2.8
4.9

Чегаева Екатерина Алексеевна

Чегаева Екатерина Алексеевна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

ул. Декабристов, д. 24
Отрадное(280м)
Владыкино(1,9км)

Бибирево(2,5км)

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Чегаева Екатерина Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист. Попав к ней на прием, я рассказала о своей проблеме (бесплодие). Доктор назначила все возможные анализы. Рассказала, как и когда сдавать. Дала исчерпывающую информацию. Рассказала, когда и как записаться. Все тщательно проверила. Молодец, одним словом. Жаль, что она не мой участковый гинеколог. Надеюсь, после сдачи анализов станет более понятна причина проблемы. Врач внимательная, что сейчас большая редкость. Удивлена, почему она еще не ушла в платную медицину. Обязательно посоветую Екатерину Алексеевну подругам!
Женская консультация на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24
Понравилось
Большое спасибо врачу-гинекологу Чегаевой за хорошее отношение. Очень важно женщине найти хорошего врача. Чегаеву Е. рекомендую! У меня диагноз миома матки больших размеров. Она помогла собрать все анализы для больницы. Все очень своевременно (анализы, УЗИ). Я сделала операцию в 20 больнице. Все хорошо. Теперь здорова!
Не понравилось
Все хорошо.
Очень внимательный, профессиональный врач!
Женская консультация на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24
Была сегодня на приеме по беременности. Очень понравилось отношение. Внимательная. Спокойная. Полностью провела осмотр. Все рассказала. Пока сидела в очереди наблюдала с каким трепетом она относится к пациентам. Были сложные беременные. Их забрали на скорой. Она оставалась спокойной и уравновешенной, хоть бабульки в очереди кипели от злости. Так что от посещения этого врача остались только положительные эмоции.
Женская консультация на Декабристов
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет передан специалисту. С уважением, администрация больницы имени А.К. Ерамишанцева.
Да
Понравилось
Спокойная, уравновешенная.
Не понравилось
Долго делаются анализы.
Чуть меньше месяца назад прикрепилась к поликлинике №107 - из-за смены места жительства: жила на Выхино, а сейчас - в Отрадном, но регистрация у меня осталась Выхинская. Неделю назад была первый раз на приеме у гинеколога Чегаевой Е.А. Приняли меня точно по времени. Прием длился 15 мин. Врач молодая, уравновешенная, не громко разговаривает. Обратилась я к ней по причине: подготовка к беременности. Хотим с мужем забеременеть, и решили перед этим событием подготовиться, провериться, проконсультироваться... Врач взяла мазок на анализ и сказала, что анализ будет готов через 3 недели, и, если анализ будет хороший, то начнём готовиться. Что означает со слов врача "начнём готовиться" - я не решилась уточнить. Надеюсь, в дальнейшем визиты к Чегаевой меня не разочаруют. Кстати, проблем с врачом из-за того, что я прописана в другом районе Москвы, не было. На моей больничной карте даже был написан только адрес, по которому я прописана, а адреса фактического проживания не было, но, повторюсь, вопросов и возмущения у Чегаевой по поводу этого, не возникло.
Жена ждала запись на прием в течении месяца для наблюдения беременности. С ней даже не стала толком разговаривать, сразу начала отправлять в другую поликлинику. Это не их адрес обслуживания, хотя жена специально прикреплялась к этой поликлинике. На вопрос: "Что по данному адресу она, просто, проживает, а прописана в другом месте, и что, если она завтра сменит место проживания, ее что турнут в другую поликлинику и так далее? И зачем тогда нужна была вся эта канитель с ожиданием прикрепления и оформлением сюда? Почему не предупредили сразу, что обслуживать не будут?" Никаких объяснений не получила. Человеколюбие, просто, охрененное! У жены нервный срыв, только отошла от приступа мигрени: два дня пластом, пол кружки чая с усилием... И вот те повтор... Срубили бабла за пациента от государства, а теперь иди ка ты пациент на ****!