Кобылинская Карина Сергеевна Москва

Кобылинская Карина Сергеевна, Москва: врач-косметолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 18.04.2024

Столичный Многопрофильный Институт Дополнительного Образования
Дерматовенерология
Косметология

4.2

Ооочень долгое время сомневалась, стоит ли идти на лазерную эпиляцию​. Изучала клиники, специалистов и сами звёзды сошлись таким образом, что я попала к Карине! Отличный специалист, очень приятная и аккуратная девушка. После первого же сеанса я решила ходить только к ней. Эффект от процедур - бомба! Ни за что на свете не вернусь ни к бритью, ни к шугарингу, всё это полная фигня по сравнению с лазером. В общем, рекомендую! Бегом все к чудо-специалисту Карине Сергеевне, пока совсем не заросли. Я счастливый как никто.
Клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно читать! Ждем снова!
Клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Хочу выразить огромную благодарность Карине Сергеевне Кобылинской за профессиональный и индивидуальный, а также тщательный подход к моей проблеме. Пришла к доктору, так как возникла необходимость в чистке лица​ и пилинга​. Процедура выполнена на высшем уровне, доктор отвечает на все вопросы и рассказала много полезной информации. Назначили план процедур, уже жду следующего визита. Лицо после процедуры уже чистое, свежее. Спасибо Вам большое. Теперь только к Вам!
Клиника «Аврора»
Спасибо большое! Ждем Вас снова!
Клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Была у Карины Сергеевны на диагностике кожи лица, осталась полностью удовлетворена приемом. Все очень доходчиво разъяснялось. Рекомендации по уходу за лицом только необходимые, без навязывания лишнего. Профессионально-человеческий подход. Советую посетить данного косметолога.
Спасибо большое!Очень приятно!
Клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Я тоже прохожу курс лазерной эпиляции​ у Карины Сергеевны, в восторге от результатов и доктора! Она очень внимательна, не пропускает ни одного волоска, кожа становится гладкой и красивой, без раздражения и вросших волос! Я нашла своего косметолога.
Клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Прохожу курс лазерной эпиляции​ у Карины Сергеевны, очень довольна результатами! Доктор профессионально выполняет процедуры и подробно консультирует, в случае возникновения вопросов. Количество нежелательных волос заметно уменьшается с каждой процедурой. Теперь думаю, как я жила до лазерной эпиляции?! Спасибо Карине Сергеевне! Я очень довольна. 🌷
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Очень понравился доктор, именно подход к моей проблеме. Когда пришла на приём, меня выслушали, задали кучу вопросов и отнеслись с пониманием. Потом мне сказали примерный диагноз, назначили анализы​ и уже по их результатам можно было сказать, что у меня точно. На повторном приёме мы все обговорили с доктором, она мне рассказала несколько вариантов лечения моей проблемы, все плюсы и минусы каждого, и только тогда вместе мы решили, как будем лечиться. Результат уже есть! Я довольна! Спасибо, что Вы слушаете и слышите своих пациентов, а не просто молча выписываете одинаковое лечение всем!
Клиника «Аврора»
Спасибо за отзыв!Очень приятно!
Карина Сергеевна замечательный специалист, косметолог. Очень приятная в общении и на все вопросы очень доступно отвечает! Я теперь только к ней: и лицо, и тело в порядок приводить. Всем советую.
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Ещё полгода назад выбрала именно этого косметолога и не прогадала. Пришла на консультацию, расписали программу и мою кожу было не узнать. Когда прихожу на процедуру к Карине Сергеевне, время пролетает незаметно, а внимательность, вежливость и тактичность дополнительный бонус к приятным рукам доктора!
Клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Прохожу курс лазерной эпиляции​ у Карины Сергеевны. Со мной непросто работать, я огромная трусиха, но у неё столько терпения, позитивного настроя и доброжелательности, а самое главное, у нее всегда есть чёткий ответ на все мои многочисленные вопросы. :) Рада, что попала именно к Карине Сергеевна. Результатом очень довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Давно являюсь пациентом клиники "Аврора". В этом году впервые воспользовалась услугами косметолога Карины Сергеевны. Руки у доктора волшебные, как и рекомендации. Результатом осталась очень довольна. Продолжаю ходить на процедуры.
Клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы !
Клиника «Аврора»-ул. Коммунаров, 237
Воспользовалась процедурой, очень понравилось. Результат поразил, впредь я только Ваш клиент. 😊 Спасибо большое Карине за консультацию и приятные, особенно от масок.
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Посетив клинику "Аврора", осталась очень довольна. Благодаря тому, что есть такие прекрасные специалисты, как Карина Сергеевна. Очень внимательная и приятная в общении. Всём рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Понравилось
Девчонки, привет! Карина Сергеевна - очень хороший специалист. Все процедуры проходят быстро и безболезненно, результат - сразу после первой процедуры! Считаю, мне очень повезло с клиникой (после долгих поисков), и особенно с Кариночкой. Такого внимательного, доброжелательного и грамотного специалиста сейчас сложно найти. Рекомендую всем, кто стремится к красоте!
Клиника «Аврора»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность Кобылинской Карине Сергеевне! Очень внимательный, вежливый, добрый человек и отличный специалист! Была на разных процедурах, очень довольна! Большое Вам спасибо!
Клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Хочется выразить благодарность Карине Сергеевне за профессионализм (результат очевиден), доброе отношение. Была на разных процедурах многократно, всегда позитив! Спасибо Вам, Кариночка!
Клиника «Аврора»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Пришла в клинику провести лазерную эпиляцию​, очень понравился этот доктор. Все рассказала, все объяснила, ответила на мои вопросы. Прошла процедура в полном комфорте. Результат меня полностью устроил, плюс приятная дружелюбная атмосфера со стороны врача не может не радовать!
Клиника «Аврора»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!
Хороший, грамотный доктор, очень аккуратная в проведении процедур. Я обращалась к ней на лазерную эпиляцию​, результат полностью устроил. В клинику шла без особых сомнений и опасений, поскольку уже несколько подруг рекомендовали мне это место как надежное. Карине Сергеевне выражаю благодарность за доброжелательность в общении и профессионализм в действиях! Буду обращаться к этому косметологу еще, мне всё понравилось.
Клиника «Аврора»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Будем рады видеть снова Вас в нашей клинике!

Примеры работ