Шпоть Евгений Валерьевич,уролог - Москва
Уролог
8.4

Шпоть Евгений Валерьевич

Профессор

Шпоть Евгений Валерьевич, Москва: уролог, 41 отзыв пациентов, места работы, профессор, стаж 20 лет.

Обновлено 31.10.2021

• 2019 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Уролог

• 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

«Лапароскопическая и эндоскопическая урология», Казань
    «Лапароскопическая урология», Страсбург, Лион, Гренобль
    «Лапароскопическая и реконструктивно-пластическая урология», Тель-Авив
    «Роботическая хирургия da Vinci», Бельгия
    «Урология»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2020
    «Онкология»

Посетили врача Февраль 2019
Я записался на приём по телефону из другого города. Приём прошёл быстро. Доктор назначил мне роботизированную, нервосберегающую радикальную простатэктомию, которую провёл 7 февраля 2019 года. Через 5 дней меня выписали из клиники. Сейчас мне 64 года, потенция восстановилась. У меня регулярный секс два раза в неделю. Отличный доктор, мастер своего дела. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить Евгению Валерьевичу и всему вашему коллективу огромную благодарность за операцию, лечение и восстановление. В вашем отделении работают высокие профессионалы своего дела с очень чутким отношением к каждому пациенту. Я очень рад, что мне порекомендовали лично Вас и вашу клинику! Еще раз, спасибо за все!
На КТ почек мне поставили диагноз - сложная киста или онкоцитома. Мне знакомые порекомендовали Евгения Валерьевича. Евгений Валерьевич сразу нам назначил дату операции и отправил список необходимых анализов. Меня сразу поразило в клиники им. Сеченова высокий уровень профессионализма и слаженной работы.
Посетили врача Октябрь 2021
Благодарю Бога за то, что я попала на приём к Шпоть Евгению Валерьевичу после обнаружения опухоли в мочевом пузыре, я сразу поняла, что я в надёжных руках. Настолько он вежлив, профессионально все объяснил по поводу операции, успокоил по-человечески, очень корректен. Когда попала в отделение, где он является заведующим, поняла, что и все сотрудники: медсестры, санитарки, врачи - это люди с огромным сердцем, профессионалы, с каким-то необыкновенным отношением к пациентам. Операция прошла успешно, на третий день была уже дома. Спасибо огромное всему персоналу отделения и особенно Шпоть Е. В. и конечно же, отдельная благодарность моему доктору, который оперировал - Дымову А. М. Низкий Вам поклон! Ваша пациентка, Давыдова Е. А.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо всем.
В июле 2021 года у меня обнаружили в единственной правой почке крупные образования. Я обратился в Сеченовский университет. По телефону меня выслушал заведующий отделением урологии Шпоть Евгений Валерьевич, попросил все документы, анализы и т. д., изучил, дал ответ трудно, но мы сделаем резекцию почки. 13 сентября меня оперировали, операция очень сложная, как мне объяснили его помощники, Евгений Валерьевич лично выполнил операцию. Я уже нахожусь дома во Владивостоке. Евгений Валерьевич, я Вам и лично выражаю огромную благодарность за то, что Вы мне не отказали и выполнили сложную операцию, сохранив мне почку. Пусть будет у Вас все хорошо. С уважением, Валерий.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впечатление после посещения врача осталось положительное, приём прошёл хорошо. Приходил на первичный осмотр. Необходимо сдать соответствующие анализы. Большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор высококвалифицированный, вежливый, внимательный. Информативно и просто донёс до меня все ответы на вопросы, возникающие на приеме. Назначенное лечение быстро помогло. Большое спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и вежливый доктор. Он быстро понял все мои жалобы, ответил на интересующие вопросы, назначил схему лечения и сдачу анализов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Евгений Валерьевич - профессионал. Умный, внимательный, интеллигентный и красивый. Сделал мне операцию по пластике мочеточника, все прошло хорошо, теперь я могу жить без стента в почке. Если вы попадёте к этому доктору, будьте уверены - вы в надёжных руках. Здоровья Вам, Евгений Валерьевич, низкий поклон.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике мне очень понравилось, огромное спасибо медсестра и за хорошее питание.
