Рустамов Рамиз Аликович,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
2.8
6.9

Рустамов Рамиз Аликович

Рустамов Рамиз Аликович, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 01.09.2021

Терапевт
  • 2021 — н. в.
    Госпиталь клиники Фомина на Мичуринском
    Гастроэнтеролог

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
    Астраханский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (гастроэнтерология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность и компетентность доктора на высшем уровне.
Обратилась к Рамизу Аликовичу в августе месяце в клинику Фомина. Очень понравилась клиника и доктор. Рамиз Аликович выявил причину моих беспокойств, грамотно, доступно и терпеливо объяснил все нюансы болезни и лечения, предупредил о возможных побочных эффектах (и как быть при их появлении). Благодаря назначенному лечению самочувствие нормализовалось. Лечение продолжается, но наблюдаться планирую только у Рамиза Аликовича. Огромное спасибо доктору.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
А тут только сплошные плюсы. :)
Беспокоили желудок и кишечник. Обратилась к Рамизу Аликовичу. Профессионал своего дела! Чуткий! Внимательный! Начали лечение и уже есть потрясающий результат. Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам!
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и компетентность, достаточно легко объясняет что и зачем принимать, внимателен к пациенту. Эффективно назначенное лечение.
Не понравилось
Все отлично!
Уже второй год беспокоил поверхностный гастрит. Два года проходила обследования и назначали лечение по схеме. Системное лечение, как всем, мне не подходило, и не было результата от лечения долгое время. Рамиза Аликовича мне посоветовали, и я благодарна этому врачу за индивидуальный подход в лечении! Врач с большой буквы. Человеческое спасибо! Буду советовать знакомым.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность. Профессионализм.
Обратилась на приём к дежурному доктору по ОМС 9-го мая 2021 г. Рустамов Р. А. внимательно выслушал меня, собрал анамнез и назначил обследования. Объяснил мне, какие обследования может назначить, как дежурный врач, а какие мне должен будет направить участковый врач. Так как у меня был болевой синдром, тяжесть в правом подреберье, он направил на УЗИ брюшной полости и анализы крови. Всем рекомендую данного врача, с ним складывается взаимопонимание, а это играет важную роль в начале приёма.
Поликлиника №124 на 26 Бакинских Комиссаров-ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ничего не понравилось. Если это можно назвать "приемом", то хуже некуда.
Судя по отзывам, этот врач утруждает себя осмотром пациента только за деньги в платных клиниках. Обратилась к нему, как к дежурному врачу в Поликлинике №124. Так называемый врач даже не потрудился осмотреть меня, лечения не предложил и даже не счел нужным оформить мое обращение в электронном виде, как делают все врачи в поликлинике. Разговаривал крайне неуважительно, развалившись в кресле и переглядываясь с молоденькой медсестрой, зашедшей в кабинет. Приходилось самой расспрашивать о необходимости принимать то или иное лекарство, а потом и вовсе уйти ни с чем. Такого наплевательского отношения я еще нигде не встречала, не понимаю, как такого человека вообще посадили дежурным врачом. Ни профессионализма, ни желания помочь в этом человеке нет.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый вечер! Понравился профессионализм, чуткость по отношению к пациентам, моральная и психологическая поддержка.
Наблюдалась в другой поликлинике с диагнозом "железодефицитная анемия" с 2019 года. Периодически проходила обследования (б/х, ОАК, ОАМ), вскоре у меня начал снижаться вес, появились головокружения, боли, спазмы в животе, снижение работоспособности, а мой доктор продолжать лечить меня от анемии и не рекомендовала сдать дополнительные обследования. В сентябре 2020 года я обратилась к ВОП Рустамову Р.А. по рекомендации племянницы. Выслушал, полностью разъяснил все возможные варианты исхода. Направил на исследования дополнительные (колоноскопия/гастроскопия). На колоноскопии выявили: опухолевидное образование поперечно- ободочной кишки. Дал направление к онкологу. А дальше, благодаря им прооперировали, и сейчас прохожу химиотерапию.
