Чиненов Денис Владимирович,уролог, онколог, радиолог - Москва
Онколог
Радиолог
8.6

Чиненов Денис Владимирович

Чиненов Денис Владимирович, Москва: уролог, онколог, радиолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

поблагодарить
Обновлено 22.08.2021

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Фрунзенская(806м)
Спортивная(1,1км)

Киевская(1,3км)

Доктор о себе

• Удаление камней почки и мочеточника лазером;
• Удаление опухоли мочевого пузыря лазером;
• Лечение стриктуры уретры;

клиника Урологии Сеченовского Университета
    Врач уролог

• 2001
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Статьи в журнале

Малоинвазивные методы лечения локализованного рака предстательной железы
    УРОЛОГИЯ
    Radical prostatectomy performed via robotic, transperitoneal and extraperitoneoscopic approaches: functional and early oncological outcomes.
    Central European Journal of Urology
    Efficincy of enucleation, enucleoresection and resection of tumors located in the hilum of kidney.Journal of Pharmaceutical Sciences and Research
    Journal of Pharmaceutical Sciences and Research
    Comparative results of cryoablation and laparoscopic radical prostatectomy in the treatment of localized prostate cancer.
    Urologia Journal
    Percutaneous US-Guided Renal Cryoablation Using 3D Modeling
    Urologia Journal
    Послеоперационные осложнения малоинвазивных методов лечения рака предстательной железы
    ОНКОУРОЛОГИЯ
    МпМРТ/УЗИ fusion-биопсия в диагностике рака предстательной железы.Наш опыт.
    УРОЛОГИЯ
    Возможность использования местной анестезии при чрескожной криоаблации почечно-клеточного рака под ультразвуковым контролем
    УРОЛОГИЯ
    Сравнительная оценка эректильной функции у больных после эндовидеохирургических способов радикальной простатэктомии
    ВОПРОСЫ УРОЛОГИИ И АНДРОЛОГИИ
    Эректильная дисфункция, ассоциированная с радикальной простатэктомией: целесообразность и способы сохранения потенции

Чиненов Денис Владимирович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Великолепный хируг - настоящий профессионал своего дела! Сделал операцию блестяще, хотя был сложный вариант опухоли! Что особо понравилось: после операции во время реабилитации не раз звонил Денису Владимировичу, несмотря на то, что была суббота, он проводил консультацию по телефону.
Мне 61 год, в августе обратился в клинику на Большой Пироговской по поводу урологического заболевания. Чиненовым Денисом Владимировичем была сделана операция.
Чиненов Д. В.
Благодарю за отзыв! Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Безмедикаментозно решил мою проблему.
Не понравилось
Массажи не копеечные.
Последнее время мучился с проблемой с эрекцией и простатой. Поэтому и обратился к врачу-урологу. Попал я к Денису Владимировичу Чиненову. Очень приятный на первый взгляд врач, все по делу расспросил у меня и отправил в соседний кабинет сдавать спермограмму. Ну и заодно взял мазки на всякий пожарный. Через неделю я приехал на повторный прием и он назначил мне массаж простаты. Нужно было в течение десяти дней приезжать к нему. Ну я и согласился – проблему-то надо было как-то решать. Не поверите – сейчас я даже не могу себе представить, что у меня была такая проблема. У врача золотые руки, спасибо ему огромное!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Отличный врач, очень внимательный.
Не понравилось
Пришлось дополнительно приезжать, сдавать анализы.
Во время беременности на меня "напал" цистит. Ну ужас как - невозможно было ни часа обойтись без туалета. Матка с малышом чем больше становились, тем чаще я бегала писать. Обратилась к урологу Чиненову Денису Владимировичу. Он сказал, что писать чаще, чем обычно для беременных это норма. Но анализы все равно попросил сдать. По результатам анализов прописал пропить специальные таблетки. Я сразу запереживала, можно ли пить что-то в беременность и он мне все четко рассказал, что они на травяной основе и что в беременность при показаниях пить их не просто можно, а нужно. Пропила курс, стало спокойнее и даже показалось, что реже стала писать.
Благодарим за обратную связь! Рады были помочь. Будьте здоровы
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость и поддержка.
Хочу сердечно поблагодарить Дениса Владимировича Чиненова за проведенную операцию и, вследствие этого, чувство уверенности в благополучном решении проблем со здоровьем. Обратилась к Денису Владимировичу по поводу новообразования мочевого пузыря. Признаюсь честно, страшно. Но сначала на консультации, где Денис Владимирович подробно описал ход предполагаемого лечения, ответив на все мои вопросы, а в последствии, после успешно проведенной операции, я поверила в свое выздоровление. Спасибо Вам огромное. Также, хочется поблагодарить Артема Юрьевича Вотякова и весь персонал клиники за чуткое отношение к пациентам и высочайший профессионализм.
Чиненов Д. В.
Благодарим за отзыв! Рады Вам помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понимающий доктор.
Не понравилось
Неприятные анализы.
Обратился к врачу-урологу с непонятной сыпью на своем самом дорогом месте. Когда все это вылезло, я очень испугался и сразу побежал на прием. Врач Денис Владимирович адекватный, понимающий, сразу направил сдать все анализы на ЗППП, что я и сделал. Через несколько дней пришли мои результаты анализов. Оказалось, что это Кандида, она же молочница. Врач прописал пропить лекарство и мазать половой член специальной мазью. Через неделю все сошло. Исходом я доволен. Хорошо, что сразу обратился к врачу.
Чиненов Д. В.
Спасибо за обратную связь, для нас это важно! Будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Умный, тактичный и достойный врач.
Не понравилось
Большая запись, пришлось записываться заранее.
Хочу сказать огромное спасибо врачу-урологу Чиненову Денису Владимировичу. Дело в том, что в прошлом году у моего мужа появились проблемы. И очень хорошо, что он их не скрывал, и мы обратились с ними к врачу. В результате обследования врач направлял и на сдачу анализов, и назначил лечение и процедуры. Сейчас по прошествии полугода ситуация значительно улучшилась. Мы очень рады, что попали на прием именно к этому врачу, т.к. лечение прошло успешно, а все приемы были на пользу моему мужу. Спасибо огромное, всем, у кого есть хоть малейшая проблема по урологии – рекомендуем данного врача.
Чиненов Д. В.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь. Будьте здоровы.
-0.2 нормально
Возможно
Не понравилось
Отношение к пациенту, неготовность помочь.
Если коротко - впечатление негативное. Теперь подробно. Поступила 3 марта 2021 на консультацию к Чиненову Д. В. по направлению уролога по программе ДМС с почечной коликой (камень пошёл из почки). Это у меня уже 4-й рецидив, поэтому я знаю, как нужно действовать и есть с чем сравнить уровень медицинской помощи. На первой консультации Денис Владимирович произвёл двоякое впечатление - как решительный профессионал, но не готовый войти в положение пациента и равнодушный к болезненному состоянию (по его выражению - я не была похожа на человека с острой болью, хотя я сказала, что очень больно и я на обезболивающих с 16 февраля). На следующий день 4 марта положили в стационар, сделали необходимые исследования, за что, конечно, спасибо. Хоть и лечащий врач не заходил ко мне в палату, а высылал в ординаторскую по мобильному (при почечной колике). На следующий день сделали стентирование мочеточника, но тут опять двоякое чувство - делал процедуру не лечащий врач, а экстерн, поставил не очень оперативно и не совсем удачно. Выписали 5 марта со словами, что ждут на операцию по дроблению камня после 15 марта. Все это время стент причинял острый дискомфорт - ощущение цистита и все той же почечной колики, которая заглушалась лишь обезболивающими свечами диклофенак. На вторую консультацию я пришла 18 марта, предварительно как обычно вставив обезболивающее диклофенак, чтобы нормально добраться и общаться, а не корчится в болях. И вот уже на второй консультации я была шокирована - Денис Владимирович озвучил, что я должна оплатить расходный материал (на самом деле это оборудование, которого в больнице просто не оказалось) 95 000 руб., или же готовы провести не ту операцию, которую мне озвучивали на первой консультации, а именно, возможно, придётся сделать наружный прокол. Хотя это не было озвучено на первой консультации. А также сказал, что сможет положить в стационар только через неделю. А также на мою просьбу рекомендовать и подтвердить моей страховой компании показания к экстренной госпитализации на основании сильных болей от стента в другую больницу - сказал, что так как не нарушен отток мочи и так как я не произвожу впечатление человека с сильной болью, то показаний к такой госпитализации нет. Т. е. мне оставалось только ещё неделю терпеть острую боль. Я могу понять, что нет оборудования и врач предложил другую операцию или оплатить требуемое оборудование. Я могу понять, что нет мест в больнице и просят приехать через неделю. Но я не понимаю безразличной реакции на жалобы пациента на сильную боль и отказ хотя бы в такой помощи, как рекомендация экстренной госпитализации в другую больницу - для меня это шок, разочарование и, само собой, негативный отзыв о Чиненове Д. В., как о враче.
Чиненов Д. В.
Спасибо за обратную связь, это важно. Надеюсь, у Вас все хорошо.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Я безмерно благодарна Денису Владимировичу Чиненову за спасение моей почки. Я прилетела из другой страны для лечения и очень рада, что попала именно к нему. Потрясающий человек и супер профессионал. Совместно с коллегой, он удалил камень из моего мочеточника, который доставил мне немало страданий, что вернуло меня к полноценной жизни. Несмотря на то, что я не самый покладистый пациент и плохо переношу больничную обстановку, Денис Владимирович был невероятно добр по отношению ко мне, несмотря на весь созданный мной хаос, позволив мне долечиться в этой прекрасной клинике. Я осознаю, что обязана ему жизнью, я была на грани физического истощения, исчерпав все ресурсы, к моменту госпитализации в клинику уже месяц находясь в крайне критическом состоянии. Спасибо, Денис Владимирович! Для меня Вы лучший.
Чиненов Д. В.
Спасибо за добрые слова и положительный отзыв! Берегите себя и будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, до и после операции часто посещал меня в палате, интересовался самочувствием. Операция прошла отлично, никаких неблагоприятных последствий.
Чистота в клинике в целом и в палате на высоком уровне, врачи высокой квалификации. Рекомендую от чистого сердца.
Дополнение от 26.04.2021:
Прошло три месяца после операции, результаты анализов хорошие. В течение всего времени реабилитации был на связи с врачом. Морально испытывал поддержку специалиста, очень доволен.
Чиненов Д. В.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будьте здоровы!!!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала. Рекомендую.
Огромная благодарность Чиненову Денису Владимировичу, врачу от бога, за его профессионализм, за чуткость, за внимание, тактичность, уважение к пациенту. Стремление помочь не только с помощью профессиональных знаний, но и, что не менее важно моральной. Поддержки. В любое время он безотказно консультировал меня в мобильном режиме Побольше таких врачей. Также выражаю огромную благодарность врачам Ярославу Николаевичу, Артёму Юрьевичу, тоже врачи от бога, внимательные, профессионалы своего дела. Всему коллективу Сеченовской онко-урологии огромное спасибо. Здоровья вам и всего самого наилучшего Команда высший пилотаж С уважением, Майнгард Екатерина 7.02.21 г.
Чиненов Д. В.
Спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь! Берегите себя и близких!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делал операцию по удалению аденомы. Очень все прошло грамотно, профессионально. Результат потрясающий. Денис Владимирович, огромное спасибо! С уважением, Федосеев.
