Галеев Валерий Римович,врач лфк - Москва
Врач ЛФК
5.8

Галеев Валерий Римович

Галеев Валерий Римович, Москва: врач лфк, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 24.08.2020

ул. Белорeченская, д. 26, корп. 1
Братиславская(1,3км)
Люблино(1,3км)

Марьино(2,3км)

• 1995
    Северо-осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Ставропольская государственная медицинская академия (педиатрия)

• 1991
    «Лечебный и точечный массаж», Хабаровский государственный медицинский институт

Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Галеева я был в первый раз. Данного специалиста я выбрал случайно и не пожалел, что обратился. Валерий Римович дал мне консультацию и я следую его рекомендациям, но об их эффективности еще не знаю. У нас состоялась единовременная встреча, а через полтора месяца нужно прийти еще раз после выполнения всех рекомендаций. Скорее всего я снова пойду к нему, так как этот специалист вызывает к себе доверие. Свои назначения доктор сделал на основании магнитно-резонансной томографии. Как мне показалось, разговаривал он спокойно и вежливо. Валерий Римович показывал мне макет и все объяснял подробно для того, чтобы я понял суть и проблему. Наверное, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. По крайней мере, у меня он вызывает доверие.
Посетили врача Май 2019
Я побывала у Галеева в первый раз, он мне понравился всем. Он производит приятное впечатление, внимательный, не торопится, все четко, меня приняли по времени. Я пришла на консультацию со своими анализами, доктор изучил результаты, потом провел осмотр, поставил мне диагноз. Валерий Римович прописал мне лечение, по приему лекарств он все понятно объяснял, дал с собой распечатку, где все понятно. У меня уже есть улучшения в самочувствии. Я могу посоветовать этого терапевта кому-нибудь. Я записалась к нему после того, как прочитала отзывы на медицинских сайтах. После курса пройденного лечения мне нужно будет прийти к Галееву на следующий прием. Цена в клинике меня устроила. Терапевт очень квалифицированный, чувствуется его профессионализм.
Клиника «Империя здоровья и красоты»-ул. Заречная д. 29
Очень удивилась, что у нас в Балашихе есть специалисты такого уровня, нам очень повезло найти этого врача случайно, с первого же сеанса самочувствие улучшилось существенно. Жаль только, что он только в воскресение принимает, а так в Москве работает. Идите, поможет, даже на б*е нашла рекомендации от мамочек, как проверенного мануального терапевта. И рейтинг у него везде высокий, честный, хороший врач, побольше бы таких во всех отраслях медицины. :)
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что можем помочь нашим пациентам. Обязательно передадим Ваш отзыв Валерию Римовичу. С пожеланиями здоровья и благополучия ваша Империя Здоровья и Красоты.
Клиника «Империя здоровья и красоты»-ул. Заречная д. 29
Доктор Галеев помог восстановиться после серьезной операции. У него хороший подход, разносторонний, глубокий, грамотный. Программа, которую доктор для меня разработал, оказалась действенной, я постепенно пришла в норму, смогла вернуться к своему привычному образу жизни. Мне захотелось отметить работу доктора, его доброе отношение, вдруг кто-то ищет для себя специалиста, буду рада, если мой отзвыв кому-то поможет с выбором.
Галеев отличный специалист. Я про него узнала от своей знакомой, записалась на прием и стала лечиться. У меня после травмы были проблемы с рукой. Она плохо двигалась. Страшно было, что рука так и останется нетрудоспособной. Однако судьба была ко мне благосклонна, я нашла Валерия Римовича. Он основательно со мной поработал и вернул руку. Сейчас она у меня работает так же, как и до травмы, никаких признаков, что что-то не так. Я счастлива! Спасибо доктору за нормальную, полноценную жизнь.
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Доброго вам дня. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Валерий Римович — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Знакомые порекомендовали, сказали, что супер врач. Курс лечения правда был длительным, но теперь совершенно спокойно хожу. Раньше не давала покоя даже ночью боль в колене. Лечился в двух клиниках в Москве, без особых результатов. Теперь хочу ребенка привести к Валерию Римовичу, оказывается, можно убрать юношеский сколиоз! Спасибо!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Валерию Римовичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Знайте, что мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».
Грамотный, корректный, специалист. В течение 20 минут убрал боль в спине. Назначил лечение, объяснил всё подробно, по этапам, почему именно так, а не иначе. Мои знакомые у него ребёнка лечили, очень хвалят! У меня раньше часто голова побаливала, после курса из 7 процедур у Валерия Римовича и это прошло! Спасибо, доктор!
Клиника «Империя здоровья и красоты»
День добрый. Спасибо за отзыв, это очень важный стимул к совершенствованию и профессиональному росту. Врачу мануальному терапевту Валерию Римовичу обязательно передадим персональную благодарность, его работа заслуживает самых высоких оценок. Желаем вам свершения планов, материального благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».