Рустамов Р. А.
Все будет хорошо. 👏
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Рамиз Аликович - доктор в большой буквы, очень внимательный, чуткий и добрый. Была очень серьёзная проблема, которая мучала долгое время, за короткий срок доктор поставил правильный диагноз, назначил лечение. Подсказал, как питаться, витамины прописал. Я просто в восторге!
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый! Добрый! А главное - врач толковый! Компетентен во всех вопросах, очень понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Компетенция, отношение к деталям, полезные советы, своевременное и эффективное оказание и медицинской помощи.
Не понравилось
Нет претензий. Всё отлично.
Рамиз Аликович отличный специалист и знает свою работу. Не в первый раз была на приёме и всегда довольна результатом. Знакомые, которые были на приеме у врача, также остались довольны. Не всегда можно встретить такого воспитанного и компетентного врача. Это я по своему опыту пишу, так как до этого были неприятные ситуации в другой клинике. Спасибо за лечение. Буду обращаться ещё. Советую другим.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Классный доктор! Избавил от проблемы, от которой не могли избавить два других доктора в течение полугода. Подробности здоровья не расскажу, ибо проблемы с ЖКТ достаточно интимны, но Рамиз Аликович меня от них избавил. Побольше бы таких докторов в России! Надеюсь, руководство медучреждения не забывает (финансово) поощрять таких сотрудников.
Поразил системный подход Рамиза Аликовича. Очень дотошный, скрупулёзный доктор. Действительно чувствуется забота о здоровье пациента. Профессионализм и этика на высшем уровне. Курс лечения начал помогать уже после первой недели. В общем, у медицины светлое будущее, пока есть такие врачи. Спасибо Вам, доктор!
Редкое сочетание искренней доброжелательности и высокого профессионализма, точность диагноза и правильное оптимальное лечение! Владимир.
Понравилось
Очень понравился врач! Отзывчивый, внимательный, не пишет рецепты по шаблону. Его лечение здорово мне помогло, уже столько времени язва не даёт о себе знать. Ну ещё диету надо соблюдать и будете здоровы. 👍 После обследования и лечения Рамиз Аликович ещё какое-то время ведёт пациента, интересуется самочувствием. Это весьма похвально для столь молодого специалиста.
Хочу сказать огромное спасибо Рустамову Р. А. Очень рад, что сейчас в наше время и в нашем городе есть настоящие специалисты! Человек, любящий свою работу, который все объяснит и назначит грамотное современное лечение. Спасибо ещё раз, что решили мою проблему.
Понравилось
Самый лучший врач! Такого внимательного отношения к себе я никогда не видел, спасибо вам огромное! Очень быстро разбирается в проблеме и всегда назначает правильное лечение! Все внимательно послушает до мельчайших деталей, назначит необходимое обследование, знает подробно о каждой болезни, с ним можно советоваться о чем угодно!
Не соглашусь с предыдущими отзывами, абсолютно наплевательское отношение к пациентам, никакого лечения не предлагает, на все жалобы ответ один: "И дальше будет болеть!" Что в этой профессии делает человек без призвания и желания помочь людям?!
Рустамов Р. А.
С августа по 17 сентября включительно меня не было в г. Москва. 🙂
Вы можете обратиться на повторный приём.
Поликлиника №165 в Отрадном-ул. Пестеля, д. 6А
Хочу поблагодарить Рустамова Рамиза Аликовича за то, что благодаря его внимательности и профессионализму, за его индивидуальный подход к пациенту, моя бабушка избавилась от сильных болей в ноге, за то, что лечение помогло, и боли её стали меньше. Спасибо Вам, уважаемый доктор, что делаете людей здоровыми и счастливыми!
Поликлиника №165 в Отрадном-ул. Пестеля, д. 6А
Хочу отметить работу нашего участкового терапевта Рустамова Р. А. Поблагодарить его за внимательное, терпеливое отношение к пациентам, правильный профессиональный подход к выявлению и лечению заболеваний. Рустамов Р. А. - молодой, перспективный врач. Желаю Рамизу Аликовичу удачи, успехов и дальнейшего профессионального роста! С Днем медицинского работника! С уважением.