Гофман Маргарита Викторовна,мануальный терапевт - Москва

Гофман Маргарита Викторовна

Гофман М. В., Москва: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2017

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)

«Традиционные системы оздоровления с основами гирудотерапии», Новосибирский государственный медицинский университет

Гофман М. В.
Я лечилась у Гофман. Результаты у меня хорошие, поэтому решила написать отзыв. Маргарита Викторовна мне сразу понравилась, она спокойная, не суетливая, приветливая. Понравилось, что к решению моей проблемы комплексно подошла, не только лекарства назначила, но и мануальным способом полечила. Польза огромная, я теперь буду иметь в виду, что есть такой специалист.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв.Мы очень рады, что лечение пошло Вам на пользу. Желаем Вам самого главного - здоровья!
С уважением, служба контроля качества обслуживания
Хороший специалист, образованная, всесторонне развитая и доброжелательная, помимо всего прочего. Я пришла к ней с больной спиной, Маргарита Викторовна расспросила меня про симптомы, посоветовала, что нужно сделать. Оказывается я просто застудила спину, с помощью рекомендаций врача проблему быстро удалось решить. Сейчас ничего не беспокоит.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Добрый день. Спасибо большое за то, что доверяете нашим врачам.
Берегите себя.
С уважением, служба контроля качества обслуживания