Румянцева Оксана Владимировна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Педиатр
5.6
5.7

Румянцева Оксана Владимировна

Румянцева Оксана Владимировна, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 27.01.2020

(499) 110-05-92

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Румянцева Оксана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, очень хороший доктор. Оксана Владимировна очень легко нашла контакт с ребенком. Она спокойно разговаривала, расположила к себе. Самое главное, она показалась мне профессионалом, который может правильно направить. Доктор назначила нам необходимые анализы и оформила рекомендации по обследованию в письменном виде. Когда мы все сделаем, придем к ней на повторную консультацию за интерпретацией и схемой лечения. Так как я сама врач, мне все было понятно. Мы общались на одном языке. Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Румянцевой Оксаны Владимировны. Обратились к ней по рекомендации другого врача. Я приходила на прием с ребенком, которому 6 с половиной лет. Первое впечатление положительное. Все соответствует предыдущим отзывам.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Посетили мы специалиста в связи с тем, что у ребенка была сыпь и появилось шелушение. Мы были у доктора в первый раз, но я могу сказать, что от посещения у меня остались только положительные эмоции, ничего плохого не было. У меня сложилось впечатление об Оксане Владимировне, что она грамотный специалист. Доктор Румянцева назначила не только лекарственные препараты, но и БАДы в том числе, полный комплекс всего. И, по крайней мере, на следующее утро прошло шелушение. Специалист также выдала рекомендации, что делать в том случае, если лечение не поможет, куда обратиться, к какому специалисту, к себе она не зазывала, но при этом и располагала к себе. Анализов мы с собой не приносили на прием и сдавать не нужно было. С ребенком Оксана Владимировна взаимодействовала, провела она полный осмотр и сын врача не боялся, он у меня улыбчивый, а если он отвлекался, то доктор привлекала его внимание. Я бы отметила в специалисте открытость, честность и доброжелательность и то, что она располагает к себе. Мы и сами задавали вопросы, врач на них отвечала, и сама она дополняла без каких-либо комментариев.
К Румянцевой Оксане Владимировне мы обратились как к врачу-педиатру. Я обратилась к доктору со своим ребенком, сыном, ему 1,5 месяца. Мы сами задержались, но нас приняли и это нам понравилось. А сам наш прием продолжался час с лишним.
Посетили врачаСентябрь 2015
Понравилось
Прекрасный специалист и человек!
Были у Оксаны Владимировны, ещё когда она работала педиатром в нашей поликлинике. Всегда внимательная, доброжелательная. И назначения давала лучше других коллег. К ней была постоянно большая очередь: помимо записи, принимала и по живой очереди. Всех, кто пришёл. До завершения приёма. Даже видно было, что уставшая, но не отказывала в помощи. Очень жаль, что ДГП осталась без такого высококлассного специалиста.
Детская поликлиника №120 - ул. Святоозерская, д. 10
Второй год наблюдаю доченьку у Румянцевой О. В. с диагнозом гастродуоденит. Приезжаем, когда обострение. Всегда назначается правильное лечение. Очень внимательная, обходительная, позитивная. У дочки болел живот. Чтобы исключить хирургические причины, сама пригласила в кабинет хирурга и присутствовала с нами на УЗИ. Не сказала, чтобы записались к другим специалистам и ждали приёма. Мне очень нравится этот доктор. Рекомендую!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хороший доктор. Доброжелательная, подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Осмотр проводит тщательно (и не только у малышей). Назначает доп. Обследования при необходимости и ориентируется и на их результаты тоже, что исключает лишние назначения. Приемом довольна. Доктора рекомендую.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Доктор пришла на приём вовремя. Приятное впечатление осталось от общения доктора с ребенком (1 год и 6 мес.). Посещение было посвящено прививке. Доктор дала необходимые рекомендации, расписала и доступно объяснила календарь следующих прививок. Подсказала, что необходимо сделать, а что не обязательно. Осмотрела малышку внимательно. Мы остались довольны посещением!
Недавно были на приеме у доброго доктора. Дочке очень понравилась Оксана Владимировна, она была очень внимательна, ласково разговаривала с ребенком, нашла сразу подход. Меня это порадовало. Затем последовал детальный опрос и осмотр. У нас держалась температура несколько дней, Румянцева смогла моментально определить причину. Успокоила меня и назвала лекарства, которые нам действительно помогли. Я довольна обращением.
Были на приеме у педиатра Румянцевой Оксаны Владимировны. Очень доброжелательный и внимательный доктор, легко нашла контакт с ребенком, очень внимательно осмотрела. Успокоила по некоторым вопросам. Дала рекомендации по профилактике простудных заболеваний.