Агеева Лилия Шамилевна,гинеколог, детский гинеколог - Москва
3.0

Агеева Лилия Шамилевна

Агеева Лилия Шамилевна, Москва: гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.11.2018

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1994
    Казанский государственный медицинский институт
  • 1996
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
    "Акушерство и гинекология"
    "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности"
    "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии"
    "Клиническая фармакология и фитотерапия"
    "Репродуктивная медицина"
    "Заболевания шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия"

Агеева Лилия Шамилевна
Наблюдаюсь у Лилии Шамилевны уже 2 года. К ней попала совершенно случайно, до этого была пару раз на приеме у Гладилиной. Лилия Шамилевна - замечательный доктор и очень открытый человек. С ней можно говорить напрямую, честно и откровенно и ожидать адекватной обратной связи, без взгляда осуждения, удивленных глаз и поджимания губ. Никогда не запугивает результатами анализов, даже если есть очевидные отклонения в показателях. Часто говорит, все можно вылечить, ничего страшного. Отвечает детально на все вопросы, трактует медицинские термины наипростейшим языком, приводит примеры из жизни. Я ее обожаю! Также она мне порекомендовала отличного ЛОРа и иммунолога. После работы с ней начинаешь верить, что на приём к доктору можно ходить с удовольствием! Рекомендую.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Впервые у этого специалиста лечилась, она мне с первого приема понравилась, тактичная, внимательная, было видно, что вникает. У меня были женские отклонения, но благодаря Лилии Шамилевне удалось быстро восстановиться. Врача не выбирала, обратилась в клинику, что недалеко от дома, ходить было удобно, организационные моменты решались своевременно, так что от такого сотрудничества у меня лишь положительные впечатления.
У гинеколога была, прием понравился. Я попала к Агеевой, сразу немного спокойнее стало, что врач с большим опытом. Хоть меня ничего не беспокоило, все равно предпочитаю ходить к проверенным, надежным специалистам. Лилия Шамилевна оказалась, порядочной, доброжелательной женщиной, мы долго с ней беседовали, она спрашивала, нет ли каких-то жалоб, потом я ей задавала вопросы. Все это спокойно, без суеты и спешки. Осмотр был аккуратным, это тоже порадовало, плюс, я получила полезные советы, так что все нормально.