Феоктистова Мария Викторовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Феоктистова Мария Викторовна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Шкулева, д. 4, стр. 7
Поликлиника №50 на Шкулева
М Волжская (492м)
М Печатники (1,2км)
М Кузьминки (1,8км)

Отзывы о Феоктистова Мария Викторовна

Хочу выразить свою благодарность Феоктистовой М. В. У меня ЧМТ тяжёлой степени. Мария Викторовна всегда спокойно выслушает, объяснит. Всегда даёт надежду, что всё будет хорошо. Желаю этому врачу, здоровье, всех благ!

Побывала на приеме у, так сказать, врача-невролога Феоктистовой. У меня была в 13-ом году транзисторная ишемическая атака и до сих пор очень высокий холестерин. Попросила её дать направление на УЗИ сонных артерий, на что она мне ответила, что не видит для этого показаний! На мой вопрос: какие для этого должны быть показания, она ничего мне не ответила. Вела приём как будто я пришла у неё денег занять. Молча выписала мне направление на рентген и на непонятные уколы. Я ей ещё пожаловалась на постоянную боль в левой руке. Я её спросила, не хочет ли она мне прокомментировать хоть что нибудь?! Она ответила: "Спрашивайте, что вас интересует, я отвечу!" Я у неё спросила: "Что у меня с рукой?" Она видимо решила поразить меня знанием латыни, но не впечатлила. Врач ужасный.

Была на приеме по поводу болей в пояснице. Пожаловалась, что немеют пальцы рук. Ответ Феоктистовой: "Вам будут делать уколы от болей в позвоночнике. А значит и онемение пальцев пройдет!" В итоге, я обратилась в НИИ неврологии, в котором провели обследование, поставили диагноз и провели операцию (декомпрессия срединных нервов правой и левой руки). При этом нейрохирурги НИИ отметили, что болезнь была запущена. Хорошо, что не послушала врача Феоктистову. Сложилось впечатление, что она никогда не слышала о туннельном синдроме. И врач - мало квалифицированный!

Аксёнов Ю. А.
Аксёнов Ю. А.