Варданян Лусине Гагиковна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
7.9

Варданян Лусине Гагиковна

Детский офтальмолог7 отзывов

Варданян Лусине Гагиковна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 27.09.2021

Макулодистрофия

• 2018 — 2019
    МедАктив
    Врач-офтальмолог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Была сильная резь в глазах, пришлось обратиться в клинику. Лусине Гагиковна осмотрела глаза, проверили зрение по таблице, оказалось, линзы подобраны не верно, они должны быть слабее очков, в общем, впервые от нее такие подробности и узнала. Теперь хотя бы никаких проблем, правда, пришлось месяц капли капать, но сейчас уже все хорошо. Спасибо вам за консультацию и столько новой информации!
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Клиника «Медицинский дом» на Братиславской-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач всё разъяснила, нашла контакт с ребенком, назначила терапию, пока лечение не начали, но я сама медик, всё меня устроило.
У моей дочери ЧАЗН, ребенок сложный.
Офтальмологический центр «МедСэф»-пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 47
Проверено
Понравилось
Очень много работаю за компьютером. В последнее время заметила, что появился какой-то дискомфорт в глазах. Обратилась в клинику "МедСэф". Меня записали офтальмологу Лусине Гагиковне. Обслуживание очень понравилось. Сделала хорошие назначения, прописала капли. И вот я снова работаю за компьютером без проблем!
Не понравилось
Очень понравилось.
Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Я записывалась в "МедСэф" к офтальмологу во время беременности, так как врач из ЖК рекомендовала посетить, а в бесплатной сидеть в очереди я не хотела, а об этой клинике уже неоднократно слышала. Записали меня к Лусине Гагиковне, которая очень радушно встретила. Никакой паники на приеме не нагоняла - это вдвойне приятно было, сразу сказала, что желательно посетить офтальмолога вновь в третьем триместре, а так ничего страшного и критичного. А, ну и капли мне прописала, так как работаю я за компьютером, что сушит глаза. Дока я рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Буду рекомендовать этого офтальмолога. Пусть осмотр не принес мне положительные эмоции, так как первой рекомендацией врача было то, что требуется операция, но меня сразу успокоила она, тактично объяснив подробно текущее положение, что с левым глазом все ок, а вот второй нужно полечить, если не сейчас, то можно запустить ситуацию и будет не совсем хорошо. Честно говоря, такое отношение очень впечатляет и заставляет проникнуться к врачу, я вообще врачей боюсь, но здесь другой случай явно. Спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла с тем, что на глазу присутствует небольшой нарост, который мне абсолютно не мешает, но меня это здорово обеспокоило, поэтому записывалась в клинику к первому свободному специалисту, коим оказалась Варданян Л. Г. Первое впечатление положительное: встретила в кабинете доброжелательно, тщательно опросила меня, затем сказала отставить панику и слезы и приступила к осмотру, несколько минут молчания, и вердикт такой: ничего страшного нет, как только почувствуете, что мешает что-то или приносит малейший дискомфорт, сразу нужно убирать. Сейчас пока раз в пол года назначен повторный прием. Хороший доктор.
Посетили врача Август 2020
Приводила в "МедСэф" к Лусине Гагиковне бабушку, у нее проблемные глаза, что понравилось? Отношение к пациентам, особенно трепетное к пенсионерам, дотошно ознакомилась с прошлыми заключениями другого офтальмолога, осмотрела и опросила - дала свои рекомендации, нам требуется хирургическое вмешательство, так как на фоне сахарного диабета ситуация не прям удовлетворительная. Сейчас проходим все анализы, которые назначил доктор. В общем, честно говоря, этот офтальмолог мне понравился, да и бабушку не приходится уговаривать к ней идти. Второй раз сейчас записались спокойно к ней. :)