Праведников Павел Алексеевич,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
7.3

Праведников Павел Алексеевич

Праведников Павел Алексеевич, Москва: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Динамо(863м)
Петровский парк(1,1км)

Беговая(1,1км)
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27

• 1998
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ульяновский государственный университет

Обучение по теме «Эндобронхиальная ультрасонография», клиника университета, г. Амстердам, Нидерланды
    Обучение электромагнитной навигационной бронхоскопии, ENB (electromagnetic navigation bronchoscopy) / EMN bronchoscopy, SuperDimension/Bronchus system, inReach system, г. Дюссельдорф, Германия
    Трехэтапный тренинг для экспертов по эндоскопической диссекции в подслизистом слое (Medical expert training in advanced endoscopic submucosal dissection, ESD), г. Гамбург, Германия
    Обучение по теме «Advanced Endoscopy. Ранняя эндоскопическая диагностика и лечение опухолей ЖКТ. Эндосонография, ЭРХПГ», отделение эндоскопии университетской клиники Kyushu University Hospital
    Обучение по теме «Advanced Endoscopy. Ранняя эндоскопическая диагностика и лечение опухолей ЖКТ. Zoom Endoscopy (Эндоскопия с увеличением изображения). Эндоскопическая диссекция в подслизистом слое»

Праведников Павел Алексеевич
Проходил колоноскопию плюс гастроскопию под седацией в "Медси" у доктора Праведникова Павла Алексеевича. Могу с уверенностью рекомендовать доктора, как высокопрофессионального специалиста. Процедура прошла абсолютно безболезненно, никаких побочных эффектов впоследствии не ощущал. Доктор предельно корректен в общении и вызывает доверие даже у такого не слишком восторженного и эмоционального человека как я. Настоятельно рекомендую (Highly recommend)!
Больница «Медси» в Боткинском проезде - 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
В прошлом году в экстренном порядке перенесла резекцию части сигмовидной и нисходящей кишки, которую мне провел Сологубов В. В. в 83-й больнице ФНКЦ ФМБА, куда меня привезли на скорой по ДМС с перитонитом. Теперь возникла необходимость сделать колоноскопию. Из списка клиник по ДМС давно посещаю "Медси". Колоноскопию под наркозом решила проходить в клинике "Медси" на базе больницы во 2-ом Боткинском проезде у Праведникова Павла Алексеевича. Записалась именно к нему, так как у врача 20-летний опыт работы, в том числе в онкологической больнице 62 (я доверяю врачам, работающим на потоке в серьёзных больницах, именно там приобретается опыт и знания), большой список манипуляций и операций, которыми владеет врач (указано на странице "Медси") и отличные отзывы от пациентов. И я также оставляю свой отзыв, чтобы помочь людям, таким как я, определиться с клиникой и врачом для прохождения подобных исследований. Во время беседы перед процедурой врач Праведников П. А. произвёл очень хорошее впечатление: вежливый, спокойный, уверенный, опытный, я почувствовала позитивную энергетику, для меня это очень важно. Врач ознакомился с моими выписками из больницы и сказал, что будет делать очень аккуратно. Меня пригласили в комнату для исследований, где меня доброжелательно встретили анестезиолог Шалудько Е. В. и медсестра Ледяева Е. Н., и ещё одна медсестра, имени не помню. Снизу до пояса я разделась и облачилась в трусы-шорты с разрезом сзади, легла на стол, левую ногу на подставку, как в гинекологическом кресле, на левую руку одели манжет для измерения давления, в правую поставили катетер для внутривенного введения анестезии и на палец датчик, на нос тоненькие трубочки для подачи кислорода. Пришёл врач, мне начали вводить лекарство в вену, и я отрубилась. Исследование длилось 20 минут (очнувшись, я посмотрела на часы, висящие на стене), и я совершенно ничего не чувствовала и при пробуждении не помнила. После пробуждения минут 10 полежала-посидела, оделась, и пошла к врачу. Врач рассказал мне о результатах исследования и выдал протокол. Анестезия немного чувствовалась, состояние было как будто слегка пьяная или сонная после длительного перелёта и смены часовых поясов. Анестезия в вену при диагностическом выскабливании в гинекологии переносилась мною намного сложнее, и я проводила сутки в больнице и спала после процедур. Никаких неприятных ощущений в кишечнике после колоноскопии я не испытывала, как будто ничего и не было. Могу смело утверждать, исходя из своего опыта, что в клинике "Медси" у Праведникова П. А. колоноскопия проходит с комфортом, в доброжелательной атмосфере и профессионально!
Больница «Медси» в Боткинском проезде - 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
На прошлой неделе в "Медси" делала ЭГДС у Праведникова Павела Алексеевича. Понравились и врач, и клиника. Доктор приятный, анестезиолог с юмором (правда, его имени не запомнила, но понравился очень). Все прошло на пять с плюсом. В процессе проведения процедуры был обнаружен полип, который тут же удалили. На руки мне выдали заключение, диск и снимки.
Больница «Медси» в Боткинском проезде - 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Потрясающий профессионал! Очень умелый, разумный, доброжелательный и чуткий. Спасибо Вам, Павел Андреевич. Здоровья и всех благ!
Онкологическая больница №62 - Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Прекрасный доктор! Золотые руки! Прохожу обследование у него в течение 5 лет. Это профессионал высокого класса. Дай Вам Бог здоровья, Павел Алексеевич!
Хочу выразить благодарность Праведникову Павлу Алексеевичу за его высокий профессионализм, чуткость и внимательность к пациентам.