Бушуева Наталия Владимировна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
5.7

Бушуева Наталия Владимировна

Бушуева Наталия Владимировна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 26.04.2021

ул. Декабристов, д. 24
Отрадное(280м)
Владыкино(1,9км)

Бибирево(2,5км)

• 1987
  • 1992
    Павловская больница №4 на Тульской (ГКБ 4), г. Москва (терапия)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Терапия»

Сегодня была на приёме у Бушуевой Наталии Владимировны, врач УЗИ! Приятная женщина, которая очень внимательна к своим пациентам, которые приходят на приём! Наталия Владимировна пояснила всё очень доходчиво, с ней очень приятно было вести диалог о своём здоровье! Ещё +1 врач в копилочку в поликлинике 107, которая расположена по адресу: ул. Декабристов, д. 24! Спасибо всем докторам, которые встречаются на моём пути во время моих обследований! Для пациента это играет тоже большую роль!
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов-ул. Декабристов, д. 24
Обращалась к Наталии Владимировне два раза как к заведующей терапевтическим отделением. И оба раза Наталия Владимировна решила мою проблему. Работает очень быстро, с участием относится к проблемам пациентов. Очень ей благодарна. Человек находится на своём месте. Хочется пожелать Наталии Владимировне здоровья, всяческих успехов и всего самого доброго!
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов-ул. Декабристов, д. 24
Полная профессиональная заинтересованность в своих пациентах! Больше бы таких врачей в нашей многострадальной поликлинике!
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов-ул. Декабристов, д. 24
УЗИ прошло у этого специалиста на удивление спокойно и быстро. Я думала, что в поликлинике не только оборудование старое, но и плохие врач, но сильно ошибалась. Наталия Владимировна опытная и приветливая. Даже на плохом оборудовании сумела сделать хорошие снимки, всё так грамотно высмотрела, что даже мне стала понятна проблема. Доктор понятно и просто ответила на все мои вопросы, проконсультировала по результата и вообще показала себя очень хорошим доктором. Всем рекомендую!