Акопян Гагик Нерсесович, уролог - Москва

Акопян Гагик Нерсесович

доктор наук

Акопян Гагик Нерсесович, Москва: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1

19%Рак мочевого пузыря
19%Рак почки
3%Стриктура уретры

Высшее образование

2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Отзывы о Акопян Гагик Нерсесович

+2.0 Отлично Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1

Попал к доктору Акопяну с болями в почке. Очень быстро диагностировали что у меня камень в правой почке. Прекрасно сделали операцию и слава Богу больше этих ужасных болей не ощущал. Спасибо вам, Гагик Нерсесович.

проверено
16.11.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
23.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клирический центр им. Сеченова

Записался на приём, вел переписку на сайте. Как оказалось, писал его помощник. Спросил: возможен ли приём по медполису, если я с Подольска. Сказали, что да. Записали на коснультацию, только напомнили, чтобы обязательно взял паспорт и медполис. Приехал, врачу даже паспорт и полис не нужен был. Выслушал меня, сказал, что иди к Тимуру Михайловичу, сделаешь УЗИ, заплатишь ему две тысячи и приходи. Я сказал, что не знал, что будут платные услуги. Мне Акопян сказал, что с таким подходом, можно ещё и за консультацию его заплатить 4 тысячи. Спорить я не стал, пошёл на УЗИ. Заплатил две тысячи, кстати, чек даже никто не дал. Пришёл к Акопяну, после того, как он посмотрел результаты УЗИ, я от него услышал, что киста очень маленькая и смысла нет оперировать (9 мм киста в машонке, которая болит, это маленькая). Вот и всё, весь приём. Посещение данного врача с УЗИ заняло два часа из-за очередей. Приехал с Подольска! Отвратительный осадок, надеялся на помощь, в итоге уехал ни с чем и без денег!

Моему сыну поставили диагноз — фимоз. За помощью мы обратились в клинику урологии Фронштейна, где попали на прием к этому врачу. Гагик Нерсесович внимательно и доброжелательно отнесся к моему сыну. Осмотр был хороший, врач всё объяснил нам по диагнозу и способах лечения. К счастью, операцию врач не назначил, а со временем лечение помогло поправиться. Уролог нам очень помог, большое человеческое спасибо за моего сына. Советую этого специалиста, он способен адекватно разобраться с ситуацией и помочь.

Федоров Сергей Геннадьевич, Уролог - Москва
Федоров С. Г.