Рустамов Рамиз Аликович,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
2.8
7.6

Рустамов Рамиз Аликович

Рустамов Рамиз Аликович, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Обновлено 15.02.2021

Врач общей практики — от 2000 1500₽
Гастроэнтеролог — от 2000 1500₽
Терапевт — от 2000 1500₽
(499) 288-24-96
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5
Юго-Западная(538м)
Проспект Вернадского(1,9км)

Тропарёво(2,2км)

• 2016 — н. в.
    москва
    Терапевт

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
    Астраханский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (гастроэнтерология)

Рустамов Рамиз Аликович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Добрый вечер! Понравился профессионализм, чуткость по отношению к пациентам, моральная и психологическая поддержка.
Наблюдалась в другой поликлинике с диагнозом "железодефицитная анемия" с 2019 года. Периодически проходила обследования (б/х, ОАК, ОАМ), вскоре у меня начал снижаться вес, появились головокружения, боли, спазмы в животе, снижение работоспособности, а мой доктор продолжать лечить меня от анемии и не рекомендовала сдать дополнительные обследования. В сентябре 2020 года я обратилась к ВОП Рустамову Р.А. по рекомендации племянницы. Выслушал, полностью разъяснил все возможные варианты исхода. Направил на исследования дополнительные (колоноскопия/гастроскопия). На колоноскопии выявили: опухолевидное образование поперечно- ободочной кишки. Дал направление к онкологу. А дальше, благодаря им прооперировали, и сейчас прохожу химиотерапию.
Рустамов Р. А.
Все будет хорошо. 👏
Поликлиника №124 на 26 Бакинских Комиссаров - ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Рамиз Аликович - доктор в большой буквы, очень внимательный, чуткий и добрый. Была очень серьёзная проблема, которая мучала долгое время, за короткий срок доктор поставил правильный диагноз, назначил лечение. Подсказал, как питаться, витамины прописал. Я просто в восторге!
Центральная клиника района Биберево
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый! Добрый! А главное - врач толковый! Компетентен во всех вопросах, очень понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Компетенция, отношение к деталям, полезные советы, своевременное и эффективное оказание и медицинской помощи.
Не понравилось
Нет претензий. Всё отлично.
Рамиз Аликович отличный специалист и знает свою работу. Не в первый раз была на приёме и всегда довольна результатом. Знакомые, которые были на приеме у врача, также остались довольны. Не всегда можно встретить такого воспитанного и компетентного врача. Это я по своему опыту пишу, так как до этого были неприятные ситуации в другой клинике. Спасибо за лечение. Буду обращаться ещё. Советую другим.
Понравилось
Классный доктор! Избавил от проблемы, от которой не могли избавить два других доктора в течение полугода. Подробности здоровья не расскажу, ибо проблемы с ЖКТ достаточно интимны, но Рамиз Аликович меня от них избавил. Побольше бы таких докторов в России! Надеюсь, руководство медучреждения не забывает (финансово) поощрять таких сотрудников.
Поразил системный подход Рамиза Аликовича. Очень дотошный, скрупулёзный доктор. Действительно чувствуется забота о здоровье пациента. Профессионализм и этика на высшем уровне. Курс лечения начал помогать уже после первой недели. В общем, у медицины светлое будущее, пока есть такие врачи. Спасибо Вам, доктор!
Редкое сочетание искренней доброжелательности и высокого профессионализма, точность диагноза и правильное оптимальное лечение! Владимир.
Понравилось
Очень понравился врач! Отзывчивый, внимательный, не пишет рецепты по шаблону. Его лечение здорово мне помогло, уже столько времени язва не даёт о себе знать. Ну ещё диету надо соблюдать и будете здоровы. 👍 После обследования и лечения Рамиз Аликович ещё какое-то время ведёт пациента, интересуется самочувствием. Это весьма похвально для столь молодого специалиста.
Спасибо небу за такого очаровательного человека и умного врача Рустамова Р.А. Он не только умный врач, который объяснит все, расскажет, все по полочкам расставит, он ещё и человек, который поддержит, не даст упасть духом и не уйти в депрессию. Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Вы замечательный доктор, специалист своего дела! Здоровья Вам и вашим близким!
Хочу сказать огромное спасибо Рустамову Р. А. Очень рад, что сейчас в наше время и в нашем городе есть настоящие специалисты! Человек, любящий свою работу, который все объяснит и назначит грамотное современное лечение. Спасибо ещё раз, что решили мою проблему.
Понравилось
Самый лучший врач! Такого внимательного отношения к себе я никогда не видел, спасибо вам огромное! Очень быстро разбирается в проблеме и всегда назначает правильное лечение! Все внимательно послушает до мельчайших деталей, назначит необходимое обследование, знает подробно о каждой болезни, с ним можно советоваться о чем угодно!
Не соглашусь с предыдущими отзывами, абсолютно наплевательское отношение к пациентам, никакого лечения не предлагает, на все жалобы ответ один: "И дальше будет болеть!" Что в этой профессии делает человек без призвания и желания помочь людям?!
Рустамов Р. А.
С августа по 17 сентября включительно меня не было в г. Москва. 🙂
Вы можете обратиться на повторный приём.
Поликлиника №165 в Отрадном - ул. Пестеля, д. 6А
Хочу поблагодарить Рустамова Рамиза Аликовича за то, что благодаря его внимательности и профессионализму, за его индивидуальный подход к пациенту, моя бабушка избавилась от сильных болей в ноге, за то, что лечение помогло, и боли её стали меньше. Спасибо Вам, уважаемый доктор, что делаете людей здоровыми и счастливыми!
Поликлиника №165 в Отрадном - ул. Пестеля, д. 6А
Хочу отметить работу нашего участкового терапевта Рустамова Р. А. Поблагодарить его за внимательное, терпеливое отношение к пациентам, правильный профессиональный подход к выявлению и лечению заболеваний. Рустамов Р. А. - молодой, перспективный врач. Желаю Рамизу Аликовичу удачи, успехов и дальнейшего профессионального роста! С Днем медицинского работника! С уважением.