Далгатов Камиль Далгатович,абдоминальный хирург, онколог, хирург - Москва
8.0
4.2

Далгатов Камиль Далгатович

Кандидат наук

Далгатов Камиль Далгатович, Москва: абдоминальный хирург, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 30.03.2021

• 2013 — н. в.
    ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова
    Врач-хирург, Заведующий хирургическим отделением

• 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием

Проверено
Понравилось
Все понравилось. Быстро, качественно. Все процедуры вовремя.
Привезли по 103. Поставили диагноз острый холецистит. Операцию не хотел делать, так как думал пролечиться и сесть на диету. Однако Камиль Далгатович настоял и объяснил весь процесс операции и ее принципы. Огромное ему спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большое спасибо и многих лет жизни и здоровья Далгатову Камилю Далгатовичу - заведующему хирургическим отделением ГКБ№1. Благодарю за помощь и лечение, мне предоставленные. Спасибо врачу-анестезиологу Александру Григорьевичу. Большая благодарность прекрасной организации труда всего медицинского персонала хирургического отделения.
Проверено
Хочу выразить слова благодарности Далгатову Камилю Далгатовичу, заведующему хирургического отделения ГКБ N 1. Ежедневно находясь в больнице, Камиль Далгатович полностью отдаёт себя работе, заряжая подчинённых личным примером, а пациентов – позитивом, положительной энергией. Это грамотный специалист, внимательный, тактичный; с любовью и заботой относится к своим пациентам. Спасибо Вам за лечение, рекомендации и внимание! Благодарим за Ваш труд, желаем успехов, здоровья и неиссякаемой энергии!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Дай бог Долгатовичу здоровья и поклон до самой земли. Я из Бреста, два года после операции каждый раз вспоминаю и желаю всего самого хорошего, главное -
здоровья.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Я очень благодарна этому доктору! В больнице он очень помог моей матери. Ее прооперировали удачно, а в послеоперационный период проследили за восстановлением, поддержали верным лечением. Камиль Далгатович проявил себя чутким профессионалом, небезразличным к своим подопечным тяжело больным пациентам. Об этом докторе мы с мамой остались самого лучшего мнения. Низкий поклон за помощь и моральную поддержку!
Проверено
Всё пропустил! Претензий и вопросов очень много! Ненавижу эту больницу! Никому её не посоветую. Вроде бы опытные врачи, а головы совсем отключили, не понимаю, то ли не хотели, то ли просто плевать, не их же родственники болеют. Отношение никакое, все с умным видом ходят, а когда творят непонятно что, ответов на это не находят!