Риттер Сергей Павлович,детский лор, лор - Москва
ЛОР
4.0

Риттер Сергей Павлович

Стаж 41 год

Риттер Сергей Павлович, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

Тимирязевская(1,4км)
Дмитровская(1,7км)

Аэропорт(2,0км)

• 1979
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (отоларингология)

Риттер Сергей Павлович
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
У меня хронический синусит. Любая простуда бьет по моему носу. Сколько "кукушек" в моей жизни сделал Сергей Павлович, не передать словами! При назначенном им лечении и процедурах всегда избегали проколов. Другие врачи только их и делали. Спасибо и еще раз спасибо, уважаемый Сергей Павлович. Чуткий, внимательный доктор.
Консультативно-диагностический центр больницы им. С.И. Спасокукоцкого (КДЦ ГКБ №50) - ул. Вучетича, д. 21, корп. 1
Понравилось
Консультативно-диагностический центр больницы им. С. И. Спасокукоцкого (КДЦ ГКБ 50) - ул Вучетича д. 21, кор. 1. Очень хороший специалист. Внимательно относится к своим пациентам. После осмотра направил на рентген, чтобы точно подтвердить свой диагноз. Помог решить проблему с носом как мне, так и моим близким. Очень рекомендую как врача.
Очень рекомендую.
Не понравилось
Прекрасный врач и профессионал с большой буквы. Грамотно и чутко назначил мне лечение, после которого сразу же последовало улучшение в сложнейшей ситуации (острый гайморит и фронтит). На приёме даёт информативные и развернутые ответы на все важные, а порой даже и глупые, так как я бесконечно далек от медицины, вопросы. Всем рекомендую данного специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Врач от Бога, очень трепетно относится к пациентам, все подробно расспрашивает, объясняет - для чего нужна та или другая процедура. Подбирает лечение только после тщательного обследования. В моем случае Сергей Павлович буквально спас мне жизнь. После пройденного лечения всегда можно обратиться за дополнительной консультацией. Очень советую обращаться именно к этому врачу!
«Ниармедик» на Боткинском - 2-й Боткинский проезд, д. 8
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Халатное отношение к работе, невнимательность и желание скорее избавиться от пациента. Врач совершенно ничего не слышал, что я ему говорил, бегло провел осмотр и поставил диагноз острый гайморит, хотя никаких предпосылок к этому не было. Направил на рентген, не назначил никакого лечения и не провел никаких процедур. После этого я поехал к другому врачу, который внимательно выслушал меня, осмотрел и поставил совершенно другой диагноз и назначил лечение. К слову, рентген подтвердил выводы другого врача. Никому не рекомендую доверять свое здоровье в руки господина Риттер, если не хотите проблем.
«Ниармедик» на Боткинском - 2-й Боткинский проезд, д. 8
Человечище, я таких врачей и людей в одном лице не встречал, терапевт прошлепал гайморит, пришел через аллерголога, Сергей Павлович в срочном порядке отправил на рентген и приступил к лечению. Обожает свое дело, жить без него не может. Идите, не сомневайтесь!
«Ниармедик» на Боткинском - 2-й Боткинский проезд, д. 8
Великолепный врачеватель и человек... Человек с большой буквы. Обратился с просьбой - Сергей Павлович помог моментально! Всем советую.
Была на приёме вчера. Потрясающий врач. Честно, мне очень понравился, он был внимателен, полностью осмотрел и нос, и уши, и горло. За пару дней до этого была у другого врача, где мне успели нахамить, но тут реально все понравилось.
Никому не советую данного врача! Невнимательный, просто отсиживает своё рабочее время. Если пришли с ухом - будьте готовы к тому, что осмотрит только ухо, "напрягаться" и осматривать горло и нос (хотя обязан), он не будет. И вообще не сделает ни одного лишнего движения. Такие врачи позорят больницы, в которых работают. Я специально на приёме пожаловалась, что ухо уже ничего не слышит, но Риттер думал о чём-то своём и на данную мою фразу не обратил никакого внимания, сказал: "Приходи через две недели за результатом анализа". И если б я не напомнила, что он мне ничего не назначил, так и ушла бы домой не солоно хлебавши. Остался очень противный осадок после "лечения" у него.