Краюшкина Мария Романовна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
8.3

Краюшкина Мария Романовна

Краюшкина Мария Романовна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Всего записался 21 человек

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1994
  • 2003

«Лапароскопия в гинекологии» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова

Краюшкина Мария Романовна
Понравилось
Мне понравились квалификация и внимательность доктора. У меня о ней остались самые хорошие впечатления. У меня было к ней первое обращение. Я почитала ее резюме, увидела, что она хороший, оперирующий врач. Потом я почитала отзывы о ней и решила сходить на прием. Приняла она меня вовремя, с этим все было отлично. Я приходила к ней с острой ситуацией. В принципе, я была готова морально к операции, я хотела с Марией Романовной проконсультироваться. Врач не настаивала, она предложила мне несколько дат, когда можно провести оперативное вмешательство. Я была настроена сделать все в тот же день. Хочу сказать, что вся команда доктора хорошая. Я не помню всех по фамилии, но это и узист, и медсестра, и реаниматолог. К их работе не придраться, даже если очень захочется. Обращение со мной было хорошее. Я получила от врача все рекомендации и наставления. На данный момент мы с ней на связи.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Впечатления положительные остались, доктор мне очень понравилась. Обратилась к ней первый раз. Я думаю, что профессионализм специалиста на высоком уровне, Мария Романовна все объясняет, показывает и рассказывает на доступном языке для пациента. Все очень аккуратно, нареканий у меня никаких нет. Доктор проводил осмотр, также делала кольпоскопию. Врач Краюшкина М.Р. тактичная и вежливая. Нет такого, как у некоторых гинекологов, из-за чего женщины боятся ходить, когда врач начинает говорить: "Где же ты была раньше?!". Все очень доброжелательно и приветливо, на высшем уровне! Буду обращаться к врачу повторно. Прием начался вовремя, даже немного пораньше, пробыла я у доктора около часа где-то. На мой взгляд, этого более чем достаточно, для того, что нужно было сделать. Насколько я знаю прием рассчитан на пол часа. Но видимо, в связи с тем, что требовалось провести дополнительное обследование он продлился дольше.
На данный момент лечение я не прохожу, у меня будет еще дополнительно обследование, прежде чем приступить к терапии. Обратиться к гинекологу я решила для контроля здоровья.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Краюшкина Мария Романовна кажется мне очень чутким специалистом. Она ответила буквально на все мои вопросы. Все то, что мне было нужно, и даже больше она взяла для анализов обследований. Прием мне в целом понравился, скажем так, я осталась довольна его результатом. Мария Романовна все мне разъяснила по ситуации. Я не могу сказать, что общались мы очень-очень долго, однако разговаривали мы по теме касательно проблемы. Мария Романовна уделила мне столько времени, сколько и требовалось. Ко мне она относилась дружелюбно, вежливо и отзывчиво. Я думаю, что она профессионал. Во всяком случае, у меня не возникло ощущения, что Мария Романовна что-то недопонимает или в чем-то не разбирается. У нас с ней сложились доверительные отношения. Думаю, что я буду делать все, что она скажет, даже не раздумывая. А если понадобится, то и близким ее посоветую.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Краюшкиной Марии Романовны. Я читала отзывы, чтобы выбрать хорошего врача. Я была на приеме с дочерью, ей два года. Прием начался позже, так как мы опоздали на пять минут. Впечатление о докторе сложилось положительное. Понравилось хорошее отношение к ребенку. Доктор назначила анализы и провела осмотр. Результаты анализа придут нам на почту. Это удобно, так как не нужно ехать в клинику, чтобы их забрать. Вежливый и спокойный специалист. Располагает к себе, с ней комфортно разговаривать и рассказывать о проблеме. Она дала советы и рекомендации. Так как наша проблема появляется периодически, врач дала рекомендации профилактического характера. Она объяснила, что мы можем сделать. Сказала, чтобы обращались к ней или другому гинекологу, если будут вопросы по поводу результатов анализов или же потребуется назначение лечения. Именно к ней обращаться не обязательно. Обстановка комфортная. Все удобно, чисто. Ребенок вел себя спокойно, не истерил. Консультация длилась пятнадцать-двадцать минут пока мы общались, проводили осмотр, договаривались с ребенком. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марии Романовне.
