Акопян Гагик Нерсесович,уролог - Москва
Уролог
9.3

Акопян Гагик Нерсесович

Высшая категорияПрофессор

Акопян Гагик Нерсесович, Москва: уролог, 45 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 16.10.2021

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Фрунзенская(806м)
Спортивная(1,1км)

Киевская(1,3км)

• 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

• 2003
    Новые технологии в диагностике и лечении урологических заболеваний
    Заместительная и восстановительная урология и андрология
    Ультразвуковая диагностика в урологии
    Преподаватель высшей школы
    Урология XXI века
    Уроонкология
    Лучевая диагностика и научно-технический прогресс в урологии
    Эндо и лапароскопические оперативные вмешательства в урологии
    Миниперкутанная нефролитотрипсия
    Лапароскопическая урология
    Аспекты оперативного и консервативного лечения больных со стриктурой мочеиспускательного канала
    Лапароскопическая и эндоскопическая урология

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врачь от Бога. Творит чудеса, внимательно относится к пациентам, очень благодарен врачу, спасибо вам большое.
Обратился к врачу, никто не брал на операцию. Врач всё посмотрел, сказал сделаем. Очень благодарен врачу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все проверили, выявили причину, объяснили методику лечения, убрали все камешки все профессионально. Большое спасибо моему врачу, Акопяну Гагику Нерсесовичу.
Банальная история, в родном городе Томске камень в почке обнаружили спустя 2 месяца после похождений по всем клиникам, платно удалять у нас отказались, по скорой я не хотел, был уже опыт (это мой третий камень), пришлось искать клинику. Клинику им. Сеченова нашел по отзывам, позвонил, сказали приезжай.
Посетили врача Сентябрь 2021
Проживаю в г. Новосибирске, продолжительное время мучился аденомой простаты, дотянул до тех пор, что она достигла просто огромных размеров 150 куб. см, начались проблемы с почками, 2-х сторонний гидронефроз. Обратился по месту проживания, установили цистостома и заверили через 1-3 месяца будет проведена операция по удалению аденомы. После истечения срока сказали: "Ходи еще 3 месяца", понимая что придется ходить с "трубой" до конца жизни, обратился в клинику урологии МГМУ им. Сеченова к профессору Акопяну Г. Н. В кратчайшие сроки профессор Акопян Г. Н. организовал прохождение необходимого обследования перед госпитализацией. Несмотря на запущенность моего случая и множество ограничений для проведения лечения, профессор Акопян Г. Н. взял на себя ответственность и 15.09.2021 г. выполнил мне операцию по удалению аденомы, Операция проведена по современной методике, ювелирно точно, без осложнений. Затем было проведено послеоперационное лечение и 21.09.2021 г. меня выписали из клиники. Хочу выразить огромную благодарность и признательность профессору Акопяну Г. Н. в ходе моего лечения он проявил себя не только как высококвалифицированный специалист но и как внимательный и чуткий к проблемам больного человек. Особо хочу подчеркнуть вся команда урологов под руководством профессора Акопяна Г. Н. работает профессионально обеспечивает моральную и человеческую поддержку больному в тяжёлом психологическом состоянии, и в этом основная заслуга профессора Акопяна Г. Н.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Гагик Нерсесович - это врач от Бога, невероятный талант медицины, золотые руки! Благодарны Вам за проделанную работу, за оказанную помощь!
24.08.2021 дяде была проведена сложная операция нефроуретерэктомия слева с резекцией мочевого пузыря. Сомнения в правильности выбора доктора не было изначально. На первичном приеме профессор Акопян внимательно изучил все предыдущие выписки, имеющиеся результаты лабораторных и инструментальных данных и установил правильный диагноз. До этого обследовался и лечился по месту жительства (г.Владивосток), где ему установили неверный диагноз и совершенно другой объём операции.
