Ласкевич Анастасия Владимировна Москва

Ласкевич Анастасия Владимировна, Москва: гинеколог, врач узи, гинеколог-хирург, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-05-96.

Обновлено 04.04.2024

ул. Нагорная, 17, корп. 6
Нагорная12 мин
Нагатинская22 мин
Нахимовский проспект26 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 4360₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 4360₽ Гинеколог-хирург (от 18 лет) — от 4360₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 4360₽
+7 499 490-05-96

Доктор о себе

Оперирующий акушер-гинеколог, владею современными методами диагностики и лечения широкого спектра заболеваний онкологического и гинекологического профилей. Как онкогинеколог имею большой практический опыт работы с тяжелыми онкологическими пациентами. Проходила обучение в ординатуре на базе отделения онкогинекологии под руководством Носова Владимира Борисовича, как акушер гинеколог походила обучение в ординатуре у Адамян Л.В. Активно работаю со смежными специалистами, в рамках мультидисциплинарного подхода.

«Институт повышения квалификации и современных технологий»
Онкология

«Эндокринная патология в гинекологии»
«Эндоскопия в гинекологии»
«Диагностическая и оперативная гистероскопия»
«Оперативная гистерорезектоскопия»
«Робот-ассистированная хирургия (Da Vinci)»

У меня Анастасия Владимировна была лечащим доктором в стационаре. Очень хорошая, аккуратный осмотр, приятная в общении, все объясняла. Очень довольна осталась осмотром и УЗИ. Спасибо большое.
Понравилось
Сама доктор. :)
Юсуповская больница
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Появились резкие боли в пояснице, посоветовали сделать МРТ, обнаружили кисту. Обратилась к гинекологу, сказали пропить таблетки, которые вызывают месячные, со словами: «Всё само пройдёт». Обратившись в Юсуповскую клинику к Анастасии Владимировне, она сказала, что нужно срочно оперировать, так открылось кровотечение. Боли в пояснице после операции сразу прошли. Врач информирует обо всём, вежливая и компетентная. Назначила грамотное лечение при выписке, сразу несколько проблем решилось за раз. Питание в клинике безупречное, всё очень вкусно. Палаты хорошие, комфортабельные, каждый день проводят влажную уборку. Вежливый и внимательный медперсонал. На консультацию обязательно обращусь к Анастасии Владимировне. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Компетентность, внимательность, индивидуальный подход к пациенту.
Юсуповская больница
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам в решении проблемы со здоровьем. Наша цель - обеспечить каждому пациенту эффективное и качественное лечение, и мы рады, что вы доверились нам. Будем рады видеть вас снова! Пожалуйста, обращайтесь, если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь. Спасибо за доверие!
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
С Анастасией Владимировной знакома несколько лет. Узнала о ней от своей подруги. Она занимается моей непростой проблемой. Регулярно обследуюсь и лечусь. Недавно провела мне операцию.
Понравилось
Профессионализм, спокойствие, оперативность и приветливость. Когда приходишь к ней на приём, все страхи исчезают. Комментарии к результатам анализов приходят быстро. Доктор всегда на связи и исчерпывающе отвечает на мои вопросы.
Юсуповская больница
Благодарим Вас за обратную связь! Мы подбираем самых лучших специалистов для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Анастасия Владимировна - лучший врач-гинеколог, которых мне приходилось посещать. Девушки знают, насколько важно найти врача, с которым будет комфортно. Доктор - профессионал своего дела, четко объяснила мне, что со мной, успокоила и прописала определенное лечение. Когда выбирала гинеколога, смотрела на опыт работы, и после приема поняла, что сделала правильный выбор. Грамотный и вежливый специалист. Спасибо Вам, Анастасия Владимировна!
Понравилось
Опытность врача, внимательность, очень вежливый персонал.
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Я у этого врача полгода всего лечусь, она у меня обнаружила онкологию. Врач фантастический, она старается комплексно подойти к проблеме, она мне исследовала и кишечник, и урологию, все прошли назначения! В моем возрасте общение с гинекологом сковывает, но с ней чувствуешь себя, как будто с родственником. Врач всегда на связи, даже если ночью напишешь. Врач - профессионал своего дела. Я всем рекомендую.
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Я недавно у этого доктора, нашла ее по моей проблеме. Пришла для небольшого хирургического вмешательства. На стыке хирургии и гинекологии провели операцию два врача. Всё прошло нормально, сутки провела в стационаре. Доктор все рассказала подробно, как быть дальше, и все рекомендации я получила. Врач вникает в проблему, хороший специалист, приду повторно на консультацию.
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Большое спасибо Анастасии Владимировне за профессионализм и внимательное отношение. В марте была проведена операция по поводу миомы матки. Прошло полгода, у меня нет диких кровотечений и, как следствие, перестал падать гемоглобин. Я несколько лет пыталась решить проблему, но никто не предлагал удалить узел, были варианты сделать эмболизацию (я не хотела по ряду причин), удалить матку, гормонотерапия. И только Анастасия Владимировна предложила удалить узел. Операция прошла отлично, клиника прекрасная (палаты, оборудование, медсестры и еда - все оставило только хорошие впечатления). P.S. Ранее обращалась в клинику к другому гинекологу, но он не вызвал доверия, потом через сайты отзывов на докторов узнала, что в клинике новый гинеколог и все отзывы были очень хорошие, пришла попробовать еще раз решить свою проблему и со второго раза все получилось, очень важно найти "своего" доктора - доктора, к которому испытываешь доверие. Большое спасибо Анастасии Владимировне и Юсуповской больнице. P.S. (2) Отзыв абсолютно реальный и сделан реальным пациентом.
Понравилось
Гинеколог, который не только смотрит и отправляет к другим (на ЭМА, удаление матки и др.), а оперирует сама и делает это отлично. Молодая, владеет современными и классическими методами лечения. Внимательная и действительно понимает суть проблемы (некоторые гинекологи мужчины не всегда понимают).
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Мой первый прием у Анастасии Владимировны. Довольна! Доктор не навязчивый, вела себя очень тактично и профессионально. Доступно описала мою выявленную проблему и назначила для меня курс лечения. Через 3 месяца будет повторный прием.
Понравилось
После приема не осталось никаких вопросов, что очень важно для меня после приема специалиста.
Юсуповская больница
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова и за доверие. Обязательно передадим доктору!
Юсуповская больница-ул. Нагорная, 17, корп. 6
Анастасия Владимировна - очень хороший врач. Она была моим палатным врачом. Очень приятная женщина, всегда была рядом, все объясняет, на всех процедурах была рядом. Очень рекомендую, очень понравилась.
Больница им. Спасокукоцкого (ранее Больница №50)
Благодарим!
Больница им. Спасокукоцкого (ранее Больница №50)-ул. Вучетича, д. 21