Посетили врачаАпрель 2019
Краюшкину Марию Романовну я подобрала для своего ребенка сама. У нее на приеме мы были в первый раз. Наш визит прошел хорошо. Меня в докторе абсолютно все устроило, она ответила на все мои вопросы. Мария Романовна нашла общий язык с моим ребенком, дала нам нужные рекомендации. Сейчас мы выполняем все ее назначения, если со временем у нас не возникнет дополнительных вопросов и все будет нормально, повторного визита к врачу нам не потребуется. Я могу рекомендовать доктора Краюшкинку как детского специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Краюшкиной Марии Романовны я была в первый раз. Доктора я нашла через интернет, по отзывам. Мой прием прошел хорошо, врач произвела на меня положительное впечатление. Она мне все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Мария Романовна очень внимательная, вежливая, ответила на все мои вопросы. Сейчас мы ждем результаты анализов, которые я сдала, потому я пойду к ней повторный прием, возможно, она скорректирует мне план лечения.
Посетили врачаМарт 2019
Остались довольны приемом. Доктор Краюшкина М.Р. грамотный и внимательный врач. Дочери 17 лет, она стеснительная. Врач смогла ее к себе расположить. Ребенок сказала, что будет ходить теперь только к ней, даже не смотря на то, что мы ездим из другого региона. Она осталась в восторге. При осмотре доктор была очень деликатна. Обратились мы к Марии Романовне за обследованием. Она назначила нам лечение, дочь только начала его принимать. Также направила анализы и пригласила на повторный прием. Знакомым, врача, порекомендуем. Специалист очень доходчиво все объясняла, в позитивном ключе. Ребенок перед приемом испытывала напряжение, как и многие девушки, перед посещением доктора. Но после приема все стало нормально, доктор смогла успокоить дочь.
Посетили врачаМарт 2019
Пять и только пять я ставлю Марии Романовне за прием! Это доктор нам очень понравилась! У нее на приеме мы были в первый раз. Я водила к ней свою десятилетнюю дочь. Врача я подбирала сама. Я очень тщательно подошла к поиску доктора. Смотрела по рейтингу, кроме того читала все отзывы, обращала внимание на детали: как доктор общается, как смотрит. Мы приходили к врачу с вопросом по здоровью. Я осталась под большим впечатлением от приема и от того, как доктор его провела. До этого мы уже были у другого специалиста, похожей специализации, и нам есть с чем сравнивать. Мария Романовна сразу нашла контакт с ребенком. Я бы даже сказала, что она подружилась с моей дочерью до осмотра. Я ставлю ей пять баллов по всем статьям: за аккуратность, корректность, деликатность. По итогу приема нам были даны рекомендации, назначено лечение. И хочу сказать, что Мария Романовна не выписала нам ничего лишнего, все корректно, у нее не было даже попыток что-то добавить или прибавить. Она не ставила никаких "надуманных" диагнозов, все было просто идеально! Я однозначно могу рекомендовать ее как хорошего детского специалиста. Если в будущем нам потребуется помощь врача такого профиля, мы обратимся только к ней.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Прекрасный врач! Пришла к ней с проблемой, которую не увидела другой врач. Сделала мне операцию, все прошло отлично! Сама очень вежливая, добрая, улыбчивая и, что самое главное, 24 часа в сутки на связи, отвечает тут же на любые вопросы. Она будет навсегда теперь моим доктором.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Очень внимательная и располагающая. Подробно рассказывает о всех проводимых процедурах и действиях с ее стороны. Осмотр ведёт аккуратно, золотые руки.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Я не смогла попасть к своему участковому гинекологу в консультации, была плотная запись. А сейчас я только рада, что так сложилось, потому что я попала к другому хорошему врачу! Побывала на приеме у Краюшкиной и для себя уже решила, что стану наблюдаться у нее. Это большая экономия времени и сил, в частной клинике и принимают точно по записи, и, как ни крути, внимательнее относятся, больше времени на приеме уделяют. Спасибо Марии Романовне за назначенное лечение и быстрое решение моей острой проблемы! Я довольна гинекологом Краюшкиной и оцениваю ее профессиональный уровень по высшей шкале.