Мазур Анатолий Григорьевич,детский психиатр, психиатр - Москва
Детский психиатр
Психиатр
7.4

Мазур Анатолий Григорьевич

Мазур Анатолий Григорьевич, Москва: детский психиатр, психиатр, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-64.

Обновлено 07.07.2020

(499) 110-74-67
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1974
  • 1975
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)

Мазур Анатолий Григорьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом, все было хорошо, все понравилось. Мазур Анатолий Григорьевич провел нам первичную консультацию. Я приводила взрослого ребенка. В плане общения все было корректно. В качестве решения проблемы он прописал и занятия, и медикаменты. По времени прием занял полчаса и этого было достаточно. Я считаю, что Анатолий Григорьевич - это прекрасный доктор, у меня нет никаких сомнений в его профессионализме. Все его назначения нам помогли. Плюс доктор ответил на все интересующие нас вопросы. Я довольна, вполне могла бы его порекомендовать при необходимости.
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Хотели независимой консультации специалиста. Начиталась отзывов в интернете, по отзывам всё понравилось, пришли. Ждали запись неделю. В итоге. Пришли ко времени. Передо мной вышла женщина с ребёнком, я спросила, как врач, по её лицу было видно, что она не готова обсуждать врача. Дальше меня попросили подождать, объяснив, что следующий пациент опаздывает. Я ждала с ребёнком минут 20. Потом вышла женщина с мальчиком и сказала, что доктор ждёт. Получается, в моё время доктор принимал других пациентов. Потом ещё часть моего времени мне на них ругался. Доктор был явно сильно уставший, в конце концов стал раздражаться на мои вопросы. С ребёнком особого контакта не установил. Задал пару вопросов, после не сильно развёрнутых ответов ребёнка сказал, что так мы будем ждать ответов до утра... Говорил со мной, закатывая глаза. Пару раз ему звонили и он, останавливая мою речь, мило болтал по телефону. Чёткой схемы моих дальнейших действий в моём вопросе не предоставил. Сказал, что юридических ответов про комиссии и школу не даёт. Когда я начала переспрашивать, в ответ услышала: "Ну я же вам уже 20 раз сказал!" И это за мои 5000 рублей. Как психиатр себя никак не проявил. Зато показал себя со стороны занятого доктора, собирающего бабло с несчастных пациентов. Хотя могу предположить, что "под настроение", доктор может быть вполне дружелюбным и этичным, что полностью отсутствовало на нашем приёме. В соотношении цена/качество - на двоечку услуга. Советую только в качестве рулетки, вдруг вам повезёт...
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мазур Анатолий Григорьевич мы пришли по рекомендациям коллег. Могу сказать, что доктор нам помог, то есть пока он назначил курс лечения, и вскоре мы повторно будем к нему записываться. Я приводила своего маленького ребенка и врач общался очень вежливо. В плане общения с ним все было на высшем уровне. Мы принесли ему анализы, Анатолий Григорьевич их изучил, также провел ребенку осмотр, выслушал наши симптомы. Более того, он наблюдал за ребенком, за тем как тот себя ведет. Я считаю, что Анатолий Григорьевич очень профессиональный врач. Он нам сказал даже такие вещи, которые не показали анализы. Общались мы с ним практически час по времени, доктор ответил абсолютно на все наши вопросы. На данный момент мы только третий день как выполняем рекомендации Анатолия Григорьевича, поэтому мне пока нечего сказать о результате. На это нужно больше времени, так как эти свойства имеют накопительный эффект. Но к самому врачу у меня нет никаких нареканий или вопросов, меня все устроило. Если понадобится, то я порекомендую доктора Мазур к посещению.
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Мазур А.Г. - лучший врач, не сомневайтесь, идите на консультацию. Мы пришли на консультацию после посещения другого врача-психиатра, так как были напуганы и расстроены. Консультация у доктора Мазура А.Г. прошла отлично, с подростком доктор беседовал так, что после консультации у него даже настроение улучшилось. Рекомендации были даны четкие, с учётом фактической ситуации. Будем обращаться за консультациями именно к этому врачу.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке - Варшавское шоссе, д. 89
Здесь работает детский психиатр Мазур. Мне очень понравился доктор. Специалист с большим опытом и самое главное для меня было что него есть опыт решения именно нашей проблемы. Рекомендую доктора, рекомендую клинику.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке - Варшавское шоссе, д. 89
0.0нормально
В принципе было бы все нормально, за исключением того, когда я лежал в 4 отделении 6 больницы, я заболел простудой с температурой и он не отпустил домой на Новый год. Никакие уговоры бабушки не сработали, из-за обычного повышения температуры тела пришлось встречать новый год в больнице.
