Романов Алексей Сергеевич,невролог, рентгенолог - Москва
Рентгенолог
3.2
6.2

Романов Алексей Сергеевич

Романов Алексей Сергеевич, Москва: невролог, рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 29.04.2020

ООО «ССМЦ»
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Семейная", Москва
    Врач-невролог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рентгенология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (неврология)

« Головокружение и нарушения устойчивости: современные методы обследования и лечения»
    «Тревожно-депрессивные состояния как междисциплинарная проблема»
    «Лучевая диагностика для неврологов», Научно-практический центр медицинской радиологии
    «Инсульт. Тактика врача на всех этапах госпитализации»
    «Когнитивные нарушения в практике невролога»
    «Основные синдромы неврологии»
    «Сердечно-легочная реанимация. Базовый курс»
    «Актуальные вопросы нейроофтальмологии», Центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
    «Неврология в клинических примерах. 3-и Штульмановские чтения»
    « Когнитивное долголетие: современный взгляд на проблему»
    « Практическое применение МКФ», «Учебный центр АНИМА»
    «Инсульт»
    «Возможности терапии когнитивных нарушений: обратный отсчет »
    «Болевые синдромы в неврологии»
    «Нейропсихиатрические синдромы»
    « Падающий пациент»
    « Основные синдромы в неврологии»
    «Болезнь Паркинсона: современные взгляды на терапию»

Романов Алексей Сергеевич
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач отличный, просто находка, а не врач! Рекомендую! Очень внимательный, очень компетентный, насколько я могу судить. До него была у другого невролога, в той же клинике, но кроме стандартного лечения и рекомендации к госпитализации «по скорой», ничего не получила. Перешла к Романову Алексею Сергеевичу и получила месяц крайне внимательного отношения к моему случаю; врач индивидуально подбирал подходящие моему случаю способы лечения и препараты, всячески настраивал на положительный исход, поддерживал, уделял много времени и сил. Это врач по призванию! Результат: вместо сложной, дорогой операции с долгим периодом восстановления, Романов Алексей Сергеевич за месяц поставил меня на ноги! Ни один специалист, у которых я до него побывала, не брался без операции, а этот врач взялся и помог! От меня только уважение, признательность и огромная благодарность! Никогда раньше отзывов не писала, но этот врач заслуживает всяческих похвал!
Не понравилось
Понравилось все!
Огромное спасибо всему персоналу филиала в Измайлово! Медсестры, сотрудники на ресепшн, врачи-физиотерапевты, сотрудники, обеспечивающие охрану клиники - все эти люди как могли поддерживали меня в сложном состоянии! Спасибо всем огромное!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо вам за теплые слова о враче!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прежде я была уже в этой клинике, только у другого невролога. Получилось так, что у меня появилась боль в спине, в шейно-грудном отделе. Также у меня были головокружения, был нарушен вестибулярный аппарат. У меня было плохое самочувствие, и мне нужно было обратиться к неврологу. Врач, у которого я уже была, был в отпуске, и я попросила записать меня к любому неврологу. В сравнении с другими докторами, Романов А.С. мне пока понравился больше всех. Я думаю, что в следующий раз, если у меня опять будут аналогичные проблемы, то я к нему обращусь снова. У меня о враче осталось положительное впечатление. Алексей Сергеевич довольно-таки квалифицированный доктор. Мне очень все понравилось на приеме. Он много внимания мне уделил. Он устранил неприятную для меня симптоматику и назначил лечение. На приеме он растянул мне спину и уколол в мышцы. Он просто посмотрел и подавил спину, не делал никаких манипуляций, не делал массаж. На приеме у него я была вчера, и только приступила к лечению.
От новокаина у меня поднялось давление и у меня голова пошла кругом. Я легла на кушетку и "отходила", приходила "в себя". На приеме я провела достаточно времени.
Клиника «Семейная» на площади Ильича
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Семейная» на площади Ильича-ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Посетили врача Август 2019
Перешла к этому специалисту от другого врача. Тот был крайне некомпетентен, после лечения длиной в месяц, если это можно назвать лечением, мое состояние значительно ухудшилось. Терапия Романа Алексеевича напротив, дает хорошие результаты, хожу вторую неделю, прогресс налицо! Огромное ему спасибо! Всем рекомендую.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Врач от Бога, очень внимательный, умеет выслушать любого больного. Правильно подбирает лечение. Хожу к нему на приём как с спасителю. Выписывает уколы и таблетки эффективные. Спасибо Вам огромное.
Поликлиника №99 (КДП №121 филиал №2) Южное Бутово-ул. Веневская, д. 27