Костина Ирина Евгеньевна,гинеколог - Москва
5.4

Костина Ирина Евгеньевна

Костина Ирина Евгеньевна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 30.10.2019

Инфекционная клиническая больница № 2, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2000
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Социальная гигиена и организация здравоохранения» на базе Тверской государственной медицинской академии
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» на базе Тверской государственной медицинской академии
    Курс повышения квалификации по теме «Школа эстетической гинекологии. Современные подходы к антивозрастной коррекции», Медицинская академия АО «Группа компаний Медси»

Костина Ирина Евгеньевна
Понравилось
Все прошло хорошо, аккуратно и спокойно. У меня нет к доктору никаких претензий. Я была у этого специалиста в первый раз, мне подошло время приема. Ирина Евгеньевна хорошо меня встретила, она культурно со мной разговаривала. Врач провела мне осмотр. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме.
Не понравилось
Доктор поставила мне диагноз, который меня сильно напугал. Она назначила мне анализы, от которых я отказалась и сходила в другую клинику, где мне сказали совершенно другое. Я думаю, что Ирина Евгеньевна поспешила со своими выводами по поводу моего состояния и это очень плохо. Врач меня проинформировала, но я задавала ей мало вопросов. Учитывая, что Ирина Евгеньевна поставила мне неверный диагноз, у меня остались не очень приятные впечатления о ней.
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Понравилось
К Ирине Евгеньевне я обратилась в первый раз, посетила я ее для общего контроля, так сказать. На приеме проводился осмотр и я не испытывала никаких болезненных ощущений, все было нормально. Я и с собой к доктору приносила результаты анализов и сама врач брала, но специалист мне не говорила о стоимости, но мне это и не нужно было, я бы сама спросила. Лечение мне было прописано, оно рассчитано на 10 дней и после этого нужно будет на повторный прием к доктору. Прием назначений я еще не начинала. Вопросов у меня к доктору не осталось. Мне все понравилось на приеме, доктор Костина была хорошей, внимательной и профессиональной.
Мне посоветовали доктора Костину И.Е. мои знакомые. Можно сказать, что на прием к врачу я попала вовремя, там произошла задержка минут на 10, но для меня это не было критичным. Сколько занял по времени мой визит я не запомнила, но все было с этим нормально.
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Понравилось
Мне всё понравилось. Костина Ирина Евгеньевна мастер своего дела. Я была у нее в первый раз. Я позвонила в "СМ-Клинику" и меня записали именно к ней. Я обратилась к врачу с проблемой. Мне провели обследование. Ирина Евгеньевна очень вежливая. Она очень хорошо все объясняет. Сейчас я жду результаты анализов и в дальнейшем буду наблюдаться у этого доктора. Я попала к врачу вовремя, без очереди. Костина И.Е. не торопилась на приеме. Все прошло достаточно профессионально. Доктор мне очень понравилась. Её профессионализм могу оценить на 5, или даже на 10 баллов.
Посетили врачаИюнь 2019
Врач от бога! Оперировалась у нее в апреле 2019 г. Все на высшем уровне! А еще обязана жизнью ей за нестандартную ситуацию (анафилактический шок на антибиотик). Все было сделано быстро, профессионально. Отличная команда хирургов, реаниматологов, анестезиологов. Всем рекомендую! Низкий вам поклон, Ирина Евгеньевна!
Инфекционная больница №2 - 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
Мне хотелось бы поблагодарить своего лечащего врача, Ирину Евгеньевну Костину. Она грамотный специалист, врач опытный и серьезный. Мне с самого начала понравился ее основательный подход к моему лечению и решительный настрой помочь по максимуму. Спасибо огромное Ирине Евгеньевне! Без нее я бы не выкарабкалась из ужасного состояния, тем более так достаточно быстро. Лечение было подобрано верно, врач все проконтролировала, помогала мне советами, отвечала на вопросы. Очень хорошее отношение врача к пациентке! Рекомендую Костину И.Е.всем женщинам!