Сирота Евгений Сергеевич,уролог, хирург - Москва
Хирург
2.3

Сирота Евгений Сергеевич

Высшая категорияДоктор наук

Сирота Евгений Сергеевич, Москва: уролог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-40.

Обновлено 15.07.2021

• 2012 — 2020
    Клинический центр, УКБ №2
    Заведующий операционным блоком

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

«Эндоскопическая хирургия и гинекология», ГОУ ВПО Новосибирская Государственная Медицинская Академия
    «Эндо- и лапароскопические оперативные вмешательства в урологии», Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Своим лечащим доктором я осталась полностью довольна, никаких нареканий в его адрес не имею! Только хотелось бы выразить искреннюю благодарность за мое успешное лечение в Клинике урологии! Я поступила бесплатно, и, сказать прямо, даже не ожидала, что отношение ко мне будет такое внимательное и хорошее. Коллектив медиков на отделении прекрасный, они профессионалы и отзывчивые, неравнодушные люди. Особенная благодарность у меня, конечно, Евгению Сергеевичу, потому что основное зависело от него. У доктора добрые руки и золотое сердце! Очень рекомендую и другим пациентам обращаться за помощью к нему.
Хороший врач. Отзывчивый, приятный в общении. Лежал я там в июле 2015 г. по поводу опухоли почки и надпочечника (оперативное вмешательство). В 6:30 он уже на работе проводит обход. Вечерний обход около 19:00. Личной жизни похоже у врачей Сеченовских нет, всё на больных уходит. Хороший врач. Побольше бы таких.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1