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить признательность и большую благодарность проф. Акопяну Гагику Нерсесовичу за внимание к пациенту и его безусловный профессиональный подход. Операция прошла успешно, никаких послеоперационных проблем не было, была удалена аденома (генеральская) предстательной железы 23 августа, а через 7 дней был выписан. Желаю профессору Акопяну дальнейших успехов в его научной и практической работе. Спасибо.
Посетили врача Август 2021
Огромное спасибо Гагику Нерсесовичу за профессионализм, талант, самоотдачу, неравнодушие и индивидуальный подход к каждому пациенту! С моим сложным случаем профессор справился даже не на 100, а на 200 процентов! Он не только избавил меня от камней в почке, проведя перкутанную нефролитотрипсию (это современная малоинвазивная и малотравматичная методика), но и удалил аденому простаты (также на наивысшем современном уровне путем лазерной энуклеации), с которой, как я думал, промучаюсь до конца жизни. Доктор вернул мне утраченное здоровье! Еще раз благодарю Гагика Нерсесовича и желаю дальнейших успехов в его благородном деле!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1 сентября 2021 года была проведена операция по удалению правой почки. За успешное проведение операции и профессионализм хочу поблагодарить профессора Акопяна Гагика Нерсесовича. Огромное спасибо за проведённую работу!
Гидронефроз правой почки. Лапароскопическая нефрэктомия. Сохранить почку было невозможно.
Посетили врача Август 2021
Выражаю благодарность Гагику Нерсесовичу Акопяну за удачно проведённую операцию на мочевом пузыре! На данный момент прохожу лечение в клинике. Хочу сказать спасибо за внимание и профессиональную помощь.
Посетили врача Август 2021
Гагик Нерсесович спас почку моему отцу! К сожалению, мы обратились к нему не сразу, а только когда в двух других уважаемых(!) учреждениях почке подписали приговор: "удалять", "это уже просто мешок с мочой". Дело было в камне, блокирующем выход из почки. Мы пришли на консультацию с этими "приговорами" и подтверждающими их исследованиями, но Гагик Нерсесович дал надежду: сказал, что все-таки ситуация неоднозначная и нужно проверить, действительно ли почка уже не работает. Под его руководством в клинике папе установили нефростому (трубку, которая выводит мочу из почки наружу), и оказалось, что она жива! В августе 2021 года он прооперировал папу - удалил этот страшный камень (через прокол, от которого осталась только царапина!), а заодно и другие камни, которые были в почке. Настоящий профессионал! Благодарю!
Посетили врача Август 2021
Находилась в клинике в августе 2021 года. (Эн блок резекция мочевого пузыря). Операцию выполнял замечательный доктор, профессор Акопян Гагик Нерсесович. Была поражена чуткостью доктора, который сразу после консультации определил меня в стационар (приехала издалека и остановиться мне было негде), а затем провел оперативное лечение. Огромное Вам спасибо, Гагик Нерсесович, за профессионализм, Вашу доброту и чуткость. Очень Вам благодарна. Здоровья Вам и сил в нелегком, но очень нужном деле.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень высокий профессиональный уровень профессора Г. Н. Акопяна и всей команды врачей и медсестер.
Не понравилось
Недостатков не заметил, отметить нечего.
Проблемы урологического характера начались еще с 2017 года. Наблюдался у уролога в своем городе, принимал назначенные лекарства. Когда произошло обострение, врач посоветовал сделать операцию. Я решил проконсультироваться в профильной клинике. Записался на консультацию к Г. Н. Акопяну. Гагик Нерсесович внимательно выслушал всю мою историю, изучил документы (анализы, заключения и тому подобное) и сказал, что необходимо сделать операцию. 4 августа мне была сделана лазерная энуклеация гиперплазии простаты. Гагик Нерсесович прекрасно провел операцию, я это почувствовал буквально на следующий день. Еще отмечу необычайную скромность Г. Н. Акопяна, даже в эпикризе он подписал: врач Г. Н. Акопян без перечисления заслуженных степеней и званий. Вероятно потому, что он действительно в первую очередь врач, человек, который лечит и излечивает. Спасибо Вам большое, Гагик Нерсесович, и дай Вам Бог всего самого доброго!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
За высококачественную медицинскую помощь, доброжелательное отношение ко мне благодарю Акопяна Гагика Нерсесовича! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Отдельное спасибо медицинской команде Акопяна Г.Н. за знание своего дела, за умелые руки, внимательность и чуткость.
