Кузьменко Дмитрий Владимирович,ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
4.4
8.0

Кузьменко Дмитрий Владимирович

Кузьменко Дмитрий Владимирович, Москва: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 23.02.2020

Клиника "Глобал Мед"
  • 2017 — н. в.
    Клиника ЦМРТ ВДНХ
  • 2017 — 2017
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуйте"
    Врач травматолог - ортопед, врач УЗД
  • 2018 — н. в.
    Кунцевский лечебно-реабилитационный центр

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
    Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
    Донецкий медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Донецкий медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Донецкий медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

«Интервенционная радиология»
    Крымская рапсодия, докладчик, г. Симферополь
    Пироговский форум с международным участием «Хирургия повреждений, критические состояния. Спаси и сохрани», участник, г. Москва
    «PRP-терапия в травматологии и ортопедии»
    «Коррекция деформаций стоп системой ортезирования ФормТотикс»
    «Артроскопическая хирургия коленного сустава», г. Казань

Кузьменко Дмитрий Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, хорошо владеющий профессией. Уважительное относится к пациенту.
Не понравилось
Не оказалось такого.
В гололёд как-то неловко упал, но не обратил внимание, а зря: к вечеру нога в суставе распухла так, что было больно наступать. А в центр обратился по отзыву соседа, именно к Дмитрию Владимировичу - как грамотному специалисту. Спокойный и отзывчивый молодой человек, после осмотра упокоил: оказался просто вывих, а не перелом. Наложили повязку, дали рекомендации лечения. Теперь всё нормально. Благодарю.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
При правильном лечении, я теперь могу полноценно ходить.
При ходьбе у меня появилась боль, даже сложно наступать на ногу. Я, конечно, понимаю возраст уже, но все же хотелось бы жить полноценно. Подруга посоветовала обратиться к Дмитрию Владимировичу. Она у него наблюдается с проблемами суставов, сказала, что он хороший и грамотный врач. Записалась на прием по телефону. Принял он меня с доброжелательной улыбкой и произвел осмотр. Назначил пройти обязательное обследование. По результатам обследования он мне сказал, что надо и дальше наблюдаться. Прописал пройти курс лечения и походить на физио. Я теперь хожу как здоровый человек. Спасибо вам, Дмитрий Владимирович.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Хороший специалист, не зря делает свою работу. Приятный человек, советую!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Вывихнул руку, за лечением обратился в ближайшую клинику, меня определили к врачу-травматологу Кузьменко Дмитрию Владимировичу. Специалист осмотрел травму, назначил лечение. Помогло ведь. Спасибо. Я доволен!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Обращалась к Дмитрию Владимировичу с болью в локте. Специалист тщательно осмотрел меня и отправил на УЗИ сустава (к сожалению, это дополнительные расходы) и потом уже поставил диагноз и поставил фиксирующую повязку. Всё сделано профессионально и быстро моя боль ушла. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Спасибо за положительную высокую оценку врача клиники, рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!

С уважением Администрация
Кунцевского лечебно-реабилитационного центра
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Был на консультации у Дмитрия Владимировича из-за постоянных болей в мышцах, особенно при ходьбе. Он всегда блещет умом в вопросах травматологии – простым языком объясняет суть проблемы, подбирает обследования и лечение, которые эффективны и в финансовом плане доступны для пациента. Одна радость лечиться у таких докторов.
«Центр МРТ на ВДНХ» (ЦМРТ) - ул. Касаткина, д. 3
Посетили врачаДекабрь 2018
Я уже неоднократно посещала прием доктора и могу сказать, что мне все нравится в ее работе. Кузьменко Дмитрий Владимирович вполне нормально общается, всегда вежлив и открыт в общении. Пока мы только приступили к выполнению его рекомендаций по лечению, о результатах еще сказать не могу. Я, как дилетант, не могу оценить профессиональные качества доктора. Но доверие он определено вызывает и к общению располагает.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Считаю, что мне повезло лечиться у Дмитрия Владимировича. Внимательный, профессионально ответственный и грамотный врач. Лечу артроз тазобедренного сустава. Динамика положительная. Спасибо!
Всем доброго времени суток, хочу порекомендовать хорошего специалиста ортопеда. Я была у него в пациентках, знаю, что этот врач к своей работе относится серьезно. Он помог в плане лечения спины. Рекомендации дельные дал, информации много, если вопросы какие-то возникали, сразу прояснял каждый, причем не односложно, а в подробностях. Лечение принесло положительный результат, это важнее всего. Мое мнение, что Дмитрий Владимирович профессионал, и точно могу сказать, что он хороший человек, в этом я не могла ошибиться.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй» на Коломенской
здравствуйте. Благодарим за рекомендации и высокую оценку работы доктора. Искренне рады, что лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. С уважением, служба по работе с претензиями.
Благодарна Дмитрию Владимировичу за проведенное лечение моего сустава, нога перестала болеть, почувствовала облегчение. Чувствуется профессионализм, внимание к пациентам и ответственность.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй» на Коломенской
Здравствуйте. Искренне рады, что доктор провел эффективное лечение и вы чувствуете себя хорошо. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.