Ерцкин Василий Викторович, ортопед, подолог (подиатр), травматолог, хирург - Москва

Ерцкин Василий Викторович

кандидат наук
категория неизвестна

Ерцкин Василий Викторович, Москва: ортопед, подолог (подиатр), травматолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 18.06.2019
Мытищи, ул. Рождественская, д. 7
«Городской медицинский центр»
☎(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном
М Юго-Западная (237м)
М Проспект Вернадского (1,9км)
М Тропарёво (2,2км)
М Баррикадная (1,4км)
ул. Вавилова, д. 71
Поликлиника №106 на Вавилова
М Профсоюзная (906м)
М Новые черемушки (1,3км)
М Университет (1,6км)

2014-2019Городская поликлиника №22, филиал №5
2017-2019Клинико-диагностический центр МЕДСИ
2017-2019INTRAROS
Инструктор групповых программ
2018-н. в.Пресненский центр "Открытая клиника"
2019-н. в.клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной
Врач травмотолог-ортопед, подиатр

2009 Мордовский государственный университет имени Огарева (медицинский институт)
2010 Мордовский государственный университет имени Огарева (клиническая интернатура по специальности травматология-ортопедия)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (сертификат специалиста гбоувпо по специальности «травматология-ортопедия»)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сертификат специалиста по специальности «хирургия»)

2013 Ортопедический тренинг-подология: Pedag PRO International Professional Ortho Systems г. Москва, РФ при поддержке ГК «Никамед»
2014 Мастер класс-тренинг: Применение полимерных бинтов «INTRARICH» в консервативном лечении переломов г. Москва, РФ при поддержке «Образовательного научно-клинического центра экстренной медицины»
2015 Orthopaedics training at Medi in Bratislava, Slovakia
2015 Orthopaedics and phlebology training at BAUERFEIND in Berlin, Germany
2016 повышение квалификации Медицинский симуляционный центр ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.П. Боткина» ДЗМ по дополнительной профессиональной программе «Сердечно-легочная реанимация. Базовый ку
2017 Orthopaedics and phlebology training at Medi in Bayreuth, Germany
2017 Plasmolifting в ортопедии и травматологии
2017 Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине
2017 «Артроскопическая травматология и ортопедия» на базе Центра Эндохирургии , кафедры травматологии-ортопедии и ВПХ, Республиканской Клинической Больницы г. Казани РФ

Отзывы о Ерцкин Василий Викторович

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном - пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

Мне понравилось все, за исключением того, что хотелось бы иметь более точное описание того, что должен сделать смежный специалист, у которого назначена определенная процедура. К сожалению, территориальное расположение сети клиник для нас недостаточно удобное. В плане общения все было отлично. Пациентом был мой отец, могу сказать, что общий язык они нашли. Василий Викторович к себе располагает. Времени он уделил нам очень много, тем более что у нас был несколько к нему заходов, т.е в первый раз зашли врач осмотр провел и отправил на анализы, мы все сдали, после к нему вернулись тут врач провел определенную процедуру и снова велел пройти исследование, мы все так и сделали. Хочется отметить, что врач не торопился, не спешил. Мы с ним хорошо поговорили. Он выписал отцу определенные назначения, но точные пояснений про аналоги и возможные побочные действия скорее не дал. Думаю, сто такой специалист как Ерцкин определенно вызывает доверие, но оценить его профессиональные качества не могу, т.к сам врачом не являюсь и не разбираюсь в этом. Наверное, в случае необходимости мы бы снова к нему вернулись, только было бы конечно же лучше, если бы специалист принимал в разных частях Москвы.

