Карпов Петр Петрович,врач скорой помощи - Москва
Врач скорой помощи
6.4

Карпов Петр Петрович

Карпов Петр Петрович, Москва: врач скорой помощи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 11.12.2020

ООО «ВЕРАМЕД»
  • 2006 — 2009
    ЦКБ №6 ОАО «РЖД»
  • 2008 — 2012
    ГУП «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы», Поликлиника №2
    Врач скорой медицинской помощи
  • 2010 — 2014
    КБ №3 ЗАО «ГК МЕДСИ»
  • 2012 — 2014
    ЗАО «Группа компаний Медси» Поликлиника №2
    Врач скорой медицинской помощи
  • 2014 — н. в.
    ГУП Медицинский центр «Управления делами Мэра и Правительства Москвы»
    Врач скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи, помощи на дому

Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (анестезиология - реаниматология)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (скорая медицинская помощь)

Карпов Петр Петрович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту! Грамотный врач!
Не понравилось
Ничего.
Добрый день! Так случилось, что заболела коронавирусом! В нашем маленьком городе Подмосковья, не могла найти доктора, который бы меня проконсультировал по поводу лечения и посмотрел мои анализы! И вот я нашла замечательного доктора, который мне все объяснил, проконсультировал мои анализы! Я очень рада, что он не стал, как другие доктора сразу назначать антибиотики (так как у меня была легкая форма, у нас в городе с первого дня назначают ударную дозу антибиотиков)! Большое спасибо доктору! Всем советую!
Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы-пер. Спасоглинищевский, д. 12, стр. 5
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Точный диагноз! Оперативность, вежливость, профессионализм доктора Карпова П. П.
Не понравилось
Очень дорого. По Москве с госпитализацией в хорошую больницу от 50.000 руб., но оно в итоге того стоило.
С Карповым Петром Петровичем судьба свела, когда я потеряла надежду (от четырёх врачей и скорой добиться точного диагноза маме 81 г.), все как один говорили коронавирус и с ним в коронавирусную больницу, хотя температура максимум 37,2 и легко падала от парацетамола до 36,5, и поэтому пришлось вызвать платную реанимацию. Бригада приехала быстро и сразу после осмотра Пётр Петрович поставил точный диагноз - инсульт (несмотря, что явных признаков типа перекоса лица и онемения не было), а только дикая слабость... После чего были проведены необходимые манипуляции по реанимации. Сказать, что я удивилась - не сказать ничего. Пётр Петрович всё объяснил по состоянию и предположительные прогнозы в разных случаях действий. Мы выбрали самый эффективный - госпитализация в НИИ Склифосовского. Очень внимательно и аккуратно маму перевезли (перенесли) в скорую, а когда мы приехали в больницу, то очень быстро её оформили. Спасибо большое Петру Петровичу за компетентность и профессианолизм. Рекомендую бригаду именно этого врача и вы в надежных руках! Спасибо, Пётр Петрович!
Спасибо Карпову Петру Петровичу за чётко и грамотно оказанную помощь. Он приехал по вызову скорой, определил предынфарктное состояние отцу, госпитализировал. Всё быстро, доброжелательно, терпеливо, поясняя свои действия, успокаивая. Без суеты и паники. Спасибо! Побольше бы таких врачей!
Большое спасибо врачу Петру Петровичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и тёплое, внимательное отношение к пациентам. Он реально спас моего ребёнка, сын задыхался в полтора года, когда городская скорая не ехала никак. Знакомые дали его номер телефона, приехал тут же, быстро осмотрел, сразу принял решение о необходимости укола для снятия спазма, ребёнку уже через 15 минут было лучше в разы. Спасибо за быстрые и уверенные действия!
Хочу выразить свою благодарность врачу Петру Петровичу Карпову за своевременно оказанную медицинскую помощь, подробную консультацию и душевное отношение. От встречи с этим специалистом остались только положительные эмоции.