Детская психиатрическая больница №6 (Центр имени Сухаревой)
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой ( ранее носившей название Детская психиатрическая больница №6)
С уважением,
Анна
Специалист по связям с общественностью.
ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им.Г.Е. СУхаревой ДЗМ"
Детская психиатрическая больница №6 (Центр имени Сухаревой) - 5-й Донской проезд, д. 21А
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось, все было хорошо. Мазур Анатолий Григорьевич все говорил по делу, вопросы задавал четкие без лишней воды. Я так понимаю, что на прием выделяется 30 минут, ну может быть плюс минус. Нам этого времени было достаточно, т.к мы пришли уже с готовыми исследований. С моим ребенком моим врач хорошо общался, нашел общий язык. С тактичностью, на мой взгляд, у доктора все в порядке. По крайней мере, на личности он не переходил. Видно, что специалист уже возрастной, он человек старой закалки, поэтому ничего лишнего он себе не позволял, т.е за рамки не выходил. Если ему задаешь какие-то вопросы, то он спокойно на них отвечал, совершенно, при этом, не раздражался. От него мы получили необходимые назначения. Хочу отметить что рецепт заверен и подписями и печатью. По назначенным лекарствам доктор мне все разъяснил, даже Предупредил о возможных последствиях и о том, что необходимо делать в случае острой необходимости. Я считаю, что просто так врач не будет заниматься таким делом и занимать такое место. Его профессиональные качества не подлежат сомнению, на мой взгляд, у него просто огромный опыт. Жалко только то, что к Анатолию Григорьевичу на консультацию попасть очень тяжело. Я имею ввиду, что время приема у него все расписано, невозможно записаться, поэтому пришлось подождать дату нашего визита. Но мы остались очень довольны, все прошло просто отлично.
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Анатолию Григорьевичу я сопровождал своего сына. Присутствовал с ним на приеме. Доктор замечательный! Он хорошо нас принял, все понятно объяснил. Задавал сыну уточняющие вопросы, беседовал на протяжении 20 минут. Узнал все симптомы, и только потому сделал свои выводы. Нас все удовлетворило. Врач вежливый, умный, вдумчивый. Он понимает, что говорит и что делает. Он все прошел уже на своем опыте. Сына к себе расположил. Прием длился около 35-40 минут. Времени на все хватило. Врач выписал нам препараты и сейчас мы лечимся. О результатах пока говорить рано, но вроде, все нормально. Обращались к доктору в первый раз и врач назначил нам повторную явку. Думаю, что у нас она еще не одна будет.
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Отличный доктор от Бога. Профессионал своего дела. Внимательный к пациентам и их родителям. Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаИюль 2018
На первый взгляд, Анатолий Григорьевич произвел впечатление вполне компетентного специалиста. Он назначил нам ряд обследований, которые мне представляются разумными. Уделил достаточно времени. Провел консультацию. Мы собираемся продолжить контакт с ним. Записались на повторный прием.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Мазур Анатолий Григорьевич хороший доктор. Он вполне нормально с нами общался. Он нас проконсультировал, задавал моему сыну вопросы и назначил лечение. Вроде бы времени и внимания он уделил достаточно. Как только закончатся рецептурные таблетки, то мы снова придем к доктору.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Нам все понравилось. Видно, что доктор имеет опыт работы с такими пациентами. Я рекомендую его всем, кто имеет подобного рода проблемы. Мы остались довольны. Отношение к ребенку было хорошее. Он может раскрыть человека. Мастер своего дела. Он дал нам рекомендации. Есть положительный сдвиг. Планирую посетить врача повторно.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мазур Анатолий Григорьевич действительно профессионал своего дела. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Доктор вовремя меня принял, уделил мне достаточное количество времени. Мы с ним разобрали все мои вопросы и он назначил мне лечение с рекомендациями. Я думаю, что он специалист высокого класса. Просто оказалось, что моя проблема не совсем в его специализации. Но, если бы мне понадобилась помощь его профиля, то я пришел бы к нему.
Посетили врачаИюль 2018
Мазур Анатолий Григорьевич мне понравился. Доктор нас выслушал и компетентно все нам объяснил. Та проблема с которой мы пришли, благодаря доктору была решена. Он назначил нам лечение. Мой ребенок сразу пошел с ним на контакт. Я осталась очень довольна. Доктора мы менять не собираемся, обязательно еще к нему придем.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Мазур Анатолия Григорьевича я была со своей дочерью одиннадцати лет. Доктор пытался найти подход к девочке, но контакт не сложился. В подростковом возрасте слово "котик" может не понравится. Специалист достаточно внимательный и опытный. Дал рекомендации, которые мы уже соблюдаем. Не знаю, пойдем на повторный прием, или нет.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам искренне жаль, что наш врач не смог найти подход к вашему ребенку.
