Королькова (Симонович) Полина Аскольдовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
2.4
5.2

Королькова (Симонович) Полина Аскольдовна

Королькова Полина Аскольдовна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.03.2021

Дерматовенеролог, косметолог.
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматовенеролог,миколог,трихолог, косметолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
  • 2020

«Косметология», Обучающий центр «Коннессанс»
    «Трихология», Российский университет дружбы народов
    «Мезотерапия и биоревитализация», Академия образования «Планета красоты»
    «Основы дерматоскопии»
    «Мезотерапия в трихологии»

Королькова Полина Аскольдовна
Понравилось
Очень понравилось как прошёл прием, ребенок не испытывал напряжения, с удовольствием контактировала с доктором, нам все подробно объяснили, назначили диету и подобрали препараты, благодаря которым мы за неделю победили свою аллергию.
Обратились с ребенком 3-х лет в "СМ-Клиника" после того, как прошли неэффективное лечение, назначенное дерматологом другого медцентра. Полина Аскольдовна назначила анализы и подобрала лечение, которое нам помогло.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу к Полине Аскольдовне с августа 2020 г., записалась к ней наугад и не прогадала, очень довольна. Врач помогла мне уже по нескольким кожным проблемам, причем все разного характера. Прием проводит в приветливой атмосфере, всегда тщательно осматривает, дает подробную консультацию и назначает эффективное лечение. Врача рекомендую как крайне ответственного и заинтересованного в выздоровлении своих пациентов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел на отлично, мне все понравилось. Полина Аскольдовна нас хорошо проконсультировала. Дело в том, что я водила на прием свою маму. Врач провела ей осмотр, определила диагноз и прописала уколы. Сейчас, назначенное ею лечение, уже дает свой результат, все помогает. По времени прием длился минут 10-15, никаких вопросов у меня не осталось, мы все успели обсудить. Я думаю, что это Полина Аскольдовна хороший доктор, очень профессиональный специалист. На самом деле изначально мы к ней случайно попали, просто раньше у заведующей наблюдались, но ее в тот день не было на месте, поэтому мы записались к Корольковой. Но не разочаровались, теперь я сама всем обязательно ее буду рекомендовать.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Очень понравился доктор, приятная в общении, чутко отнеслась к моей проблеме. Лечение, которое назначила, сразу помогло, а в моём случае, это было как спасение. Так что советую. Назначила анализы, всё чётко разъяснила для чего, затем всё подробно рассказала про лечение, сколько будет длиться и какого эффекта ожидать.
Не понравилось
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)-2-й Сыромятнический пер., д. 11
Ходил на три приёма, на четвёртый уже не пошёл, потому что каждый раз изыскивала, на какие анализы ещё отправить. В первые два раза анализы были относительно по делу. Однако заставила сдать анализ на кал уже после того, как я сходил к гастроэнтерологу. В общем, не знала, как поставить на деньги. Когда на третий раз уже откровенно рылась в списке анализов и уже не знала, куда направить, я для себя уже всё решил. Болезнь, кстати, так и не вылечила.
Я проходила обследование кожи головы и восстанавливала здоровье своих волос у этого врача. Все было сделано грамотно, врач объясняла каждый свой вывод и каждый шаг. Мне было очень приятно чуткое обращение врача. Полина Аскольдовна доброжелательная, интеллигентная женщина. С таким врачом приятно иметь дело, и есть доверие. Для стимуляции роста волос было назначено комплексное лечение, оно много всего в себя включает. Позитивные изменения я уже замечаю, и это очень обнадеживает. Специалисту моя благодарность.
Спасибо Полине Аскольдовне за верные назначения лекарств. Доктор вылечила меня от грибка стопы, эта проблема больше не возвращалась. Я рада была обратиться к такому опытному и квалифицированному дерматологу и микологу. Симонович замечательный специалист, о ней у меня остались только положительные впечатления. Доктор умеет правильно общаться с пациентом на приеме, ведет себя исключительно профессионально. Она вдумчиво подобрала лечение для меня, оно помогло быстро и надежно.
Требовалась консультация дерматолога-косметолога, я обратилась в клинику, куда обычно хожу по разным проблемам со здоровьем. Записалась и явилась на прием к доктору Симонович. Она повела себя на приеме профессионально и корректно. Отношение ко мне было внимательное, доктор детально обсудила со мной все насущные вопросы. Я получила несколько назначений дерматолога, а также направление на некоторые анализы. Кроме того, Полина Аскольдовна расписала для меня индивидуальный курс оздоровительно-лечебных процедур для кожи. Мне понравились пункты, которые она указала. Я считаю всё это логичным, должно быть эффективно. Проверю. Буду обращаться к этому специалисту. Первое впечатление о ней сложилось отличное.