Особая благодарность заведующему отделением Шпоть Евгению Валерьевичу - это кудесник своей работы. У меня была опухоль единственной почки, он сделал резекцию и сохранил её, и жизнь моя снова в цвете. Спасибо ему за золотые руки и доброе сердце.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я очень благодарен всему персоналу отделения (врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу). Абсолютно все, кто контактировал со мной в процессе госпитализации, проявили профессионализм, такт, прочие качества, предполагаемые у медиков. Очевидно, не без участия организатора - зав. отделением. Ещё раз спасибо и надеюсь на хорошее для меня окончание этого этапа лечения. Ставлю 4 из 5, хотя эффективность покажет время, я не могу её оценить.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Много лет наблюдаюсь и прохожу лечение в онкоурологическом отделении академии Сеченова. 1,5 года назад проведена сложнейшая операция заведующим отделением профессором Шпотем Евгением Валерьевичем. Настолько профессионального, отзывчивого и доброжелательного человека, поверьте, я не встречала. Огромная благодарность всем сотрудникам отделения за их "золотые" руки и терпение по отношению к пациентам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Внимательное отношение к пациенту и проблеме.
Большое спасибо заведующему онкоурологии Евгению Валерьевичу. Он - единственный, кто смог поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение! Спасибо, Вы спасли моего отца!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Миллион слов и благодарности врачам и всему медперсоналу за их нелёгкий труд и тёплое отношение к пациентам. Особенно Дымову А. М. и Лекареву В. Ю. Спасибо вам за ваше золотые руки и добрые сердца.
Особенно благодарю заведующего онкоурологического Шпоть Евгения Валерьевича за его доброе сердце и человеческое отношение. Послеоперационный период прошел успешно благодаря эффективным процедурам. С уважением, Борсук Н. И.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинике современное оборудование, прекрасно оснащенные операционные, применяются различные виды лечения, которые предлагаются и к лечению которых доктора прислушиваются. От всей души хочется пожелать отделению и клинике дальнейшего развития и движения вперёд.
Не понравилось
Такого нет, мне повезло!
Евгений Валерьевич! Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и четкую организацию лечения, внимательное отношение, терпение и не безразличие к пациентам, т.к. иногда выслушать, понять и поддержать больного - это уже залог успеха лечения.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю лечащих врачей Проскура. А. В. и Гасанова Э. Н., желаю Вашей команде здоровья, счастья и успехов. Спасибо медсёстрам за доброжелательность и внимание к пациентам.
Мне провели операцию по стентированию мочеточника и удаления камней, послеоперационной период прошёл успешно, благодаря эффективным процедурам. Выражаю огромную благодарность заведующему отделением Шпоть Евгению Валерьевичу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Медсестры, которые бережно делали уколы, ставили клизмы и приходили по ночам по вызову сделать обезболивающие уколы. Питание было отличное, палаты оборудованы всем необходимым.
Никогда раньше не писал отзывы, но сейчас хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо Шпоть Евгению Валерьевичу за профессионализм, компетентность, ответственность за безупречно проделанную операцию.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Довольно-таки большая очередь в регистратуре.
Была на приеме у зав. отделения, профессора Шпоть Е. В. О таких докторах говорят - «врач от Бога». Евгений Валерьевич - замечательный доктор, очень долго и доступно все объяснял. Ответил на все мои вопросы. Врач очень внимательно и трепетно относится к пациенту, что в наше время большая редкость. Евгений Валерьевич - очень квалифицированный специалист и профессионал своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Молодец, сделал всё хорошо, помог моему брату!
Не понравилось
Все хорошо понравилось всё, отличный специалист!
