Мартиросян Арарат Шаваршович,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР

Мартиросян Арарат Шаваршович

Мартиросян А. Ш., Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Обновлено 10.12.2017

Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
ЛОР (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 288-25-12

• 1979
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Наше с сыночком обращение к этому доктору увенчалось успехом. Доктор умеет ладить с детьми, к моему малышу быстро нашел верный подход. Поэтому прием прошел совершенно спокойно, без капризулек и слез. Доктор аккуратно осмотрел, выписал лечение, рассказал о препаратах и процедурах. На каждый мой вопрос он ответил. Лечение помогло моему ребенку вылечить носик. Я признательна Арарату Шаваршовичу за его компетентную помощь и заботливое отношение на приеме. Рекомендую всем этого специалиста в помощь.
Если бы я только знала, что моя проблема решается безболезненно и достаточно легко, я бы уже давно обратилась к доктору. Хорошо, что пошла к компетентному и опытному ЛОРу! Мне понравилось его внимательное и даже чуткое отношение на приеме. Он всё объяснил мне понятно и подробно, расписал план моего лечения и сказал строго следовать всем рекомендациям. Что я и делала, а как результат — проблемы исчерпаны, жалоб больше нет. Спасибо!
Приятно, когда врач внимательно и адекватно к тебе относится. Лор расспросил меня и дал спокойно рассказать, какие проблемы, симптомы, чем я уже пыталась лечиться. Он очень аккуратно провел осмотр, не причинил боли. Были назначены импортные, хорошие препараты, которые безотказно сработали за положенный срок. Лор грамотно разобрался, спасибо ему большое! Я впервые заболела отитом, надеюсь, что такая большая неприятность больше не повторится. Если что, теперь я знаю толкового специалиста для себя на будущее и для членов своей семьи.