Овсянникова Наталья Ивановна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
2.8

Овсянникова Наталья Ивановна

Овсянникова Наталья Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2018

ГКБ №52.
    Акушер-гинеколог

Смоленская государственная медицинская академия

Овсянникова Наталья Ивановна
Рожала с Натальей Ивановной. Она суперврач! В родах утешала, подбадривала, держала за руку, гладила - в общем, носилась со мной, как с маленькой, хотя у меня были вторые роды. Провела мне ручное отделение плаценты + зашила внутренние разрывы - все отлично! Спасибо ей огромное!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
У меня были преждевременные схватки, поэтому меня и привезли в роддом. Хорошо, что там оказалась профессиональная и грамотная Овсянникова. Она мне помогла со всем справиться, была вежливой и доброй. Она смогла всё исправить, поэтому позже я родила в срок. Благодаря советам, которые давала мне Наталья Ивановна я смогла дома поддерживать всё в норме, чтобы больше такого не повторялось. Нет сомнений в том, что доктор профессиональная и грамотная, поэтому ставлю ей лучшую оценку.