Очередь большая.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шпоть Евгению Валерьевичу. Он меня вернул к жизни, до конца своих дней буду ему благодарна. Там настолько все человечно, порядочно тактично, что не верится, что такое в нашей жизни ещё, может быть. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу, сестричкам, санитаркам. Мурату Анатольевичу отдельное спасибо. Всегда на связи, все подскажет. Спасибо Вам и низкий поклон.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаю огромную, безмерную благодарность всему медицинскому персоналу клиники. За время пребывания в клинике столкнулся с высочайшим профессионализмом всего медицинского персонала. Хочу выразить глубокую благодарность Евгению Валерьевичу Шпоть. Мне 45 лет, он вернул меня к жизни и я буду признателен ему все то время, сколько буду жить на этой бренной земле. Также хочу выразить свою благодарность сестричкам и нянечкам. Они в свою очередь создавали нам домашний уют и теплоту. Одним словом - большое человеческое спасибо! Пациент Старых А. В.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2016
Понравилось
Ничего
Не понравилось
В 2016 году врач, которого я знаю как Шпоть Е. В., взялся за операцию по поводу рака предстательной железы (глисон 5+4), хотя, как я узнала позже, с таким глисон нельзя была оперировать. Но, вероятно, учитывая прибыль, мы услышали обещание чудо-эффекта. Операция прошла ужасно, у папы были свищи, он был буквально увешан колостомами, уреальными катетерами, папа мучился и страдал. Услышали от врача отказ в устранении последствий со ссылкой на занятость, а также слова о том, что необходима лучевая терапия. Опытные радиологи сразу дали понять что лучевая в таком состоянии опасна и недопустима. Папочка мучился и страдал, самое главное операция была напрасна: дальнейшие исследования показали, что тотально раковые клетки врач не удалил, а просто расковырял все. Папочка очень страдал и умер. Хочу всех предупредить: избегайте этого врача! Семья осталась без отца и кормильца.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обращался в клинику НИИ онкологии урологии в апреле 2020 года. В день обращения был приятно удивлен отношением и вниманием врача уролога Потолдыковой Н. Е. Под ее присмотром прошел все необходимые обследования и анализы. Буквально через пару дней получил приглашение на госпитализацию. Уже в стационаре познакомился с Евгением Валерьевичем Шпотем - замечательным человеком и хирургом от Бога! На личном приеме Евгений Валерьевич очень подробно и доходчиво рассказал о предстоящей операции. После общения с ним начинаешь понимать, что такое. Доктор, словом, лечит. Операция проведена блестяще!
В клинике прекрасные просторные палаты на любой вкус. Добрый и отзывчивый коллектив сотрудников на высочайшем уровне, оказывающий дооперационный и после операционный уход. Если потребуется, буду рекомендовать НИИ урологии и онкологии друзьям и знакомым.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Поступил на робот-ассистированную операцию по удалению простаты, после операции провел в клинике 7 дней, накануне выписки был удален катетер, швы удалял по месту жительства через 10 дней после операции. Общие впечатления - положительные, моча удерживалась после снятия катетера на 90-95%. Сейчас восстанавливаюсь по месту жительства. Считаю, что операция была проведена на самом высоком уровне. "Золотые" руки профессора творят чудеса, а в его отделении все сотрудники без исключения - профессионалы своего дела!
Не понравилось
Не понравилось долгое время, проведенное в клинике в день госпитализации, на прохождение необходимого КТ легких ушло почти два часа (обследование + результат). Но понимаю, что по-другому нельзя из-за ситуации с вирусом в городе. Долго, зато безопасно.
Операция проведена на высокопрофессиональном уровне!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Е. В. Шпоть - хирург-виртуоз от Бога! Врач-уролог в превосходной степени! Человек конкретный, рациональный, энергичный, с чувством юмора. Клиника чистая, врачи высокой квалификации. Передовые методики лечения и достаточный уровень обеспечения медтехникой для проведения исследваний и операций.
