Тихонов Игорь Николаевич,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Москва
Терапевт
4.0
6.5

Тихонов Игорь Николаевич

Тихонов Игорь Николаевич, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 11.09.2019

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Фрунзенская(932м)
Киевская(1,1км)

Спортивная(1,3км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (внутренние болезни)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Тихонов Игорь Николаевич
Понравилось
Врач, попав в руки к которому, понимаешь, что медицина - это призвание, и Игорь Николаевич полностью этому призванию отдаётся. Настоящий профессионал своего дела, поговорив с которым, с первых минут понимаешь, что ты - в надёжных руках человека, знающего свою работу и любящего своих пациентов. Вам сильно повезёт, если вы попадёте именно к этому доктору! Светлая голова, большое сердце и добрые руки!
Клиника внутренних болезней Василенко - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Понравилось
Когда неожиданно сталкиваешься с болезнью близкого человека, то кажется, что земля начинает уходить из-под ног. Так случилось и в нашей семье - серьезные проблемы со здоровьем появились у моего мужа, и мы волею судьбы со Смоленской области оказались в Московской больнице и попали на приём к Игорю Николаевичу. Выразить коротко свои эмоции я не могу, да и не хочу. Ведь, возможно, кто-то прочитает и так же, как я, пересмотрит отношение к профессии врача, а главное - поверит в неё. У меня, к сожалению, оно было до приезда в Москву немного пессимистичным (на то были свои причины). И вот мы в стационаре, и Игорь Николаевич - наш лечащий врач. Могу сказать, что его профессионализм и человеческие качества заслуживают огромного уважения. Это врач, который очень заинтересован, чтобы помочь человеку справиться с болезнью, а это очень важно! Люди, верьте в медицину и во врачей, они - есть настоящие врачи! Врачи, которые давали клятву Гиппократа и исполняют её те, которые всецело отдают себя своей работе и своим пациентам, которые сделают все возможное, чтобы помочь победить болезнь. К счастью, в нашей трудной ситуации нам встретился такой врач, как Игорь Николаевич!
Клиника внутренних болезней Василенко - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Отличный, думающий, грамотный врач. Такому врачу можно доверять. Видит болезнь, понимает, как можно вылечить.
Клиника внутренних болезней Василенко - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Игорь Николаевич - это молодой и опытный специалист, знающий свою работу. У него большое будущее в сфере медицины. Не раз к нему обращалась, и он реально находил причины заболевания и принимал правильное решение к их устранению. Он большой молодец! Буду его всем советовать.
Консультация доктора прояснила для меня многие вопросы. Я пришла с результатами анализов, но он сказал, какие еще нужно будет сдать. Доктор внушает доверие. Он серьезный, внимательный, умеет вдумчиво выслушать, ничего не упускает. Я рада, что нашла адекватного гепатолога. Первые рекомендации доктора я уже получила, но планирую обратиться к нему и повторно, уже со всеми анализами и за окончательным вариантом лечения. По первому впечатлению от приема я готова с уверенностью поставить отличную оценку. Надеюсь, мое мнение о враче не изменится со временем.
На этого профессионального, грамотного врача я попала совершенно случайно, но меня привела к нему сама судьба. Со своими проблемами я уже и в больницах была, и по гомеопатам ходила, чего только ни перепробовала. Игорь Николаевич был вежливым, внимательным и чутким, а после того, как мы подробно всё обсудили, я поняла, что такому опытному врачу можно доверять. Как я и ожидала, в этот раз всё пошло хорошо и я смогла поправиться довольно скоро. Сейчас меня практически ничего не беспокоит, а за это большое спасибо Тихонову.