18.06.19 17:28
Здравствуйте!Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашего ведущего травматолога-ортопеда Ерцкина Василия Викторовича. Спасибо за отзыв! Нам важен каждый пациент. Спасибо за доверие! Если у вас остались вопросы к доктору, записывайтесь и приезжайте на прием , доктор с радостью восполнит информационную картину. Мы желаем здоровья Вам! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Поликлиника №106 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 71

Неделю назад был на приеме у Ерцкина Василия Викторовича. Замечательный и грамотный доктор. Спасибо Вам большое за Вашу работу, очень внимательный, профессионал своего дела. 2 месяца назад во время ремонта в квартире мне на ногу упал стул, к врачу я не обращался и думал - само пройдет. Вроде как нога стала проходить, но потом опять обострялось, особенно когда долго приходилось ходить и носить довольно тесную обувь (кроссовки). Со временем сохранилась шишка красного цвета, которая постоянно припухала и нога была отечная, сложно было надевать обувь. Я думал, что там гной и прикладывал мази, но толку не было. И тут моя дочь заметила это и сказала, что надо срочно обратиться к доктору, что так это оставлять нельзя. В итоге я согласился, мы поехали к врачу и попали к Василию Викторовичу. Доктор посмотрел мою ногу и сказал, что это гигрома, которая образовалась после травмы, что ее нужно удалять, обеспечить покой ноге, носить свободную обувь, принимать препараты, которые он назначит, и делать перевязки. В итоге спустя две недели все прошло и нога меня перестала беспокоить. Ерцкин В.В., спасибо Вам большое за оказанную квалифицированную помощь, за то, что Вы делаете для пациентов, больших Вам успехов и достижений в Вашей работе.

С Ерцкиным Василием Викторовичем я знакома с мая прошлого года. Я нашла этого доктора через интернет, прочитала о нем на сайте клиники, где он вел прием. Раньше он работал в Мытищах, а сейчас мне пришлось его искать. И слава Богу, что я его нашла! Мое первое знакомство с этим доктором произошло из-за того, что у меня начались серьезные проблемы с суставами. Так он, в отличие от других докторов, сразу поставил мне точный, правильный диагноз. Я ему очень благодарна. Именно благодаря Василию Викторовичу я сейчас нормально хожу, а не на одной ноге прыгаю. Я решила, что буду у него постоянно наблюдаться. Мне уже пятьдесят шесть лет, меня подводят суставы, а он - замечательный врач. Это замечательный, очень спокойный, уравновешенный, умный, приятный человек. Он всегда выслушивает, не перебивая. Ты рассказываешь ему о своих проблемах, а он, в процессе общения, дает правильные советы и рекомендации, я их выполняю и благодаря этому у меня есть положительный результат. Я рекомендую Василия Викторовича всем: Вашим родителям, бабушкам, дедушкам. Я думаю, что все, у кого есть проблемы с суставами, однозначно должны обратиться к этому доктору! Я в первый раз пришла к нему с помощью людей, потому что не могла самостоятельно ходить, а он помог мне встать на ноги. Побольше бы нам таких врачей! Я работаю с ним над своей проблемой с мая прошлого года и достигла отличных показателей, тогда как после обращения к другим врачам мне становилось только хуже. А сейчас я даже в спортзал через день хожу, а раньше я все спортивные учреждения просто обходила стороной. И все это благодаря доктору Ерцкину. Это он мне объяснил, что суставы необходимо разрабатывать, чтобы не было застоя. Я считаю, что Василий Викторович - настоящий специалист, побольше бы нам таких врачей. Потому что они и называются "врачами от Бога"!

18.06.19 17:44
Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый и искренний отзыв!Спасибо за Ваше доверие доктору! Ерцкин Василий Викторович на самом деле часто помогает пациентам в ситуациях, где другие специалисты разводят руками.Мы желаем Вам здоровья! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Мандель Андрей Александрович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
5500 р.
Мандель А. А.
(499) 110-82-79

Севостьянов Дмитрий Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Москва
5500 р.
Севостьянов Д. В.
(499) 110-82-79

Клюев Кирилл Евгеньевич, Врач УЗИ, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Москва
1600 р.
Клюев К. Е.
(499) 110-82-79

Шмыков Андрей Леонидович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Подолог (подиатр), Травматолог - Москва
1600 р.
Шмыков А. Л.