Не понравилось
Реанимация - [...]! В смысле, дышать не чем, духота. Металлические ножки стульев под медсестрами всю ночь по кафельному полу елозят со страшным скрипом! В "закрытом" боксе подразумевается стерильность, но почему-то вход с улицы [...] в порядке вещей! Подготовка и внимание младшего медперсонала - по зарплате. Оборудование палат - [...], но чисто. Моя кровать хоть и шаталась, зато героев революции помнит.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Только что выписался после операции, которая длилась 2 часа. Впечатления о Евгении Валерьевиче самые положительные: профессионал высочайшего класса и прекрасный человек. Обстановка в его отделении доброжелательная, отношение персонала к пациентам прекрасное, условия отличные, оборудование самое современное. Операция прошла идеально, чувствую себя великолепно. В субботу, 08.02.2020, перевезли из реанимации в палату, а в пятницу, 14.02.2020, уже вышел на работу. Огромное спасибо и наилучшие пожелания всем врачам и медсестрам отделения. Дай Бог побольше таких специалистов как Евгений Валерьевич!
Посетили врача Декабрь 2019
Находясь после операции в клинике, вспомнился фильм «Человек Анфибия», где один герой спрашивает другого: "А кто живет на этой горе?" Второй отвечает: "Там живет Бог, он возвращает людям жизнь". Так вот, этот Бог живет на Б. Пироговской дом 2 стр. 1 и зовут его Шпоть Евгений Валерьевич. Вдумчивый, умеющий слушать и вникать в проблему. А руки и талант этого человека выше всяких похвал! Спасибо за все!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Шпоть Евгению Валерьевичу! Благодарю за вашу внимательность, неравнодушие и чуткость к пациентам. Выражаю свою искреннюю признательность коллективу онкоурологического отделения, за оказанную высокопрофессиональную помощь, оперативное лечение, за уютную атмосферу, чистоту, аккуратность и отзывчивость. Пациент Квасов.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромное спасибо Шпотю Евгению Валерьевичу. Хирурга такой высокой квалификации я не встречала, ему дано лечить людей. Я очень рада, что судьба привела меня в онкоурологическое отделение, по той причине, что в предыдущих клиниках мне везде предлагали удаление почки. Так же хочу отметить весь коллектив. Медицинские сестры - все как на подбор. Удачи вам всем. Вы возвращаете людей к жизни. Мы гордимся вами, что есть такие профессионалы.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Выражаю огромную благодарность Шпотю Евгению Валерьевичу, за профессионализм, за человеческое отношение к больным и его родственникам, за доброе сердце и умелые руки. С уважением Андреев Б. Н.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Огромное спасибо профессору Шпоть Евгению Валерьевичу, который провел мне операцию, удалив сложную кисту, размером 8,5 см и при этом сохранил почку. Огромное спасибо анестезиологам, медсестрам и всему персоналу онкологического отделения. А ещё огромное спасибо ординаторам, за внимание и поддержку!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Особенно хочу отметить талантливого хирурга, учёного Евгения Валерьевича Шпоть. Выражаю искреннюю благодарность и признательность за самоотверженный труд, высочайший профессионализм и создание благоприятной атмосферы и уюта, способствующий быстрому выздоровлению больных. Его мастерство вселяет уверенность в благоприятном исходе самых сложных операций.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Безмерно благодарны профессору Шпоть Евгению Валерьевичу - хирургу с золотыми руками и непревзойденным талантом. 27.02.19 Евгений Валерьевич провел моему папе наисложнейшую лапроскопическую операцию по удалению большой (5 см) опухоли почки, расположенной в центре почки и опутанной сосудами. Когда все доктора г. Ярославля и даже г. Москвы в один голос заявляли о необходимости удаления почки, в связи с неудачным расположением опухоли, Евгений Валерьевич с оптимизмом взялся за наш сложный случай и провел уникальную операцию, сохранив папе почку. Мы безмерно счастливы, что нам удалось попасть именно к Евгению Валерьевичу- самому талантливейшему хирургу- онкоурологу, профессионалу своего дела, хирургу от Бога! Огромное человеческое спасибо Вам, Евгений Валерьевич! И дай Вам Бог здоровья, чтобы еще многие и многие годы спасать людям жизни!