Денисова Татьяна Николаевна,диетолог, эндокринолог - Москва
5.2
3.9

Денисова Татьяна Николаевна
эндокринолог, Москва

Денисова Татьяна Николаевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-95.

Обновлено 14.02.2022

Врач-эндокринолог, врач-диетолог
  • 2020 — н. в.
    Клиника Фомина
    Врач-эндокринолог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

«Организация и проведение школы обучения для больных ожирением и метаболическим синдромом», ФГБУ «Эндокринологический научный центр»
    «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом и на помповой инсулинотерапии», ФГБУ «Эндокринологический научный центр»
    «Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения», ФГБУ «Эндокринологический научный центр»
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», ФГБУ «Эндокринологический научный центр»
    «Гиперпаратиреоз. Современные алгоритмы диагностики и лечения», ФГБУ «Эндокринологический научный центр»
    «Современные подходы к лечению сахарного диабета 1 и 2 типа», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Проверено (2)
Понравилось
У доктора Денисовой я была второй раз, ранее ходила к ней в другую клинику. Нашла её в интернете, были хорошие отзывы. Впечатления отличные, у специалиста индивидуальный подход, она много времени уделяет человеку. Татьяна Николаевна внимательно слушает, насколько я понимаю, она по совместительству и психолог. У неё не директивный подход, врач пытается как-то понять в чем причина, это здорово! Доктор назначила анализы, потом мы их обсудили. Она посмотрела предыдущие результаты попыток похудеть, обсудили, что было в детстве. Специалист делает “имбади” – это замер жира и мышц, берет сахар. Это включено в приём, что тоже отлично. Осмотр тоже был, всё сделано аккуратно. Татьяна Николаевна рассказала, как перестраивать рацион, мы поговорили о доказательной медицине. Врач рассказала, как выглядит “тарелка”, что на ней должно быть, на что обращать внимание. Теперь у меня есть ценные указания. В принципе, мы обсудили всё, в том числе и лекарства, если за месяц не будет улучшений, то попробуем и их. Конечно, я пойду к ней ещё раз. Доктор Денисова очень понимающая, грамотная, спокойная. Она на редкость приятная, внимательная, безо всяких следов выгорания, что мне очень нравится. Объясняла доступно и понятно, без терминов. Меня приняли вовремя, она общалась со мной час, было достаточно. Конечно, я порекомендовала бы этого специалиста!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг! Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Приходите на профилактику.
Посетили в феврале 2022
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Проверено (2)
Понравилось
Длительность приема составила час, за это время были проведены исследования биоимпеданс, измерение веса и объёмов. Татьяна Николаевна подробно опросила меня о пищевом поведении и вкусовых привычках. После этого назначила УЗИ исследования и анализы крови. На приеме по результатам было составлено подробнейшее меню основанное только на любимых продуктах: никакой вареной грудки и творога. За 3,5 месяца я скинула 12 кг без ощущения диеты и ограничений, без голодания, с сохранением периодических вкусняшек в рационе.
Не понравилось
Это не недостаток врача. Клиника сократила время приёма до 40 минут и вывела биоимпеданс из стоимости приёма.
В попытках похудеть измучила себя овощным питанием в течение месяца, которое не привело к сбросу ни единого килограмма! Я решила обратиться ко врачу, заподозрив неполадки в организме. На сайте клиники нашла программу первый шаг. Так я оказалась в кабинете у диетолога.
Посетили в декабре 2020
Проверено (3)
Пришла к Татьяне с проблемой - трудно похудеть при соблюдении всех всех условий (питания, дефицита калорий, спорта). Проблемы начались еще на моменте, когда врач задержал приём аж на полчаса, так что сеанс начался гораздо позже назначенного времени. Врач показал себя абсолютно [...], без какого-либо индивидуального подхода к клиенту, практически никакого осмотра кроме проверки давления не провела. После описанной мною истории, не разобравшись в ней полностью, влепила мне диагноз "нервная булимия", хотя предпосылок к этому никаких нет. Так же на мои слова о том, что мне тяжело есть чаще двух раз в день, категорично отвечала, что все нормальные люди должны есть три раза в день. В конце сеанса вручила мне листочек с диетой, которая больше подошла бы взрослому крупному мужчине, нежели мне. Походом к врачу абсолютно разочарована.
Клиника «Медси» на Красной Пресне
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваши Ф.И.О., контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Денисова Татьяна Николаевна - первый врач на нашем пути, которая поставила предварительный диагноз и показала путь, по которому двигаться дальше. Рассказала все о моем заболевании. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Нет недостатков. Все в клинике замечательно - и удобное местоположение, и комфорт нахождения и, самое главное, врачи!
В течение 3-х лет не могли поставить диагноз. Обошли многих эндокринологов Москвы. Лучше врача, чем Денисова Татьяна Николаевна я не встречала. Она единственная сложила все обследования и состояние здоровья в одну картину.
Посетили в августе 2021
«Клиника Фомина» на Долгоруковской-ул. Долгоруковская, д. 17
Посетили в декабре 2020
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Давно хотела проверить щитовидку и заодно на гормоны анализы сдать. В последнее время такое состояние странное, не могу даже объяснить. Далеко идти не пришлось, в двух шагах клиника хорошая, уже обращалась сюда по другим причинам, к эндокринологу тоже записалась. Денисова вела прием, адекватная девушка, спросила все по делу, назначила анализы и УЗИ, теперь приду уже с результатами. Немного переживаю, но лучше уж сейчас узнать, если действительно проблемы есть.