Бирюков Сергей Юрьевич, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Бирюков Сергей Юрьевич

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Бирюков Сергей Юрьевич, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 25.07.2019

Травматолог - от 3500 р. от 7 лет
Ленинский просп., д. 90
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)

Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9

25 сентября - среда

26 сентября - четверг

30 сентября - понедельник

1994 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2002 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (травматология)
2006 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (травматология и ортопедия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

2011 Базовый курс обучения международной Ассоциации Остеосинтеза
2012 Клинический курс по эндопротезированию коленного сустава
2013 Продвинутый курс обучения международной Ассоциации Остеосинтеза
2013 Артроскопическая хирургия и ортопедия
2013 ESSKA-AFAS-ASTAOR по хирургии стопы и голеностопного сустава
2014 Состояние и перспективы развития видеоэндоскопической и реконструктивно-пластической хирургии в военном госпитале
2014 Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы
2015 Современные технологии в артроскопии, спортивной травматологии, ортопедии и реабилитации
2015 Современная травматология, ортопедия и хирургия катастроф

Отзывы о Бирюков Сергей Юрьевич

Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9

Очень все понравилось на приеме. Сергей Юрьевич внимательно меня выслушал. Он прощупывал мою руку, нажимал и говорил: "Вот здесь болит". Я ему говорила: "Да!" То есть он сам мне говорил, где у меня болит, а я только подтверждала. Он сразу определил, что у меня диагноз: теннисный локоть. Он не направлял меня на обследования. Он замечательный врач! Дал мне очень хорошие рекомендации по лечению. Я к нему приходила в первый раз и осталась очень довольна. Он объяснил, какие могут быть последствия, если не заниматься лечением. Визуально у меня ничего не видно. У меня воспалилась какая-то мышца. У меня такая была боль, что я не могла поднять чашку, мне сразу "отдавало" в локоть. Также, я не могла распрямить руку. Врач рассказал мне от чего это - от перенапряжения, от перенагрузок. Он показал мне наглядно на компьютере картинки и различные снимки. Назначил мне на 3 дня противовоспалительные уколы и мазь. Лечение выписал на 2 недели. Так как у меня есть еще и сопутствующие заболевания, то он не рекомендовал физиопроцедуры и гормональные средства. Он предложил мне 2 месяца поносить бандаж. Он предупредил, что если опять будет перенапряжение, то все возобновится. Он внушил мне доверие. Я вышла от него с облегчением. Мне очень было приятно с ним общаться. У меня в первый же день, после Диклофенака, было улучшение, я смогла уснуть. Доктор внимательный, знающий, грамотный.

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90

Все прошло хорошо. Бирюков С.Ю. очень грамотный врач. Я была у него в первый раз, мне его порекомендовали знакомые. Мне необходимо было сделать инъекцию в коленный сустав. Врач перед этим посмотрел мои результаты МРТ. Диагноз у меня уже был поставлен, но Сергей Юрьевич его дополнил и нашел у меня в колене что-то еще. Мне было назначено дополнительное лечение. Такие инъекции делаются мне для профилактики, они оказывают обезболивающий эффект и очень хорошо помогают. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме. Я опоздала на 30 минут к доктору, но он сразу же меня принял. Я осталась довольна. В дальнейшем буду наблюдаться у Бирюкова С.Ю.

Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9

В клинику «Столица» я обратилась впервые, но с доктором Бирюковом я знакома уже несколько лет. В этот раз я была на консультации, в результате которой доктор направил меня на обследование. Две магнитно-резонансные томографии я прошла в тот же день, теперь осталось еще одно обследование. После этого я приду на повторный прием для того, чтобы доктор составил дальнейший план лечения. На данный момент врач выписал мне профилактические рекомендации в виде мази и ортопедического бандажа. Мазь я уже купила, но бандаж пока не успела. У меня сложились очень хорошие впечатления о докторе Бирюкове. Сразу видно, что он очень профессиональный специалист. Он внимательно меня выслушал о моей проблеме, посмотрел снимок, с которым я приехала и задал наводящие вопросы, по которым сделал выводы и назначения по обследованию. Я не ожидала того, что доктор так отнесется к моей ситуации. Он пытался выяснить причину не поверхностно, а комплексно, чтобы дойти до сути, получить правильную диагностику и назначить верное лечение. Меня приняли вовремя - минута в минуту и прием занял, наверное, полчаса. Доктор сказал зайти к нему после обследования, если он еще будет на работе. После прохождения МРТ я встретила его в холле и он дал мне консультацию. Сергей Юрьевич вызвал у меня доверие и я буду наблюдаться именно у него, потому что проблему надо решить до конца. Как мне кажется, стоимость его приема оптимальная. Такого специалиста я бы порекомендовала своим знакомым, если будет нужно. Мне и клиника понравилась, все точно по моему профилю. У меня отечность суставов, в этот раз я настроена на разрешение проблемы. Меня все устроило.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Колодко Александр Константинович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
от 2000 р.
Колодко А. К.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
(499) 653-91-77

Полякова Ольга Александровна, Детский ортопед, Травматолог - Москва
Полякова О. А.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
(499) 490-47-65

Рыкунов Алексей Васильевич, Детский ортопед, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Москва
Рыкунов А. В.
Трусова Наталья Геннадьевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
Трусова Н. Г.
пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Котов Владимир Леонидович, Детский ортопед, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Москва
Котов В. Л.
Все отзывы (13)Оставить отзыв