0.8

Аскольская Людмила Ивановна

Аскольская Людмила Ивановна, Москва: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 1993
    (кардиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Аскольская Людмила Ивановна
Отзыв удален автором от 23.10.19 г.
Поликлиника №176 (ГП 134 филиал 4) - Новоясеневский проспект, д. 30, корп. 2
Отличный врач, выдала направления на дообследования для уточнения диагноза и плана лечения, дала ряд правильных рекомендаций, очень приятная и профессиональная. Спасибо.
Поликлиника №176 (ГП 134 филиал 4) - Новоясеневский проспект, д. 30, корп. 2
Не рекомендую данного врача. Поспособствовала возникновению у меня нервного срыва своим вежливым хамством.
Поликлиника №176 (ГП 134 филиал 4) - Новоясеневский проспект, д. 30, корп. 2
Ужасный, просто отврательно непрофессиональный и пофигистский врач! На фразу, что у меня аллергия на данный препарат, отвечает, что такого не может быть, а замену ему не может назначить, потому что опять же "аллергии не может быть". Правда у меня возникает жуткая чесотка и такой же кашель... Выбила с трудом направление к аллергологу и на осмотр щитовидной железы. Не рекомендую данного врача!
Был приятно удивлен профессионализмом и доброжелательностью Людмилы Ивановны. Тщательный осмотр. Немногочисленные, но точные вопросы. Направление на исследования для уточнения диагноза и выработки тактики лечения. Хотя прием занял не более 10-12 минут, создалось ощущение, что болезнь можно преодолеть.