Тихонов Игорь Николаевич, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Москва

Тихонов Игорь Николаевич

категория неизвестна

Тихонов Игорь Николаевич, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019
ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Клиника внутренних болезней Василенко
М Фрунзенская (932м)
М Киевская (1,1км)
М Спортивная (1,3км)

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (внутренние болезни)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Тихонов Игорь Николаевич

Клиника внутренних болезней Василенко - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1

Врач, попав в руки к которому, понимаешь, что медицина - это призвание, и Игорь Николаевич полностью этому призванию отдаётся. Настоящий профессионал своего дела, поговорив с которым, с первых минут понимаешь, что ты - в надёжных руках человека, знающего свою работу и любящего своих пациентов. Вам сильно повезёт, если вы попадёте именно к этому доктору! Светлая голова, большое сердце и добрые руки!

Клиника внутренних болезней Василенко - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1

Когда неожиданно сталкиваешься с болезнью близкого человека, то кажется, что земля начинает уходить из-под ног. Так случилось и в нашей семье - серьезные проблемы со здоровьем появились у моего мужа, и мы волею судьбы со Смоленской области оказались в Московской больнице и попали на приём к Игорю Николаевичу. Выразить коротко свои эмоции я не могу, да и не хочу. Ведь, возможно, кто-то прочитает и так же, как я, пересмотрит отношение к профессии врача, а главное - поверит в неё. У меня, к сожалению, оно было до приезда в Москву немного пессимистичным (на то были свои причины). И вот мы в стационаре, и Игорь Николаевич - наш лечащий врач. Могу сказать, что его профессионализм и человеческие качества заслуживают огромного уважения. Это врач, который очень заинтересован, чтобы помочь человеку справиться с болезнью, а это очень важно! Люди, верьте в медицину и во врачей, они - есть настоящие врачи! Врачи, которые давали клятву Гиппократа и исполняют её те, которые всецело отдают себя своей работе и своим пациентам, которые сделают все возможное, чтобы помочь победить болезнь. К счастью, в нашей трудной ситуации нам встретился такой врач, как Игорь Николаевич!

Йота
Клиника внутренних болезней Василенко - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1

Отличный, думающий, грамотный врач. Такому врачу можно доверять. Видит болезнь, понимает, как можно вылечить.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

от 1980 р.
Занькова Ю. И.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
(499) 110-77-34

Поленов Алексей Михайлович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Поленов А. М.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11