Я из Красноярска. Работаю на алюминиевом заводе. При очередном ежегодном обследовании обнаружили опухоль 10*10 см левой почки. Пошла третья неделя ожидания приёма онкоуролога. Сёстры, узнав о моей проблеме и об ожидании, связались с Акопяном Г.Н., обрисовали ситуацию и на следующий день я уже был на приёме у доктора. Сдав анализы, меня сразу госпитализировали, подготовили к операции и успешно её провели. Операция длилась 4 часа. Результат великолепен!
Посетили врача Июль 2021
Я из Воронежа, повторно делал операцию у Гагика Нерсесовича. Выражаю признательность за отличное отношение и проявленный профессионализм! Операция прошла успешно! В настоящее время прохожу реабилитацию, чувствую себя хорошо. Огромное спасибо Вам за все!
Посетили врача Июль 2021
С 21 по 25 июня я находилась на лечении в клинике. Мне провели сложнейшую лапароскопическую операцию на левой почке. Удалили опухоль, сохранив почку. Хотя в других клиниках меня убежали, что нужно удалить почку вместе с опухолью. Но мы обратились к профессору Акопяну Гагику Нерсесовичу, и он, изучив мою историю болезни, сказал, что можно сделать операцию, сохранив почку. Операция прошла успешно, за что ему и его команде большое спасибо и низкий поклон! Профессор Акопян Г. Н. - это врач от Бога. Побольше бы таких хороших врачей. Хочу выразить ему огромную благодарность за его профессионализм и внимательность. Я от всей души желаю ему успехов и крепкого здоровья. С уважением, Комаринская Н. Л.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и слаженность всей команды.
В июне 2021 г., после долгих обращений к урологам, я в полном отчаянии пришел на консультацию к профессору Гагику Нерсесовичу и уже после первого с ним общения я понял, что пришёл к настоящему профессионалу. Затем прошёл назначенные им исследования, после чего был поставлен правильный диагноз и была назначена операция. Операцию проводил сам профессор, прошла успешно, после операции было очень внимательное наблюдение, постоянный контроль со стороны всего медперсонала отделения. Я очень доволен и благодарен, даже не ожидал, что такое может быть. Спасибо огромное за возвращение меня к нормальной жизни, теперь буду обращаться только к вам.
Посетили врача Июнь 2021
До того, как я попала в клинику урологии Фронштейна, мне делали две операции по удалению новообразования мочевого пузыря, обе прошли неудачно, новообразование появилось повторно. Я была на приёме у доктора Акопяна Гагика Нерсесовича. Он согласился помочь и предложил более эффективный метод удаления новообразования (лазером). Оперировал меня он же, операция прошла очень хорошо, я прекрасно себя чувствую. После операции УЗИ показало, что опухоли нет. Я хочу выразить большую благодарность Гагику Нерсесовичу за профессионализм, внимательное отношение к пациенту, умение вникнуть в суть проблемы и решить ее. Рекомендую обращаться к нему!
Посетили врача Июнь 2021
Вторично делал операцию у доктора Акопяна Гагика Нерсесовича. Очень благодарен ему за его высокий профессионализм и чуткое отношение к больному! Глубокое понимание сути проблемы и пути выхода из неё! Больному важен результат положительного проведения операции и его дальнейшая реабилитация, от которой зависит состояние больного! Мастерство и опыт Гагика Нерсесовича позволяет надеяться на благополучный исход проведённой операции! С уважением, Чернов В.Е.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность хирургу-урологу, онкоурологу Акопяну Гагику Нерсесовичу по проведению операции по удалению камней из почки и возвращении к полноценной жизни. Еще пару лет назад в моей ситуации врачи разводили руками, никто не хотел оперировать, предлагали удалить почку вместе с камнями. Я уже отчаялась. Боль в области почек усиливалась. Записалась на прием к врачу к Гагику Нересовичу, который принял меня экстренно, несмотря на свою занятость. Он обрадовал и дал надежду новостью: «И почку оставим, и камни удалим!» Сказать, что я была рада - ничего не сказать! Так и произошло. Перед операцией очень тщательно проверяли мою готовность к ней. Персонализированно для каждого пациента подбирает лечение, обращая внимание на каждую мелочь, персональный подход к каждому пациенту. Оперировали с помощью новейших технологий, новейших методов лечения. Перед операцией врач подробно все рассказал: какая у меня ситуация, как будут оперировать. После операции не осталось никаких шрамов, маленькая точечка на спине, которая уже успешно затянулась. Через пару дней после операции я уже стояла на ногах. На протяжении всего лечения чувствовала полнейшую вовлеченность врачей, доброжелательное, внимательное отношение. Еще раз спасибо профессору Акопяну! Очень благодарна!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Главный плюс - профессионализм коллектива и высокие медецинские технологии.
Почечная колика. Два камня - в мочеточнике и в почке. Огромная благодарность доктору медицинских наук Акопяну Гагику Нерсесовичу за профессионально проведенную диагностику и назначенное лечение. Благодаря ему и коллективу, который он возглавляет, я вернулся к нормальной жизни. Большое спасибо.
Посетили врача Май 2021
Был на приеме у доктора Акопяна. На приеме все доступно рассказал о моей проблеме и объяснил все методики лечения. Мне все понравилось, и я решил проходить лечение у Акопяна Гагика Нерсесовича. В мае 2021 года мне сделали операцию по удалению образования мочевого пузыря. После операции доктор Акопян постоянно уделял мне внимание и интересовался моим самочувствием. После операции назначил план лечения. Когда меня выписали приходилось звонить доктору, чтобы проконсультироваться по состоянию здоровья и он всегда отвечал на мои звонки и давал рекомендации. У доктора отличная команда врачей, которые также постоянно давали консультацию. Выражаю большую благодарность за профессионализм в своем деле. Искренне благодарю Доктора Гагика Нерсесовича Акопяна! Рекомендую кто страдает серьезными урологическими заболеваниями смело обращаться к лучшим докторам во главе профессора Акопяна.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Лежал в клинике по поводу мочекаменной болезни почек... Гагик Герсесович был хирургом. Операция прошла легко и успешно. Спасибо! Советую!
Посетили врача Май 2021
Попал в НИИ урологии им. Форштейна 18 мая после почечной колики с множественными оксалатными камнями обеих почек. Профессор Окапян Гагик Нерсесович очень оперативно назначил все исследования, не только требуемые для проведения двух операций, но и для установления причины образования камней в таком количестве. После проведения КТ, КТ с контрастом, сдачи крови на прогормон Д, кальций и прочее, доходчиво объяснил какими методами будут удалены все камни, после этого любые беспокойства пропали. Провел эндоскопическую операцию на левой почке, удалив 13 камней, и через 10 дней РИРХ на правой. В итоге очень быстро восстановился, хочется поблагодарить доктора за профессионализм. Попав к Гагику Нерсесовичу можете расслабиться: все будет хорошо. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спасибо огромное доктору! Золотые руки! Очень грамотный! Всем кто столкнулся с мочекаменной болезнью, лучшего врача вам не найти!
Я обратилась с коралловидным камнем почти 2.5 см и с камнем в мочеточнике 1 см. Мне проверили обследование и выполнили уретеролитотрипсию, ретроградную гибкую нефролитотрипсию.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор Акопян Гагик Нерсесович очень внимательно отнесся к моей проблеме, сразу же сделали УЗИ в клинике, смотрели на разных аппаратах несколько врачей, диагноз подтвердился. В течение пяти дней сделала все необходимые дополнительные обследования и анализы в клинике, была госпитализирована и прооперирована. Хочется отметить высочайший профессионализм и чуткость доктора. Другой доктор говорил, что, скорее всего, придется удалять опухоль вместе с почкой, доктор Акопян сделал лапароскопическую резекцию, сохранив почку. Восстановительный период проходит хорошо. Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за отношение к пациентам. Вся команда докторов и медперсонала очень внимательна к пациентам. Никий вам поклон и пожелания здоровья и успехов во всем.
На УЗИ почек обнаружили новообразование в правой почке, обследование делала в Анапе. По совету уролога быстро вернулась в Москву и пришла на прием к доктору Акопяну.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Акопяну Гагику Нерсесовичу с результатом КТ (опухолевидное образование в пользу малигнизированной кисты Bosniak 4). Это КТ не удовлетворило Гагика Нерсесовича, и он посоветовал мне сделать новое, уже в Клинике урологии Фронштейна. После второго КТ, был поставлен диагноз кистовидное образование левой почки Bosniak 2F, и Гагик Нерсесович уверил меня, что почку удастся сохранить. Я ему доверилась. 18 мая была проведена операция, которая прошла успешно. Опухоль была удалена, а почку сохранили. Выражаю огромную благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу за профессионализм и за внимание. Также хочу поблагодарить анестезиолога Дротянко Сергея Константиновича, персонал клиники и отдельно Фарзону Исмоилжоновну, которая во всем мне помогала во время пребывания в клинике.
Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную благодарность Гагику Нерсесовичу за его золотые руки. Моему папе в мае месяце была произведена операция по удалению опухоли мочевого пузыря. Моему папе 76 лет, мы очень боялись делать операцию в его возрасте, но Гагик Нерсесович развеял наши сомнения и страхи. Операция прошла успешно, но наше лечение ещё не закончено, и мы, без сомнения, будем его продолжать у команды Гагика Нерсесовича. Спасибо огромное за ваш нелёгкий труд.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хороший и грамотный доктор. Профессионал в своём деле. Операция была сделана по высшему классу. Огромнейшее спасибо за внимательность и прекрасное отношение.
Месяц назад я обращалась к Гагику Нерсесовичу с приступом мочекаменной болезни. Он сразу назначил курс лечения, после чего прекратились приступы. Во время повторном приёма было решено сделать операцию.
Посетили врача Май 2021
Я, Рассказов А. В., обратился на консультацию к Акопяну Гагику Нерсесовечу с опухолью почки, он мне всё подробно объяснил, составил план лечения, в назначенную дату я приехал на госпитализацию, операция прошла на самом высоком уровне. Гагик Нерсесович - профессионал своего дела с золотыми руками и очень внимательный и добродушный человек. Хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную операцию и пожелать ему счастья, здоровья и успехов в его работе.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Огромная благодарность и признательность врачу Гагику Нерсесовичу Акопяну. Профессионал с большой буквы! Мы обращались по поводу болезни нашего отца, Горнушкина Николая Валентиновича, нам была оказана быстрая и квалифицированная помощь. Спасибо за душевное участие и помощь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оперативность лечения, профессионализм доктора.
Огромное спасибо профессору Акопяну Гагику Нерсесовичу за оперативно проведенную операцию моему отцу. Он обратился с симптомами отечности, оказалось, что в мочеточнике застрял камень, причем довольно давно. Ситуация была критической и осложнена не так давно проведенным облучением малого таза. Гагик Нерсесович взял на операцию в тот же день, которая была выполнена успешно. Спасибо за то, что спасли почку моему отцу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Акопяну Гагику Нерсесовичу за то, что он успешно прооперировал моего папу! Он довольно быстро восстановился и чувствует себя сейчас замечательно, словно и не было вмешательства. К сожалению, в нашем городе нет специалистов, которым можно было бы доверить столь сложную операцию - ТУР мочевого пузыря, и мы решили обратиться к Гагику Нерсосовичу. Он справился с этой задачей максимально эффективно, честно говоря, даже превзошел наши ожидания. Понравилось еще то, что доктор Акопян - не только специалист высочайшего класса, но и понимающий и человечный врач, что встречается крайне редко.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Хочу поблагодарить потрясающего врача, профессора Акопяна Гагика Нерсесовича! Спасибо Вам за профессионализм, за доброе отношение и участие! Я первый раз встречаю такого внимательного и опытного врача. Почувствовав, как Вы любите свою работу, я доверился Вам! Так как из-за анатомического строения уретры в моем городе не смогли сделать ТУР мочевого пузыря, Вы смогли! На МРТ обнаружили 3 опухоли, а Вы тщательно исследовали мочевой пузырь нашли 5 и удалили их. Все объяснили, показали, назначили лечение. Я благодарен Вам и хочу пожелать крепкого здоровья! Вы и Ваша команда - талантище!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение и профессиональный подход.
Выражаю огромную благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу и его команде Фарзоне Исмоилжоновне, Мурату Анатольевичу и всему медперсоналу за их профессиональный подход и золотые руки.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Безграничная благодарность врачам Шпоть Евгению Валерьевичу и Акопяну Гагику Нерсесовичу, которые своими золотыми руками, высочайшим профессионализмом, опытом, устранили последствия операции, которая была проведена моему мужу в Германии. Они находили время каждый день, не только во время обхода, беспокоиться о состоянии здоровья, своей врачебной проницательностью, знаниями подбирали и корректировали лечение, выхаживали мужа. Есть врачи не просто профессионалы, а врачи от Бога, и такими врачами являются Шпоть Евгений Валерьевич и Акопян Гагик Нерсесович. Огромное Вам человеческое спасибо за все, что Вы сделали для нашей семьи.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Гагик Нерсесович! Вы Бог! Спасибо Вам, Вы вернули меня к жизни! У Вас золотые руки! Чувствую себя прекрасно, я как заново родился. Я до конца своей жизни буду благословлять Вас! Находясь в церкви, всегда буду зажигать свечку у иконы св. Пантелеймона в Вашу честь! Спасибо Вам. С уважением, Тамази Бочиевич.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Это врач от Бога, руки у него золотые. В 2016 г. я приехал из Ярославля в Москву на лечение мочекаменной болезни и попал я к нему случайно, операцию проводил лично профессор Акопян Гагик Нерсесович, и благодаря ему и его помощникам операция прошла успешно на высоком уровне... Я избавился от болезни и выздоровел. Спасибо вам, доктор, на вас держится вся страна.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Хочу выразить искреннюю благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу! Спасибо за Ваши золотые руки! Такого хорошего отношения как здесь, я ещё не встречала.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Когда впервые столкнулась с проблемой коралловидного камня в почке, вопрос о выборе клиники не стоял - однозначно это была клиника урологии им. Фронштейна МГМУ им. Сеченова, где работают опытные, талантливые врачи. Конечно, для любого человека, имеющего проблемы со здоровьем, поход к врачу - это определенного рода стресс. И хорошо, что есть такие чуткие, внимательные люди, как Акопян Гагик Нерсесович - оперирующий врач, профессионал с огромным опытом решения сложных ситуаций, вселяющий уверенность в благоприятном исходе оперативного лечения. Огромное спасибо вам, Гагик Нерсесович! И огромное спасибо вашим ассистентам, врачам-урологам Дамиеву Ахмеду Дэнилбековичу и Кодзоеву Мурату Анатольевичу за оперативность, внимание, профессионализм и ответственный подход к лечению больного. Спасибо всем вам за то, что когда-то выбрали именно эту гуманную профессию!