Лусникова Ия Владимировна,невролог, эпилептолог - Москва
Невролог
Эпилептолог
5.9

Лусникова Ия Владимировна

Лусникова Ия Владимировна, Москва: невролог, эпилептолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 22.09.2021

Владыкино(1,9км)

Бибирево(2,5км)

• 1994
  • 1996
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (неврология)
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
  • 2020

• 2002
    «World federation of neurology continuing medical education program»
    «Актуальные вопросы неврологии. Эпилептология»

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь очень давно. Внимательный, знающий доктор. Подобрала оптимальную терапию. По моей вине было прервано лечение, что привело к тяжёлым последствиям. Ия Владимировна помогла выйти из кризиса. Низкий поклон Вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Ия Владимировна - прекрасный невролог. Особенно это важно в области пароксизмальных состояний, поскольку квалифицированных кадров в этой области на самом деле очень мало. В работе с пациентами внимательна и доброжелательна, и такой же была и в госучреждении, что в настоящее время редкость из-за наплыва пациентов. Готова уделить пациенту столько времени, сколько необходимо. Как исследователь, она не зациклена на уже имеющемся опыте, но стремится развиваться и дальше. Это видно из интереса ко всем проявлениям болезни и лекарственной терапии, постоянном анализе и предположениям, которые тут же находят отражение в рекомендациях по лечению и самонаблюдению. Наука не стоит на месте, так что подобный подход к своей работе воодушевляет.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень тщательный осмотр и ознакомление с медицинской документацией, сбор анамнеза. Я пришла с недостаточными для постановки диагноза и назначения медикаментозной терапии данными, на что мне были даны детальные инструкции, какие анализы мне предстоит сдать, даны направления на анализы, было детально разъяснено, какие обследования сделать перед следующим приёмом и, главное, для чего они нужны. Также даны рекомендации касательно образа жизни и общего режима. Доктор производит очень благоприятное впечатление.