Русанова Марина Геннадьевна,инфекционист - Москва
8.0
4.6

Русанова Марина Геннадьевна

Кандидат наук

Русанова Марина Геннадьевна, Москва: инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет.

Обновлено 04.06.2021

Волоколамское шоссе, д. 63
Щукинская(867м)
Спартак(1,5км)

Тушинская(1,8км)

• 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (инфекционные болезни)

Проверено (1)
Марина Геннадиевна - прекрасный врач и, похоже еще, нормальный человек. Слушает людей и, очевидно, готова помогать. Спасибо.
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Не болейте!
Администрация ИКБ №1
Проверено (1)
Марина Геннадьевна, спасибо Вам большое. За Ваше правильное и четкое решение. Спасибо. Удачи Вам!
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Не болейте!
Администрация ИКБ №1
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе-Волоколамское шоссе, д. 63
Марина Геннадьевна - профессионал в своём деле! Хочу выразить огромную благодарность за проведённое мне лечение. Очень внимательный доктор, рекомендую всем. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашим близким!
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе-Волоколамское шоссе, д. 63
У меня сложились самые хорошие впечатление об этом докторе. И осталось искреннее желание поблагодарить Марину Геннадьевну. А также порекомендовать ее другим людям, кому нужен грамотный гепатолог. Русанова мне невероятно помогла, правильно поставив диагноз и проведя лечение. Я обратилась своевременно, поэтому пролечили меня удачно, мои беспокойства остались в прошлом. Искреннее человеческое «спасибо» моему лечащему доктору и справедливая оценка «отлично» ей за профессионализм и добросовестный труд.
Проверено (1)
Хочу сказать врачу Русановой Марине Геннадьевне большое спасибо. Побольше таких врачей.