Посетили врачаМай 2018
Анатолий Григорьевич доброжелательный и обязательный человек. Он занимался с моей дочкой и я увидел явный положительный эффект, поэтому могу сказать, что доктор профессиональный. Очень помог нам. На консультации он уделяет времени столько, сколько необходимо клиенту. Рекомендую Анатолия Григорьевича как детского специалиста.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Все понравилось: и быстро, и четко. Все по делу. Доброжелательный и открытый доктор. Нашел общий язык с ребенком. Мы узнали о Анатолии Григорьевиче через интернет и были у него впервые. Не торопился, достаточно уделил времени. Дал рекомендации и назначил лечение, а также сказал, когда прийти на повторную консультацию.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Отношение к нам было доброжелательным. Доктор разобрался в проблеме и нашел общий язык с пациентом. Ребенку было комфортно общаться с ним. Прием начался минута в минуту. Мы были последними и, возможно, доктор провел с нами больше времени, чем было выделено. Дал рекомендации. Мы записались к нему повторно. Ребенок будет наблюдаться у Анатолия Григорьевича.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Консультация у Анатолия Григорьевича превзошла все самые лучшие ожидания. Доктор очень быстро схватил ситуацию, происходящую с ребенком, и сделал необходимое. Он умудрился за короткое время расположить к себе пациента и замотивировать его. Буквально за двадцать минут он решил задачу не только этой встречи, но и гораздо больше. Также нашел подход ко мне как к родителю. Мы начали принимать лекарства и хочу отметить, что пациент сам следит за этим. Для меня как для мамы это очень важно. Доктор имеет огромный опыт общения с подростками в остром состоянии. Он обладает настоящим талантом и любит свою работу. Я очень уважаю таких людей. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Мазур Анатолий Григорьевич понравился мне как врач. Он действительно доктор наук. Специалист своего дела. Добрый человек. В назначенное время начал консультацию и уделил мне достаточно времени. Назначил лечение. Думаю, что я обращусь к Анатолию Григорьевичу снова при необходимости.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Очень хороший врач, объяснил всё подробно, жалею, что раньше к нему не попала и давала ребёнку вообще ненужные лекарства.
Посетили врачаЯнварь 2018
Анатолий Григорьевич уделил много времени на консультации. Добрый и внимательный специалист. Ждать приема не пришлось. Поговорил с ребенком и посмотрел результаты обследования, которые были с собой. Дал оценку ситуации. Назначил лечение. Порекомендую его.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мой отзыв будет кратким: мы были не первый раз на приеме у Мазура Анатолия Григорьевича и давно наблюдаемся у этого доктора. Как специалист он полностью нас устраивает. Прием начинает вовремя. Достаточно уделяет времени пациенту. Посоветовала бы Анатолия Григорьевича знакомым.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Прежде всего, мне понравилась пунктуальность доктора. Меня пригласили в кабинет точно по времени записи, ни минутой позже. Также понравилось, что доктор компетентный в своей сфере, разбирается скрупулезно. Он внимательный и приятный в общении человек. Я далеко не так хорошо представляла себе прием у психиатра. Раньше у таких специалистов бывать не приходилось. Обращение к доктору было для меня полезно, я получила развернутую консультацию и рецепт. Довольна. Могу рекомендовать этого специалиста всем.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Обращалась к этому врачу за лечением. В полной мере получила квалифицированную медицинскую помощь. Анатолий Григорьевич внимательно и приветливо ко мне отнесся. Поэтому с самого начала приема я чувствовала себя вполне спокойно. Врач ни на что не отвлекался. Время использовал с максимальной пользой, отвечал на все мои вопросы охотно. Я получила назначения нужных мне препаратов, схему лечения. В отношении, в его обращении с пациентом чувствуется заинтересованность помочь.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Я бы хотела заслуженно поблагодарить профессора Мазур Анатолия Григорьевича за прием и оказанную помощь моему ребенку! Доктор отнесся к нам с полным пониманием и проявил железное терпение. Он замечательный профессионал, очень умный и опытный доктор. Я понимаю сейчас, что нужно было сразу к такому врачу с ребенком обращаться, а то сменили уже двух, только сына мучила. Анатолий Григорьевич прописал хорошие препараты, которые работают. Он проконсультировал в полном объеме, сказал, когда лучше в следующий раз показаться. Спасибо огромное, доктор!