Щербакова Ирина Алексеевна, гинеколог - Москва

Щербакова Ирина Алексеевна

Стоимость приёма - от 2090 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Щербакова Ирина Алексеевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 28.05.2019
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)

1 июля - понедельник

2005 Пензенский государственный университет медицинский институт
2006 Пензенский институт усовершенствования врачей МЗ РФ

Отзывы о Щербакова И. А.

-2.0 Ужасно Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Во времена ее работы в ЖК в 215 поликлинике пыталась лечить от бесплодия и поставила диагноз "недоразвитие матки", по ее мнению я не могла забеременеть из-за слишком маленькой матки. А на самом деле диагноз было легко определить после сдачи гормонов щитовидной железы, которые мне и назначил другой врач. И после приема определенных гормонов я смогла забеременеть через 2 месяца! Так что данный врач никак не может лечить бесплодие.

30.05.19 13:41
Уважаемый автор!
Ваш отзыв о работе специалиста содержит упоминание стороннего ЛПУ.
По этой причине мы не имеем обоснования для принятия вашего обращения в работу.
Советуем обратиться в ЖК, которую вы упоминаете для своевременной и качественной оценки по данному случаю.
В любом случае, мы благодарим Вас за обратную связь и желаем крепкого здоровья и благополучия!
Администрация

Я побывала на плановом осмотре у гинеколога. У Ирины Алексеевны я была впервые, и доктор мне искренне понравилась. С ней спокойно и комфортно, легко было общаться. Консультация была развернутая, доктор подробно объяснила какие у меня есть мелкие проблемки и как они решаются. Также я заодно проконсультировалась с доктором о методах контрацепции, наиболее для меня подходящих. Доктор умная, компетентная, дает дельные рекомендации. При необходимости я обращусь к ней еще.

Меня беспокоили боли в районе яичников, тянущие ощущения. Появились и другие неприятные симптомы. Я обратилась к врачу. Выбрала гинеколога наугад. Главное, что клиника располагается недалеко от моего офиса, и я попала на прием вечером после работы. Меня приняла врач Щербакова И.А. Внимательно выслушала меня, осмотрела на кресле аккуратно. Объяснила, какие проблемы уже очевидны и какие обследования нужно пройти для точного диагноза. Когда все было готово с анализами, на втором приеме врач прописала лечение. Оно устранило все симптомы и, мне хочется верить, что причину тоже. Спасибо гинекологу за квалифицированную помощь.

Новый отзыв

Гутникова Виктория Яковлевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Гутникова В. Я.

Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зулумян Т. Н.

Прямая запись
Кулакова Ирина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Кулакова И. А.

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва