Хелимская Ирина Александровна Москва

Хелимская Ирина Александровна, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет .

Обновлено 06.10.2023

Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Хороший специалист, адекватный врач, учитывая специфику работы с детьми и их родителями. Во время предоперационного осмотра всё рассказала и ответила на все мои вопросы.
ФНКЦ детей и подростков ФМБА-ул. Москворечье, д. 20
Нам с сыном пришлось побегать по врачам, а потом мы попали в эту больницу, лежали в разных отделениях, последовательно решали все проблемы здоровья нашего ребенка. К сожалению, их оказалось немало, в том числе пришлось сыночку перенести операцию. О многих врачах я могу написать, постепенно буду это делать, потому что каждый их них заслуживает слов благодарности за здоровье ребенка. Сейчас я пишу в адрес нашего анестезиолога — Ирины Александровны. Она профессионал, поставила качественный наркоз, ребенок даже не понял, что произошло, быстро пришел в себя, самочувствие было нормальным. Наши переживания оказались напрасными. Спасибо!