Жомов Николай Владимирович,гинеколог - Москва
Гинеколог
7.5

Жомов Николай Владимирович

Нет данных о стаже

Жомов Николай Владимирович, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 15.04.2020

8-я ул. Соколиной горы, д. 15
Шоссе энтузиастов(1,5км)
Семеновская(2,0км)

Электрозаводская(2,6км)

Жомов Николай Владимирович
Понравилось
Рожала 27 декабря 2019. Поступила с ОРВИ и под самые роды. Меня быстренько подлечили, следили за состоянием ребёнка и после провели КС. Рубец аккуратненький, учитывая сильное кровотечение в первых родах, все сделали быстро и подготовленно, подбадривали и не давали усомниться в том, что все под контролем. Чуткое отношение врача, все расскажет, подскажет, учтет пожелания, поддержит. Профессионал своего дела. Врач - это его призвание, очень здорово, что есть такие, как он. Выполняет свою работу на все 100%.
Спасибо Вам огромное за сыночка (4450). 🤗
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить своего любимого врача Жомова Николая Владимировича! Это необыкновенный человек, с доброй душой, теплым сердцем, внимательный, ответственный, отличный врач, профессионал своего дела! Девочки, идите рожать к нему, не пожалеете. Для меня это самый лучший врач, акушер-гинеколог, которого я когда-либо встречала! Высокий профессионализм и просто очень хороший человек! Спасибо ему огромное за мою доченьку. Дай бог Вам крепкого здоровья!
Не понравилось
Мне делали плановое кесарево, мне все очень понравилось, недостатков нет! Врач от бога!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мой первый мужчина-гинеколог, общее впечатление о его работе - положительное. Старается успеть в каждую палату, поговорить с каждой беременяшкой, узнать самочувствие и назначит лечение. Иногда хочется побольше и подробнее говорить о тех или иных вещах, но надо учитывать, что нас много, а он один на всех... Рожать я, наверно, буду в другом роддоме, но как врача знающего свое дело - советую. Он не просто говорит, а может на примерах разъяснить ту или иную ситуацию. Хочется пожелать терпения и успехов в его нелегком труде!
Не понравилось
Все ок!
Роддом инфекционной больницы №2 - 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
Рожала еще в 2014 году. Первый и единственный пока в моей жизни врач-гинеколог - мужчина. Боялась, но зря. Профессиональный подход. В личном плане тоже отношение хорошее: без осуждения, никаких криков, поддержка во время родов и умение снять стресс вовремя сказанной шуткой. Спасибо вам за здорового сына, Николай Владимирович! Хоть и не все в порядке в плане основного заболевания. Спасибо за сохранность остального здоровья, без него никуда. P. S. Акушерки тоже замечательные, терпеливые.
Роддом инфекционной больницы №2 - 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
Второго ребенка рожала в смену Николая Владимировича. До этого слышала о нем только хорошие отзывы! И он действительно профессионал своего дела. Хочу выразить огромную благодарность за его работу, за его доброе отношение. Рядом с таким врачом не страшно рожать! Настоящий доктор, настоящий мужчина!
Роддом инфекционной больницы №2 - 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
Рожала 1 января! Николай Владимирович, я буду сына воспитывать, чтоб он был похож на Вас! Мужчиной! Человеком! Врачом!
Роддом инфекционной больницы №2 - 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
В инфекционку попала из-за того, что заболела не вовремя, тогда это казалось настоящей катастрофой, но сейчас я даже рада. Не думаю, что где-то еще со мной бы так возились. Рожала я долго, было просто нереально трудно, я вела себя неадекватно, но никто мне и грубого слова не сказал, все с пониманием относились и наоборот старались поддержать, успокоить. Тогда я не смогла в полной мере выразить, как я всем благодарна, но сейчас мне хочется хоть как-то это отметить. Рожала в смену врача Жомова, потрясающий специалист и человек, во многом благодаря ему и его команде все благополучно обошлось. Низкий поклон!
Рожала в этом роддоме. Хочу сказать, что здесь намного лучше, чем я изначально себе представляла. Конечно, в первую очередь переживала за ребенка, чтобы с ним все было хорошо, но от моего внимания не ускользнули ни хорошие условия пребывания, ни вежливость всего коллектива, ни профессиональная помощь. Особая благодарность врачу Жомову, который принимал у меня роды. Было тяжело, но меня поддерживали, помогали всеми возможными способами, желать большего просто невозможно. Николай Владимирович профессионал, а в паре с акушеркой они вообще идеальная команда. Низкий поклон им за нашу малышку.