Малюта Любовь Васильевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.2

Малюта Любовь Васильевна

Малюта Любовь Васильевна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (499) 653-60-56.

Обновлено 08.06.2020

Иваньковское шоссе, 3
Щукинская(1,1км)
Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)
Гинеколог — от 3000₽
(499) 653-60-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Еланского, д. 2, стр. 1

• 1973
  • 1978

Малюта Любовь Васильевна
Посетили врачаДекабрь 1996
Понравилось
Не буду описывать, каким чудом я попала в эту замечательную клинику, но скажу лишь то, что попала я туда с миомой, как следствие - бесплодием. В первых родах ребёнок погиб. Мою историю внимательно выслушала мой ангел хранитель Любовь Васильевна Малюта.
Не понравилось
Коротко и ясно объяснила, какие анализы необходимо сдать, и назначила день госпитализации. Уже после новогодних праздников меня прооперировали. Все прошло хорошо, далее, через год Л. В. отвела меня в отделение ЭКО к самому лучшему доктору Елене Андреевне Калининой (это был 1998 год), и со второй попытки все получилось, и я забеременела. С рубцом на матке показания КС. Оперировала меня Л. В. Благодаря ей я стала мамой в первый раз, но это ещё не все.
Через три года я опять попала в клинику с кистой яичника, где зав. отделением Ищенко сделал мне операцию, да так, что через год в 2002 году я пришла за моей второй дочкой, внимание, сама забеременев. КС мне делала Л. В. Но и это ещё не все, через четыре года начались возрастные проблемы, и Л. В. вынесла вердикт окончательный и бесповоротный: нужно оперировать! Вот так, 4 операции у одного лучшего хирурга Л. В. Малюты. Дай Бог здоровья, и долгих лет. 🙏 Любовь Васильевна - не только хирург от Бога, но и замечательная мама. Елена Геннадьевна Малюта продолжает династию, она - отличный специалист.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева - ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Здравствуйте! У меня киста бартолиновой железы, плановая операция. Очень долго выбирала гинеколога хирурга, ездила по разным клиникам, были сомнения и боязнь какому доктору доверить себя! В последний момент моя знакомая посоветовала ФГАУ ЛРЦ министерства здравоохранения РФ и я чудом попала к гинекологу Любови Васильевне Малюта! По разговору сразу было видно, что у доктора огромный опыт работы! Все чётко и ясно рассказала как будет проходить операция, какая подготовка, какие анализы сдавать и т. д.. После консультации я ушла от Любовь Васильевны полностью уверенной в том, что именно у неё я и буду оперироваться. Могу сказать только хорошее, что Любовь Васильевна человек от Бога, ас в своей работе! Я очень рада и довольна, что операция прошла удачно! С огромной благодарностью к вам, Любовь Васильевна! Спасибо, что вы есть! Слава Богу! Пациент Мухаева О. Х.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева - ул. Еланского, д. 2, стр. 1
У Любови Анатольевны оперировалась 2 года назад, очень переживала, нервничала. Но когда только ее увидела, сразу поняла, что мое здоровье в надежных руках. Так и получилось. Врач от Бога!
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева - ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Оперировались у Любови Васильевны в 2015 г. Операция шла почти 3 часа. Зажило все, как на собаке. Великолепный хирург, врач от Бога.
Мне нужно делать операцию, так страшно, не передать словами. Хоть и говорят врачи, что операция не сложная, но это мало успокаивает, все равно нервно как-то. Не так давно консультировалась с Любовь Васильевной. Женщина в возрасте, серьезная, сосредоточенная, описала, что мне будут делать, как дальше пройдет лечение. Звучало убедительно, она даже на мои вопросы ответила. Оперировать тоже она должна, надеюсь, что все пройдет успешно, все-таки человек с большим опытом, видно, что грамотный. Я верю в лучшее.