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Благодарен судьбе, что свела меня с таким специалистом. Гагик Нерсесович Акопян не просто удалил мой коралловый камень и дал жизнь почке, он вернул веру в медицину, так как в Туле уролог заявлял о неминуемой потере почки. Спасибо Вам, Гагик Нерсесович, за Ваш нелёгкий труд!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1. Знакомый рекомендовал обратиться с опухолью урологического характера в эту клинику к доктору Акопяну, как к грамотному специалисту в этой области. Гагиг Нерсесович с вниманием отнесся к моей проблеме. В короткие сроки я прошел все необходимые исследования и был успешно прооперирован. Отношение доктора Акопяна и его коллег очень доброжелательное. Своим пребыванием в клинике остался доволен.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Хочу поделиться своей историей, Был на УЗИ, обнаружили камень, размером 7 мм., в мочеточнике, Тут же начал искать варианты лечения и хорошего специалиста, так как медлить было нельзя, камень мог перекрыть мочеточник, и тогда уже другие последствия! Экстренно приехал у урологическую клинику имени Сеченова, попал К Акопяну Г. Н., и он же оказался моим лечащем врачом. Внимательно и спокойно отнёсся к моей проблеме, дал список анализов, я их тут же прошёл, После чего меня положили в стационар на лечение, прошло 3 дня, камень мой раздробили, стало легче, ощущения лёгкие, и операция прошла спокойно, медперсонал очень добрый и отзывчивый, чистота везде. В общем, огромное спасибо, что попал именно к Акопяну, Г. Н. Он знает, как правильно лечить, за что огромное ему спасибо!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Попал к доктору Акопяну с болями в почке. Очень быстро диагностировали что у меня камень в правой почке. Прекрасно сделали операцию и слава Богу больше этих ужасных болей не ощущал. Спасибо вам, Гагик Нерсесович.
16 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Записался на приём, вел переписку на сайте. Как оказалось, писал его помощник. Спросил: возможен ли приём по медполису, если я с Подольска. Сказали, что да. Записали на коснультацию, только напомнили, чтобы обязательно взял паспорт и медполис. Приехал, врачу даже паспорт и полис не нужен был. Выслушал меня, сказал, что иди к Тимуру Михайловичу, сделаешь УЗИ, заплатишь ему две тысячи и приходи. Я сказал, что не знал, что будут платные услуги. Мне Акопян сказал, что с таким подходом, можно ещё и за консультацию его заплатить 4 тысячи. Спорить я не стал, пошёл на УЗИ. Заплатил две тысячи, кстати, чек даже никто не дал. Пришёл к Акопяну, после того, как он посмотрел результаты УЗИ, я от него услышал, что киста очень маленькая и смысла нет оперировать (9 мм киста в машонке, которая болит, это маленькая). Вот и всё, весь приём. Посещение данного врача с УЗИ заняло два часа из-за очередей. Приехал с Подольска! Отвратительный осадок, надеялся на помощь, в итоге уехал ни с чем и без денег!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Моему сыну поставили диагноз — фимоз. За помощью мы обратились в клинику урологии Фронштейна, где попали на прием к этому врачу. Гагик Нерсесович внимательно и доброжелательно отнесся к моему сыну. Осмотр был хороший, врач всё объяснил нам по диагнозу и способах лечения. К счастью, операцию врач не назначил, а со временем лечение помогло поправиться. Уролог нам очень помог, большое человеческое спасибо за моего сына. Советую этого специалиста, он способен адекватно разобраться с ситуацией и помочь.
Поступил на лечение в клинику урологии по поводу сильных болей. Достаточно оперативно было проведено обследование, у меня в мочеточнике нашли камни нешуточных размеров. Попал на операцию. Спас ситуацию уролог Акопян, за что выражаю ему большую благодарность. Доктор грамотный, руки золотые. Прооперировал успешно, шрам оставил незначительный. В послеоперационный период я был окружен вниманием и контролем медиков, восстановился нормально. Спасибо за успешное решение моей проблемы!