Херувимова Татьяна Владимировна Москва

Херувимова Татьяна Владимировна, Москва: терапевт, гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Обновлено 11.08.2023

ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Орехово15 мин
Домодедовская26 мин
Царицыно30 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2300₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2300₽
+7 499 322-18-53
ул. Житная, д. 10
Добрынинская5 мин
Октябрьская8 мин
Серпуховская8 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2500₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 6500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 6500₽
ул. Шкулева, д. 4
Волжская12 мин
Печатники22 мин
Кузьминки23 мин

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0

Я обратился к ней как дежурному врачу с жалобами на плохое самочувствие. Херувимова Т. В. не ознакомилась с моей историей болезни, безразлично отнеслась к жалобам пациента, на приёме была раздражительна, местами агрессивна, после включения камеры стала вести себя спокойнее. Вместо медицинской помощи получил хамство и отказ. В результате мне пришлось обратиться за медициной помощью к заведующему отделением. [...]
Понравилось
Не понравилось
Хамство.
Приём был в феврале 2018
Поликлиника №64 филиал №1 (ранее ГП №122 на 2-Пугачевской)-ул. 2-я Пугачевская, д. 8
Обратилась к Татьяне Владимировне для открытия направления на физиотерапевтические процедуры по рекомендации мануального терапевта и получения справки в бассейн. Справку дала, а с направлением началась эпопея. Сказала, что физиотерапия давно закрыта в поликлинике (хотя я сама ещё в январе этого года её проходила), на пятиминутках новой информации не было про нее, и сегодня вечер субботы, а завтра Пасха - руководства нет... Я обратилась к администратору, на что получила ответ, что все работает, сама администратор записана в апреле на физиопроцедуры. Поднялась снова к Татьяне Владимировна, сказав, что все работает. Ответ был: "Я закрыла Ваш приём, идите завтра к другому терапевту или дежурному". Спасибо администраторам, которые посоветовали обратиться на следующий день к заведующей филиалом Оксане Викторовне, которая благополучно открыла направление. Почему Татьяна Владимировна не знает, какие отделения работают в поликлинике? Наверно, останется без ответа... Если дорожите своим временем (у меня, например, маленький ребёнок) - лучше не обращайтесь! И нормальный врач не будет вам указывать выходной сегодня или праздник, тем более в часы приёмы.
Не понравилось
Не знает, какие отделения работают в поликлинике, направления не получила.
Поликлиника №134 на Тарусской (ранее ГП №49)
Здравствуйте.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. После проведения мероприятий по внутреннему контролю качества и оказания необходимой медицинской помощи с Вами свяжутся наши специалисты.
В дальнейшем для оперативного решения вопросов Вы можете обращаться к дежурному администратору поликлиники лично в часы работы учреждения или по телефону "горячей линии": 8-916-076-28-95.
С уважением,
администрация Городской поликлиники №134.
Поликлиника №134 на Тарусской (ранее ГП №49)-ул. Тарусская, д. 6, корп. 1