Виноградова Наталья Алексеевна,невролог - Москва
Невролог
4.2

Виноградова Наталья Алексеевна

Виноградова Наталья Алексеевна, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 09.04.2021

• 2009 — 2013
    ГКБ №6 ДЗ, г. Москва
    Врач-невролог

• 1988
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Виноградова Наталья Алексеевна
Понравилось
Отзывчивость, добросовестность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
С Виноградовой Натальей Алексеевной я познакомилась в качестве пациента в больнице 68 (ещё в июле 2017 г.), где впервые мне диагностировали ОНМК. Сразу должна сказать, что Наталья Алексеевна - удивительный доктор, редкий человек и специалист (уточню, что я выросла в семье врача и за свою жизнь научилась, по отдельным признакам, определять уровень профессионализма людей этой профессии). Врач Виноградова Н.А. видит в своем пациенте прежде всего человека, причем ей не все равно как этот человек себя чувствует и каждому старается доступным языком разъяснить причины его состояния и способы лечения. При выписке Наталья Алексеевна на снимках МРТ показала мне участки поражения головного мозга и подробно объяснила особенности моего заболевания. И так случилось, что в марте 2021 г. (после перенесенного ковида) я снова попадаю по скорой с подозрением на инсульт, но уже в другую больницу, где, к сожалению, встретилась с совершенно другим к себе (и другим пациентам) отношением. И после выписки у меня возникла необходимость разъяснения диагноза и результатов моих обследований и я снова обратилась к доктору Виноградовой Наталье Алексеевне за консультацией, и получила ее - очень основательную, подробную и высокопрофессиональную (абсолютно доступным языком). При этом - ни намека на благодарность! Я глубоко признательна Наталье Алексеевне за удивительное отношение к пациентам и считаю, что о таких врачах должны узнать как можно большее количество людей, поскольку они, по сути, являются ориентиром в мире современной медицины!