Чиненов Д. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь. Берегите себя и близких.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
29.10.2020 была на консультации у замечательного доктора Чиненова Дениса Владимировича. Высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациенту ощущались уже с первых минут приема. Денис Владимирович очень доходчиво всё объяснил, дал рекомендации по дальнейшей диагностике и лечению. Приемом осталась довольна. Побольше бы таких добрых и вежливых докторов! От всей души желаю вам, Денис Владимирович, крепкого здоровья и больших успехов в вашем нелегком труде! С уважением, Ирина Комарова.
Чиненов Д. В.
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь! Берегите себя и близких!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально. Во время визита мне проводили консультацию. Я считаю, что в процессе диалога специалист объяснял все понятно и доступно, сложных терминов он не использовал. Также, я проходил ультразвуковое исследование, на которое врач пошел вместе со мной. После всех манипуляций, доктор выписал мне направление на КТ. Рекомендаций пока он мне никаких не выдал, так как изначально необходимо пройти все обследования. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Я считаю, что у Дениса Владимировича очень внимательное отношение к пациентам.
У доктора Чиненова Д.В. я был впервые. Ранее в данной клинике я делал операцию на почки, поэтому, когда у меня возникла необходимость я обратился именно туда. В среду я иду на повторный прием.
Чиненов Д. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Глубочайшая благодарность и низкий поклон всем докторам! Отделению онкоурологии за их высочайший профессионализм! И сердечное отношение к пациентам, за их терпение и внимание!
Отдельная благодарность Чиненову Денису Владимировичу и неравнодушие ко мне. Я, Белоусова Р. И., обратилась за консультацией по поводу страшного диагноза - удаление мочевого пузыря. Благодаря профессионализму Дениса Владимировича, мне сохранили жизненно важный орган, вернули здоровье и радость к жизни. И конечно же, спасибо всему медицинскому персоналу отделения за внимание и заботу. И главное пожелание – будьте здоровы и берегите себя!
Чиненов Д. В.
Спасибо за добрые слова! Всегда рад помочь. Берегите себя и близких!
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я не мог сказать, что мне прием не понравился, но как-то не сложилось что-то, просто консультация меня не очень убедила о том как мне следует действовать дальше. Хотя Чиненов Денис Владимирович мне и дал 3 варианта продолжения событий, но как-то я не очень удостоверилась в том, что конкретно делать. Мы общались минут 20, я показывала снимки и все анализы, что касаются почек и врач предлагал мне различные варианты, говорил что ждет, то есть или операция, или медикаменты. А пообщались мы с ним хорошо, общение было достаточно лояльное, доброжелательное и открытое. Просто я для себя не решила что мне делать, поэтому есть некая неуверенность когда смотрела, то видела что отзывы хорошие, поэтому шла к нему с доверием, что он мне поможет. Осмотра как такового не было, однако на мои вопросы доктор отвечал, я выяснила все необходимое.
Чиненов Д. В.
Добрый день!Спаисбо за Ваш отзыв, это важно для нас. Если у Вас остались сомнения или появились новые вопросы, то с удовольствием ответим на них.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо всем сотрудникам отделения за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. [...]Спасибо Чиненову Денису Владимировичу, чья грамотно подобранная и обстоятельная консультация привела меня в эту клинику. Мне есть с чем сравнить. До него я побывал на консультации в одном «уважаемом НИИ», о чем ещё долго буду вспоминать с горечью и недоумением. Если после разговора с врачом пациенту не стало лучше – что это за врач? После консультации у Дениса Владимировича все встало на свои места! Спасибо всем врачам и медсестрам отделения! С огромным уважением, Бунаков Павел Юрьевич.
Чиненов Д. В.
Уважаемый Павел Юрьевич! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Чиненова Дениса Владимировича и Артема Юрьевича. Очень хорошие врачи, советую всем. :) Лечился там мой отец - Абубакаров Юнус, ему удаляли простату, выписали на 3-й день, и чувствует себя отлично. :) Мы очень волновались и выбирали долго клинику, нам посоветовали вас, и очень рады, что доверялись именно вам). :) Огромное спасибо.
Обслуживание на высшем уровне, анестезиолога тоже хочу поблагодарить. В общем, отец очень доволен клиникой. Очень трепетное отношение к больным. Побольше таких врачей.
Чиненов Д. В.
Спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь! Берегите себя!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне 62 года, москвич, проходил лечение у Дениса Владимировича с 18 по 26 мая. После ТУР-биопсии пузыря (сделанной в другой клинике) начался острый пиелонефрит, была установлена нефростома, а дальше пришёл коронавирус, добавив к медицинским ещё организационные проблемы. Нашёл в интернете врача-уролога Чинёнова Д. В., сначала приехал к нему на консультацию и получил четкие и конкретные ответы на все свои вопросы о методиках лечения, причём с деталями вариантов. Без длительных очередей был госпитализирован к Д. В. в отделение. Ответственно могу сказать, что в этом отделении пациентом занимаются квалифицированно и внимательно. У Дениса Владимировича и его помощников индивидуальный подход к каждому пациенту. Хочу сказать большое спасибо Денису Владимировичу за лечение и внимательное отношение.
Не понравилось
При госпитализации процедура прохождения КТ легких (из-за коронавируса) проходит очень долго.
Чиненов Д. В.
Спасибо за Высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв очень важен для нас! К сожалению сложная эпидемиологическая обстановка накладывает свой отпечаток на работу клиники. Были рады Вам помочь!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Проходил лечение, операцию по удалению аденому предстательной железы. Операцию проводил доктор, К. М. Н. Ченинов Денис Владимирович, с большим стажем практической деятельности. Операция проводилась по "золотому стандарту" - с использованием лазерного оборудования. Операция прошла блестяще, длилась 1 час 40 минут, благодаря высокому профессионализму доктора Чиненова Д. В. После операции доктор сразу навестил меня, потом в течении всего периода реабилитации заходил, узнавал о моём самочувствии. Очень благодарен доктору за моё излечение, чувствую себя отлично. Хочу пожелать большого здоровья доктору и всей его семье, такие как он, и есть наш "золотой стандарт"!
Не понравилось
Всё понравилось!
Отличные.
Чиненов Д. В.
Спасибо большое! Рады Вам помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лечился в онкоурологическом отделении у Дениса Владимировича Чиненова, Артема Юрьевича Вотякова, Ярослава Николаевича Чернова. Профессионал с большой буквы! Очень внимательный и квалифицированный врач. Советую!
Не понравилось
Такого нет. Все на высшем уровне.
Так вышло, что за жизнь пришлось пройти множество врачей и побывать во многих клиниках. Но индивидуального подхода к каждому пациенту, такого, как у Дениса Владимировича, еще не встречал. Все расскажет, объяснит на пальцах, 10 раз за день зайдёт в палату, ему всегда можно позвонить, написать в любое время - никогда не откажет. Спасибо за человеческое отношение и высокий уровень медицины!
Чиненов Д. В.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Моя история. Лечащий уролог направил на консультацию к онкоурологу в Москву в известный НИИ. Заплатил 2500 руб. Консультация у заведующего отделением (максимум 10 минут): "У вас рак и 3 варианта действий, выбирайте сами любой". Все вопросы о том, что предпочтительнее в моей конкретной ситуации, все попытки узнать его профессиональное мнение о ней - как в пустоту. Итог: полная растерянность, в которой пребывал 2 недели - диагноз-то серьезный. По совету знакомого записался на консультацию в Сеченовский, попал к Денису Владимировичу. Небо и земля! Спокойно, профессионально, доброжелательно он описал мою ситуацию, подробно рассказал о возможных способах лечения, успокоил и, что самое главное и что я хотел узнать, выстроил последовательность предлагаемых методов лечения по степени их эффективности и применимости именно для моего случая. Операция прошла успешно. Большое спасибо Денису Владимировичу, прекрасному специалисту и хорошему человеку!
Чиненов Д. В.
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромное спасибо Чиненову Денису Владимировичу за чуткое человеческое сострадание к своим пациентам. За внимание, заботу, высококлассное лечение, терпение. Его профессионализм, неуемная энергия и высочайшие человеческие качества вылечивают лучше всех лекарств. Благодарность всему онкоурологическому персоналу и медсестрам за создание благоприятной атмосферы и уюта, способствующих быстрому выздоровлению больных.
Чиненов Д. В.
Спасибо за добрые слова, всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Чиненову Денису Владимировичу. Спасибо за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, терпение. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость и удовлетворение. Успехов во всех начинаниях, благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. С огромным уважением, Сильнова Наталья Николаевна.
Чиненов Д. В.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нешей работы! Всегда рады помочь!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Чиненову Денису Владимировичу за чуткость, внимание, за человеческий подход к пациентам, за профессионализм. С уважением, Алла Ильинична Репкина.
Чиненов Д. В.
Спасибо за добрые слова! Рыды Вам помочь!