Дворецкая Елена Владимировна,гинеколог - Москва
6.5

Дворецкая Елена Владимировна

Дворецкая Елена Владимировна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Парк культуры(1,5км)

• 1993

Дворецкая Елена Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Потрясающий врач! Узнала о Елене Владимировне от знакомых, слышала только положительные отзывы и рекомендации. Очень компетентный доктор, отличный специалист! Помогла избавиться от недугов и, благодаря назначенному курсу лечения, наступила долгожданная беременность! Сейчас сыночку уже 7 месяцев! Очень признательна Елене Владимировне, что помогла осуществить мечту. Буду и дальше у неё наблюдаться!
Поликлиника №2 Управления делами Президента РФ - ул. 2-я Фрунзенская, д. 4
Понравилось
Лучший врач. Строгая, но компетентная. Никогда не назначит ненужного анализа или процедуры, чтобы развести на деньги. Имея ДМС в другой больнице по гинекологии хожу платно и только к ней. Знаю, что к ней специально ездят с разных уголков России для ЭКО. Очень благодарна не только как врачу, но и как человеку.
Не понравилось
Поликлиника №2 Управления делами Президента РФ - ул. 2-я Фрунзенская, д. 4
Елена Владимировна - прекрасный специалист, врач, человек. Наблюдаюсь у нее уже 3-й год, и очень довольна. Относится к пациентам с большим уважением.
Прекрасный врач! Ходила к ней в поликлинику № 2, на 2-й Фрунзенской. Очень всё чётко. Многое сделала для моего здоровья. Да, строга, но профессионал своего дела!
Компетентный профессионал своего дела, но в общении - очень неприятная, нетактичная, грубая, заносчивая. В общем, несмотря на высокие профессиональные качества, подумаешь трижды - обратиться ли за помощью в следующий раз...
Великолепный врач. Спасла мою маму от смертельного недуга. Сама лечусь у неё и очень довольна. Всё чётко, грамотно, а главное, после лечения есть результат.
Лежала во 2-ом гинекологическом отделении три раза из-за проблем с беременностью. Е.В.Дворецкая - замечательный доктор и потрясающий человек. Бесконечно благодарна ей за внимание, доброту и профессионализм. Если бы не её знания и опыт, вряд ли бы мне удалось родить с третьей попытки в 36 лет здорового ребенка. Мы с мужем желаем Елене Владимировне и всему персоналу самого доброго.
Заведующая 2 гинекологического отделения Дворецкая Елена Владимировна - грубость и оскорбительное отношение к пациенткам. Унижает пациенток, которые и так находятся в тяжелом физическом и эмоциональном состоянии. Мегера, невероятно злая женщина!