Краюшкина Мария Романовна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Краюшкина Мария Романовна

Экспресс-запись Расписание

Краюшкина Мария Романовна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (534м)
М Каховская (674м)
М Чертановская (876м)
Акушер - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Детский гинеколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

2003-2017Городская клиническая больница имени С.С. Юдина, г. Москва
2017-2018Лечебно-оздоровительный центр «Бобер», г. Домодедово
Врач акушер-гинеколог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач акушер-гинеколог

1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2019 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2015 «Лапароскопия в гинекологии» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Краюшкина Мария Романовна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Мы первый раз были на консультации у Краюшкиной Марии Романовны. Я читала отзывы, чтобы выбрать хорошего врача. Я была на приеме с дочерью, ей два года. Прием начался позже, так как мы опоздали на пять минут. Впечатление о докторе сложилось положительное. Понравилось хорошее отношение к ребенку. Доктор назначила анализы и провела осмотр. Результаты анализа придут нам на почту. Это удобно, так как не нужно ехать в клинику, чтобы их забрать. Вежливый и спокойный специалист. Располагает к себе, с ней комфортно разговаривать и рассказывать о проблеме. Она дала советы и рекомендации. Так как наша проблема появляется периодически, врач дала рекомендации профилактического характера. Она объяснила, что мы можем сделать. Сказала, чтобы обращались к ней или другому гинекологу, если будут вопросы по поводу результатов анализов или же потребуется назначение лечения. Именно к ней обращаться не обязательно. Обстановка комфортная. Все удобно, чисто. Ребенок вел себя спокойно, не истерил. Консультация длилась пятнадцать-двадцать минут пока мы общались, проводили осмотр, договаривались с ребенком. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марии Романовне.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Краюшкину Марию Романовну я подобрала для своего ребенка сама. У нее на приеме мы были в первый раз. Наш визит прошел хорошо. Меня в докторе абсолютно все устроило, она ответила на все мои вопросы. Мария Романовна нашла общий язык с моим ребенком, дала нам нужные рекомендации. Сейчас мы выполняем все ее назначения, если со временем у нас не возникнет дополнительных вопросов и все будет нормально, повторного визита к врачу нам не потребуется. Я могу рекомендовать доктора Краюшкинку как детского специалиста.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

На приеме у Краюшкиной Марии Романовны я была в первый раз. Доктора я нашла через интернет, по отзывам. Мой прием прошел хорошо, врач произвела на меня положительное впечатление. Она мне все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Мария Романовна очень внимательная, вежливая, ответила на все мои вопросы. Сейчас мы ждем результаты анализов, которые я сдала, потому я пойду к ней повторный прием, возможно, она скорректирует мне план лечения.

Маркова Евгения Владимировна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Маркова Е. В.

Коваленко Ирина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Коваленко И. В.
(499) 504-16-34

Гониянц Гаяна Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Гониянц Г. Г.

Молочникова Марина Викторовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва