал рассказ, не перебивая. Осмотр был проведен аккуратно. Результаты УЗИ молочных желез я приносила уже с собой, данные были свежие, доктор их принял. Максим Юрьевич написал, какие еще анализы я должна буду сдать. Он прописал мне препарат. Я обращусь на повторный прием к этому специалисту, уже с полной уверенностью пойду.