Шкурин Михаил Александрович,уролог - Москва
Уролог

Шкурин Михаил Александрович

Шкурин Михаил Александрович, Москва: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 22.11.2020

ул. Вучетича, д. 21
Тимирязевская(1,4км)
Дмитровская(1,7км)

Аэропорт(2,0км)

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Шкурин Михаил Александрович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Возраст - почти семьдесят лет. Операция была сделана идеально, другого слова не подберешь.
Не понравилось
Такого нет.
См. выше.
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей больницы. Мы искренне рады, что от посещения ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс лечения максимально качественным и комфортным для наших пациентов. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Михаилу Александровичу и всему медицинскому персоналу, которые сделали все для того, чтобы ваше лечение было успешным.
Желаем вам и вашим близким отличного самочувствия!
Будьте здоровы!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Нас положили всего на 2 дня на биопсию, но даже за эти 2 дня было понятно, что человек - профессионал в своем деле.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Михаил Александрович, грамотно делает своё дело и он в нем разбирается. Всё четко, по плану, без суеты, без сюсюканья и обещаний. Спасибо за профессионализм.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Большая благодарность такому чудесному доктору Шкурину. Я попала в больницу после неудачного лечения, а в этот раз мне очень повезло попасть в руки такого профессионального специалиста. Он сразу уделил мне много внимания, был вежливым и чутким. Назначения, которые он прописал, помогли мне в первые же дни и я перестала страдать из-за болей. Дальнейшее лечение проходило также грамотно и в итоге я выписалась здоровой. От души спасибо Михаилу Александровичу за его труд и доброе отношение к своим пациентам!