Румянцева Оксана Владимировна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Румянцева Оксана Владимировна

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Румянцева Оксана Владимировна, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 29.01.2019
шоссе Энтузиастов, д. 62
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Детский гастроэнтеролог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

21 августа - среда

22 августа - четверг

Специализация

17%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
17%Фарингит
11%Дерматит
11%Ринит
11%Тонзиллит
11%Гастрит
11%Бронхит
6%Бронхиальная астма

2006 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о Румянцева Оксана Владимировна

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Второй год наблюдаю доченьку у Румянцевой О. В. с диагнозом гастродуоденит. Приезжаем, когда обострение. Всегда назначается правильное лечение. Очень внимательная, обходительная, позитивная. У дочки болел живот. Чтобы исключить хирургические причины, сама пригласила в кабинет хирурга и присутствовала с нами на УЗИ. Не сказала, чтобы записались к другим специалистам и ждали приёма. Мне очень нравится этот доктор. Рекомендую!

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Хороший доктор. Доброжелательная, подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Осмотр проводит тщательно (и не только у малышей). Назначает доп. Обследования при необходимости и ориентируется и на их результаты тоже, что исключает лишние назначения. Приемом довольна. Доктора рекомендую.

Доктор пришла на приём вовремя. Приятное впечатление осталось от общения доктора с ребенком (1 год и 6 мес.). Посещение было посвящено прививке. Доктор дала необходимые рекомендации, расписала и доступно объяснила календарь следующих прививок. Подсказала, что необходимо сделать, а что не обязательно. Осмотрела малышку внимательно. Мы остались довольны посещением!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Желвакова П. К.