Александрова Екатерина Александровна,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Терапевт
7.2
5.6

Александрова Екатерина Александровна

Кандидат наук

Александрова Екатерина Александровна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 16.01.2020

Гастроэнтеролог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Гепатолог — от 2600₽ Терапевт — от 2600₽ / на дом — от 3500₽
пер. Расковой, д. 14/22

Новослободская(574м)

Белорусская(848м)
(499) 504-16-34

• 2009 — 2017
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, г. Москва
    Врач-терапевт
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)

курс «Воспалительные заболевания кишечника. Системная патология» на базе Московского клинического научно-практичкского центра имени А.С.Логинова
    курс «Функциональные расстройства в гастроэнтерологии» на базе Московского клинического научно-практичкского центра имени А.С.Логинова
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»

Александрова Екатерина Александровна
Понравилось
На приеме у доктора Александровой я была впервые и обратилась к ней потому, что поверила хорошим отзывам. В общем-то, она произвела на меня нормальное впечатление, девушка хорошая.
Не понравилось
Однако она выписала таблетки, которые по показаниям принимать, конечно же, нельзя, особенно Омез. Доктор выписала мне комплекс лекарств, курс которых рассчитан на пять дней, после чего мне нужно было прийти к ней на повторный прием, но я не приду, так как она не вызвала у меня доверия. Екатерина Александровна просто измерила давление, посмотрела область желудка и послушала. После чего выписала лечение, назначила анализы, ультразвуковое исследование и так далее. Я эти таблетки даже не пила. Она сообщила, что нужно сделать УЗИ, по предположила, что, может быть, у меня гастрит, хотя ранее ничего такого не было и я проходила обследование. В результате у меня ничего обнаружено не было, все нормально. Я бы не стала рекомендовать такого специалиста и оцениваю ее работу на один балл. Автор отзывы: Алина.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона через личные сообщения или на адрес эл. почты , чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С уважением,
Служба клиентской поддержки.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я поставлю пятерочку! Мне просто срочно понадобилась помощь гепатолога, я позвонил в клинику и уже там мне посоветовали Александрову Екатерину Александровну, я и записался. Могу сказать, что ожидания мои врач полностью оправдала, в выборе я не разочаровался. Мне все понравилось, никаких претензий к врачу я не имею. Мы пока в процессе решения моей проблемы, пока у меня была консультация, осмотр и взятие анализов. Свои рекомендации она тоже мне дала, она прописала мне различные лекарства и капельницы. Сейчас я только начал все применять, результат будет виден только после повторной сдачи крови. Ко мне она очень хорошо относилась, я бы даже сказал отлично. В целом, качеством оказанных услуг я остался очень даже доволен. Правда я не знаю продолжу ли лечение у нее, т.к к ней пришел я по рекомендации. Дело в том, что у меня обнаружили страшную болезнь, химиотерапию делать еще рано, пока направили к гепатологу, а дальше мне предстоит посетить другого специалиста. Хочется отметить, что мне и сама клиника тоже понравилась, там такие хорошие, вежливые медсестры работают. А сама Екатерина Александровна показалась мне очень очень хорошим специалистом, она, на мой взгляд, определенно мастер своего дела!
Посетили врачаМарт 2019
К Доктору Александровой я обращался как к врачу-гепатологу. Это был мой первый визит к ней, он прошел достаточно хорошо. О Екатерине Александровне, как о специалисте, у меня сложились положительные впечатления. Я обратился к ней с конкретным вопросом. Она предложила мне сначала пройти дополнительное обследование, сдать анализы. А далее - смотреть по ситуации, которая будет зависеть от результатов исследований. Если все нормально, то ее помощь мне не понадобится. В противном случае, я пойду к ней на повторный прием для назначения лечения. Она мне понравилась, у нее на приеме я чувствовал себя абсолютно комфортно. Могу рекомендовать ее по необходимости.
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича - ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
У отца было воспаление печени, врач его вылечила, поэтому и ставлю отлично. Проявила себя как внимательная, вдумчивая и неторопливая, задавала вопросы о самочувствие и т.д. Негативного впечатления не произвела, главное, что результат лечения налицо. Рекомендую врача!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Все хорошо! Вылечила от гепатита В Екатерина Александровна. Лечение было долгим — 2 года, но вирус удалось победить, за что я безумно благодарна врачу. Немного моих впечатлений о докторе: отзывчивая, внимательная и опытная как специалист, в общении чувствовала себя комфортно.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Как гастроэнтеролог проявила себя безупречно, были на приеме несколько раз, в результате чего нашла причину боли в животе и вылечила от язвы желудка, понятное дело, что было не быстро, но и главное, что результативно. Наконец-то избавилась от многолетних мучений. Советую обращаться!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Настоящий профессионал своего дела - Александрова Е.А. Ею был поставлен диагноз "острый бронхит". У меня были высокая температура, кашель и боль в области груди. Екатерина Александровна назначила лечение, которое оказалось эффективным, за что и хотелось бы поблагодарить. Быстро вылечилась! Спасибо!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Хотели бы поблагодарить Екатерину Александровну за высококвалифицированную помощь, которую оказала в ходе лечения и меня, и моего мужа от гепатита С. Лечение было не быстрым, но главное, что результат отличный - вылечила. Рекомендую как гепатолога её!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Гепатолог Александрова, которая принимает в "СМ-Клиника" в переулке Расковой, вылечила меня от гепатита С. Большое спасибо!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Обратилась к гастроэнтерологу Александровой Екатерине Александровне, чтобы вылечить дисбактериоз и хеликобактер. Доктор сделала ЭКГ (якобы для исключения болезней сердца, которые могли бы отдавать болью в желудок, хотя диагноз и так уже был известен), назначила кучу дополнительных анализов, настаивала на консультациях иммунолога и эндокринолога. Назначила лечение от дисбактериоза. Через 5 дней, получив все анализы, которые она назначила, доктор определилась с лечением от хеликобактера. От данного лечения у меня случилась страшная аллергия (хотя у меня никогда не было аллергии на лекарства), всё тело покрылось страшной сыпью. Доктор позвонила мне по телефону и предложила в этом случае записаться на приём к аллергологу! Это было всё её решение проблемы. Никто на себя не взял никакую ответственность! В итоге мне пришлось лечиться от болезни, которой у меня до посещения данного заведения никогда не было. На это была потрачена немалая сумма. А дисбактериоз и хеликобактер так и остались невылеченными, так как аллерголог отменил все лекарства. Будьте осторожны! Доктора Е. А. Александрову не рекомендую!