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Выражаю искреннюю, огромную благодарность прекрасному хирургу-урологу - Шпотю Евгению Валерьевичу за успешно проведённую операцию моему сыну 1 ноября 2018 года по самой современной технологии. Спасибо за поддержку, чуткое и внимательное отношение. Большое счастье, что такие компетентные, талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны. Хочу пожелать Евгению Валерьевичу новых профессиональных побед, признания его труда и благодарных пациентов.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Столкнувшись со страшным диагнозом, обращалась ко всем докторам, все разводили руками, что в связи с размером и расположением опухоли почку спасти невозможно. Но, к счастью, мне встретился этот талантливейший хирург, который не просто сохранил мне почку, а так же это очень человечный и деликатный врач, что для меня, и думаю, для многих очень важно. Благодаря оптимистичному отношению на операцию шла без страха в уверенности успеха, через три дня уже спокойно ходила.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Шпоть Евгений Валерьевич - самый талантливый, самый добрый, самый отзывчивый доктор! Золотые нежные ручки! Хирург от бога! В его руки вложен исцеляющий скальпель. Знаю доктора с 2004 года. Как бы не обратился за консультацией - лично или по телефону - всегда посоветует, успокоит, даст совет! Дай Вам бог здоровья, Евгений Валерьевич! 29 сентября провел операцию - гидронефроз. Очень ему благодарна. Страха не было абсолютно. Знала, что его ручки и божий дар не подведут! Спасибо Вам, дорогой доктор! Спасибо Сорокину Николаю Ивановичу, Машину Георгию Андреевичу. Ивченко Вера Евгеньевна, Сергиев Посад, пациентка.
Шпоть Евгений Валерьевич - хирург с золотыми руками, золотой душой и золотым сердцем. Выполнил моему папе операции по удалению множественных новообразований на почках. Обе почки сохранены! Низкий поклон и огромное человеческое спасибо за Ваш талант!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Е.В. Шпоть - тот доктор, которому можно и нужно доверять самое ценное - здоровье! Профессионал высокого класса, постоянно совершенствует знания и навыки. Знаю лично, т. к. проходила оперативное лечение весной 2017 г. Онкоуролог высокого класса, внимательный и деликатный человек.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Этот доктор назначил операцию моему папе. Откладывал операцию и так прошел месяц, а потом просто уехал на две недели. В итоге у папы открылось кровотечение и он умер. Мой папа умер! Из-за того, что этот хирург откладывал операцию... Мой папа за 5 дней до смерти приехал на пироговскую с давлением 200 на 200 с внутреннем кровотечением, а его отправили домой, сказали, что перед праздниками мы вас не положим... Это было 20.02, 24.02 мой папа умер. Убили моего папу. Вы оставили детей без отца, а внуков без деда.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Прекрасный врач, настоящий специалист, хирург по призванию! Видела его пациентов, которые после сложнейших операций реабилитировались за считанные дни! Сама являюсь его пациенткой и бесконечно благодарна. Все его рекомендации, советы и планы лечения действуют именно так, как он обещает. Дай ему Бог здоровья и долгих лет в его благороднейшей профессии.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Пришеечный цистит. Обратилась по рекомендации своего гинеколога, неофициально! Принял в 1-ом отделении, по результату 3-х минутного разговора выписал мне наистрашнейший антибиотик и отправил в добрый путь, прихватив приличную плату! Возможно он прекрасный хирург и т.п... , но мне довелось столкнуться с абсолютным безразличием и пофигизмом. Будьте осторожны с докторами, которым доверяете своё здоровье!
Евгений Валерьевич - профи в своем деле, я благодарен ему за оперативную операцию в 2007 году, было удалено "образование" в мочевом пузыре. Спасибо.